Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фишки в пвп (отцам не читать)

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:24 pm

Перемещение «зигзагами» (багодеш).

Зажимаем одну из кнопок направления и выполняем «рывок» (Dash) другой. Лучший способ освоить нехитрый прием:

Средним пальцем зажимаем «стрелку вверх», указательным многократно нажимаем любую из боковых, выполняя «рывок» несколько раз.

Поздравляю, вы уже передвигаетесь «зигзагами», но заметно это лишь для стороннего наблюдателя. Тот же принцип действует и при воздушных дешах.

Как быстро вставать после падения (Recovery)

Зажимаем кнопку движения («стрелочки») в сторону и многократно жмем кнопку «С» (прыжок). Куда именно откатится песонаж зависит от того, какую кнопку направления вы зажали.

Выпрыгивание из комбо в воздухе (Air Recovery)

Честный способ: Точно также зажимаем кнопку движения и жмем прыжок. К примеру, таким образом можно спрыгнуть с «вертушки» войнов. Восстановить равновесие в воздухе можно только один раз, если вам снова нанесли удар, то может идти пить кофе. Рекомендуется выпрыгивать в максимально высокой точке подброса.

После восстановления равновесия в воздухе можно сделать «рывок» (Dash) в сторону, чтобы максимально быстро уйти из зоны поражения.

Гадкий способ: Нажимаем кнопку PrtSc, находясь в воздушном комбо. В некоторых случаях вы благополучно упадете на пол. Одно из средств спасения от спама лучников.

Использовать запрещено.

«Мелькание»

Иногда в пвп противник неожиданно исчезает и появляется в совершенно другой точке экрана. Далеко не всегда это лаги, или навык «мигание», который есть лишь у магов.

Нажимаем кнопку PrtSc и делаем рывок во время «подвисания» компьютера.

Выполнив эти нехитрые действия вы исчезнете из поля зрения противника, переместившись на куда большее расстояние, чем при обычном рывке (к примеру на середину карты «Лабиринт» одним движением).

Использование кнопки PrtSc считается проявлением пидорства и является причиной дисквалификации на пвп-турнирах.

Отмена анимации навыков (cancel)

У некоторых навыков (к примеру, "трясина" жрецов) можно прервать анимацию, следующую после каста. Для этого необходимо сразу после каста нажать кнопку "С" (прыжок) - анимация прервется, прыжка не будет, вы сразу можете двигаться дальше.

Анимацию каких навыков можно прерывать, а каких нет спрашивайте у "отцов", либо ищите в гайдах. Хотя можно и самому...


Последний раз редактировалось: Санскр (Вт Янв 11, 2011 9:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Янв 11, 2011 9:26 pm

Пока так...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 12:33 am

Еще есть прикол. Когда подходишь на сторону синих, пускаешь в самую стенку скилл. А он кастуется позади тебя. Будь то бревно, пингвин, мишка и т.д. Удобная штука иногда. Так вроде больше не знаю. Еще есть диадеш(вроде так). Когда после скилла или обычного удара персонаж движется по диагонали. Для этого в момент каста скилла, зажимаем стрелку вверх/вниз, затем стрелку влево/вправо и "С". Все это надо умудрится нажать в момент каста скилла или обычного удара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:15 am

Паш....вот зачем ты написал про Принскрим?раз его запрещено использовать?
ты сам таким образом заставляешь грешить))))))
а я это ЛЮБЛЮ :Angel:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:48 am

меня убила надпись отцам не читать xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:49 am

А кто реальные паханы? "Отцы"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:01 am

Иногда в боях возникают странные ситуации, которые сложно объяснить. А отсутствие информации и понимания происходящего не позволяет даже предъявить сопернику что-то. Ну и отсутствие понимания не позволяет должным образом реагировать в бою, ловить соперника, убивать. А мы же хотим убивать, правда? ;-)

Вот компрометирующее известного архимага Амперчика видео. И сразу все понятно.

К слову говоря, данное видео было снято специально для обнародования и соответствующим образом обрезано. Но как пример возможностей принтскрина сгодится.
В прочих боях сам Тсунани напрашивается на бан, но это на его совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:03 am

А на другое ты не ответил...кто из нас паханы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:28 am

Михалыч, не иначе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 3:30 am

а я(((((((((((((((((((( :Cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 2:20 pm

а ты мамка у нас :Loving:
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Янв 12, 2011 5:49 pm

Спасибо солнце)))))хоть ты одна меня понимаешь))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 3:55 pm

Сегодня дрался с нином из гвардов, и у меня возникла масса вопросов, что это, лаг, баг или еще что то

1)еле как мог его збить с ног вертушкой,

2)или когда мы одновременно били друг друга всегда падал я, хотя должны были оба упасть(( хотя по точи и уклону я был лучше прокачен,

3) и если мне удовалось его збить, то он где то на секунду быстрее вставал чем обычно((, и это повторялось многократно(
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 6:15 pm

Скорость подъема/отката зависит от скорости передвижения персонажа. Насчет остального хз, он не перевоплощался быстро-быстро в ниндзю и обратно? Есть у нинов такой баг если быстро перевопрлощаться, можно то ли выйти из безотката, то ли тебя нельзя вертушкой/мишкой поддеть, как то так, подробнее - к Вольфу, он умеет (вот мы и спалили контору Фишки в пвп (отцам не читать) 115531 ). Если одновременно заюзать одинаковые (хз, толком не тестил, возможно и любые вообще) "опрокидывающие" скилы, есть вероятность того, что упадет только один перс, по второму просто пройдет дамаг. Скилз детектед : метание кинжала, яростный удар, танец с мечем, скрестный удар, вроде все, точнее, все, что я знаю, если что нароете по этой теме, пишите, не стесняйтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:15 pm

Не только опракидывающие но и оглушающие...если одновремено в тебя летит танец с мечом а ты бросаешь граны например (не важно какой вид) то танец дамажит но не парализует...сыграть так тяжело так как грамотные (да и не грамотные) бросают танец без анимации( но все же иногда спасает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 4:50 pm

я уже 2 раз сталкиваюсь с случаем когда спарт выпрыгивает из эл. жала будто оно по нему и не попало Удивление
и для меня спарты загадочный класс, т.к. из жала может выйти либо пал либо уклонист.
Или мб анимация не сработала? я хз Фишки в пвп (отцам не читать) 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 6:57 pm

После обновления изменились некоторые скилы - бревно ассасина, электробревно, брейк, шагающая гадина аля щелкунчик теперь не стакают полностью противника, давая полсекунды передышки, грамотно воспользовавшись которыми, противник может прервать ваше замечательное комбо и вломить сзади Фишки в пвп (отцам не читать) 549809
Одно только НО, касающееся конкретно данной ситуации - электрожало действует как шарик архи, там вроде никакого промежутка между ударами нет, возможно промах (запомни, всего один промах даст врагу шанс выбраться из лока и напинать). ИМХО сбрасывайте этот угшный скилл и не используйте его, это далеко не самый эффективный способ лютого экстерминатуса! Фишки в пвп (отцам не читать) 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 7:12 pm

так то это полная потеря потерь Фишки в пвп (отцам не читать) 441373
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 7:15 pm

Дань откудо ты все это знаешь? Фишки в пвп (отцам не читать) 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 10:29 pm

хм, а я почему то могу выпрыгнуть с электрожала Оо ну правда с трудом, но все таки....
ЗЫ Даня, мне так твоя ава нравится ваще Фишки в пвп (отцам не читать) 560630 Фишки в пвп (отцам не читать) 560630 Фишки в пвп (отцам не читать) 560630
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 10:59 pm

Силя любой пал может в легкую выпрыгнуть из жала т.к у него болки((
но, после стана он уже не выпрыгнет))) Фишки в пвп (отцам не читать) 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 1:10 am

нет, стан проходит и аналогично выпрыгиваю... го покажу :D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 2:27 am

ТиСол пишет:
Дань откудо ты все это знаешь? Фишки в пвп (отцам не читать) 57870

ну я частенько в пвп зависаю Фишки в пвп (отцам не читать) 370772
кстати сегодня успешно сбивал Пашин танец с мечом кинжалами и засадой, теория доказана, главное вовремя нажать и не тупить после исполнения - противник 100% слегка при***ет от такой техники и у вас будет преимущество Фишки в пвп (отцам не читать) 287845
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:02 pm

Юзай жало после стана =) проблема решена . Когда играл за Джо , еш дааавно у меня и присты как то сбегали с жала (без стана) мб это лаги , или принт скрин
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Фишки в пвп (отцам не читать) Empty
СообщениеТема: Re: Фишки в пвп (отцам не читать)   Фишки в пвп (отцам не читать) I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 8:58 pm

А слабо понимающий что творит палад вообще обалдеет от сбивания танца, даже не поймет что к чему. Вот я вчера недоумевал. ;-)

"Убегание в стенку" - лаги. У меня после каждого танца так. Причем лаги именно мои.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фишки в пвп (отцам не читать)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: