Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Флай - общение с Фокусом и остальными

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСб Янв 22, 2011 11:25 pm

МонстрПвП: "Прошу выслушать внимательно это сообщение. Пишу по поводу Андета. Я знаю, тема стара, как мир, но все же...
Проще говоря, Андет мразь и крыса, сейчас его цель - распустить нашу гильдию. Это все происходит на полном серьезе и первые шаги к этому уже предпринимаются.
Во-вторых, из-за него упало уважение всего сервера к вашей гильдии, хоть это и звучит глупо, но знак и название бывшей второй топ-ги сервера все же обязывает к нормальному поведению. Прошу задумайся над этим. Я ни в коем разе не заставляю его тут же исключать. Я очень прошу задуматься над его дальнейшей судьбой в вашей гильдии. На данный момент ни одна топ-ги не возьмет его к себе(проверено)"


Фокус: "Цитата:
бывшей второй топ-ги сервера


Флай ТОП-Ги №1 в прошлом... Веришь ли ты в это или не веришь, знаешь или не знаешь, но это так... Это не гордость за прошлые времена, а констатация фактов...




Цитата
Андет мразь и крыса, сейчас его цель - распустить нашу гильдию


По поводу Андета, от всех, кто возмущался по поводу него (а это 3-4 человека), я не увидел никаких доказательств тому и сейчас ничего не вижу кроме пустых слов... Видел грызню, его и других людей и ничего более... Я с ним разговаривал по этому поводу, много раз, никаких оскорблений других людей от него, я не слышал...




Цитата
все же обязывает к нормальному поведению


Допустим ты прав, андет неадекват, ты судишь о всей гильдии, в том числе о руководстве гильдии только по одному человеку?

Что значит нормальное поведение? Если не хочешь что бы о тебе плохо думали, подтверждай свои слова доказательствами или не заикайся об этом вообще... Такое читать по меньшей мере неприятно!




А теперь, я немного отклонюсь от темы

Цитата:
На данный момент ни одна топ-ги не возьмет его к себе(проверено)


На данный момент, я вообще не вижу топ-гильдий, лишь пережитки прошлого... То что ты называешь топами - жалкая пародия былой мощи гильдий, былых сражений за право первенства..."




МонстрПвП: "а если вы и были топ-ги номер один, гордость за мою старую добрую гильдию не позволяет этого сказать.

Хоть Андет и прицепился ко мне однажды, начал флеймить, но я не оцениваю его пуступки из личных обид. То что он реально пытается ну хотя бы не разваливать, а подорвать авторит нашей гильдии и отсечь от нее половину, рассказали мне согильдейцы.

Знаешь я не хочу вдаваться в подробности, но блин после общения с ним, мне резко захотелось узнать где он живет, приехать к нему и хорошенечко надавать ему по рогам.

Оценить всю ги по поступкам отдельного человека по меньшей мере глупо, но именно это сейчас делают все люди на нашем сервере сейчас.

Хех, ну в принципе я имел в иду борцов за эмпорий."
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 2:54 am

Проблема в том, что андета я не скринил никогда.
Ну Фокуса можно понять, т.к. каким бы андет ни был, но он пропеллер в гильдии, хоть как-то проявляет активность (какого рода эта активность промолчу, не всегда она позитивно сказывается на образе гильдии).

Вот пока так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 6:51 am

не понял а как это нас то все касается?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:30 pm

Блудди пишет:
не понял а как это нас то все касается?
Андет хочет развалить нашу гильдию, путем переманивания по 1-му в Флай. Драко - живой пример. Мне предлагал.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:39 pm

Фокус сказал, что еще поспрашивает людей насчет Андета
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:28 pm

Андет...кого-то...переманивает....

В драконике в супер-топ-ги уходят по одной причине - безмерное эго. Желание быть лучшим (хотя бы) в игре. Мне тоже предлагали итти и во флай и в атлантику и в катарсис. Вот тока нафиг оно надо? Выжимать из себя еще больше соков и денег? Получить кик после отпуска? Цепляться за свой шанс попасть на эмпорий, будучи "вторым сортом" по сравнению с завсегдатаями...

Когда эго пересиливает мозг, любой подвернувшийся повод годится для того, чтобы срулить в топ ги. Андет, с его жестким нравом и острым языком - просто попал в нужное время на нужного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 3:52 pm

Слабак ваш Андет, у него не жётский нрав, он просто упрямый как баран, а потому и слаб. А поддаются таким только ещё более слабые. Но язык его это действительно нечто, всего моего терпения еле еле хватило что бы стерпеть все оскорбления которые он на меня вылил, когда я ему отказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:33 pm

В игре появилась функция писать и принимать заявки. Делается это через меню G -> "Доска турниров". Доступно игрокам без гильдии.

Вчера к нам подал такую заявку андет.

Зачем я об этом пишу? Да просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 5:43 pm

Паша и какой будет твой ответ ему????
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 6:31 pm

Он в Ванголу или как то так пошел. Это он так ради фана, либо сообщение "монстра", про то что мы готовы принять даже андета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:00 pm

Ножвглаз пишет:
Паша и какой будет твой ответ ему????
Я ее 2 с половиной дня не открывал. Не собираюсь и впредь, пусть висит и радует глаз. Один фиг инструментарием по обработке заявок в игре я пользоваться не собираюсь - он кривой.

Кстати, я не отношусь враждебно к Андету. И мне как-то не очень важно что думает "весь сервер". Если бы руководствовались этим мнением, то 2/3 гильдии нужно удалять и каяться. Причем о многих здравых ребятах такое говорят, что жуть.

Про Санскра тоже последнее время не очень отзывы. Надо срочно бежать в церковь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:37 pm

Санскр пишет:
Ножвглаз пишет:
Паша и какой будет твой ответ ему????
Я ее 2 с половиной дня не открывал. Не собираюсь и впредь, пусть висит и радует глаз. Один фиг инструментарием по обработке заявок в игре я пользоваться не собираюсь - он кривой.

Кстати, я не отношусь враждебно к Андету. И мне как-то не очень важно что думает "весь сервер". Если бы руководствовались этим мнением, то 2/3 гильдии нужно удалять и каяться. Причем о многих здравых ребятах такое говорят, что жуть.

Про Санскра тоже последнее время не очень отзывы. Надо срочно бежать в церковь.


Паша если бы реально знал как о тебе отзываются, то уже давно в монахи постригся Флай - общение с Фокусом и остальными 289423 Нет на самом деле, о тебе пишут как о самом неадекватном человеке которого они вообще в жизни видели. Меня всегда при слове неадекват пробирает смех. И мне дико интересно, что они нашли неадекватного в тебе чего не обнаружил я. Флай - общение с Фокусом и остальными 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeСр Фев 23, 2011 11:51 pm

Хлоп-хлоп погубит его! :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Флай - общение с Фокусом и остальными Empty
СообщениеТема: Re: Флай - общение с Фокусом и остальными   Флай - общение с Фокусом и остальными I_icon_minitimeЧт Фев 24, 2011 12:10 am

Слава и не надейся так просто от Паши отделаться. Такие как он не тонут даже в серной кислоте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флай - общение с Фокусом и остальными
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: