Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тарман !!!!!!!!!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Tarman




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-11

Тарман !!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Тарман !!!!!!!!!   Тарман !!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 4:10 pm

1. Тарман
2. Чемпион,61
3. ПОВЕЛИТЕЛИ,Драноны666.
4. Я отказываюсь отвечать на этот вопрос поскольку он не соответствует данной теме !
5. 3 месяца.Играл во многие игры например в WOW и Pw.
6. Фарм,Пвп,Торговля,качь!
7. Нормальное отношение к Пвп! Играть умею не нуб!
8. Потому что у вас много много человек моего и примерно моего лвла, я вступаю что бы с ними качаться ,общаться!
9. Раньше была Соблезубая а щас не кого)
10. Константин, 16 !
11. Когда как!
12. Россия , Нижний Тагил!
13. icq-392 837 336,skype-yonadaime1,e-mail-mr.kosty@mail.ru !
14. Учксь в школе, занимаюсь спортом (Гребным слаломом) достиг определнных успехов разряд Кмс (кандидат в мастера спорта)
15.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Тарман !!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Тарман !!!!!!!!!   Тарман !!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 5:08 pm

Указания по написанию заявки полностью проигнорированы, знаки восклицания практически везде. Не заполнен 4й пункт, что сильно настораживает. Был в гильдиях, которые держали эмпорий, я даже догадываюсь о причине выхода из них.
Жаль у нас нет голосования по заявкам, если бы было, то я был бы категорически против принятия этого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Тарман !!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Тарман !!!!!!!!!   Тарман !!!!!!!!! I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 6:49 pm

Не ошибся, отправляя тебя писать заявку. Даже указал в переписке какой конкретно пункт меня больше всего интересует.

В приеме отказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тарман !!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: