Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ассимиб (Сим)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Влад

Влад


Сообщения : 2
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 28
Откуда : Йошкар-Ола

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 4:26 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Ассимиб
2. Профессия, уровень персонажа.
Ниндзя ,58 уровень
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Храбрость,Дрим,Честь. "Дрим" -гильдия друга ,коротая позже развалилась.Сейчас висит на моих твинках.
А из ги "Храбрость" ушел, потому что не было никакого общения ,взаимопомощи...Из Чести меня выгнали потому что мне проиграли в пвп турнире и стали на меня наговаривать ,решил уйти по собственному желанию.
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Хедрук -Арлекин 41+ ги "Дрим"
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Играю с декабря 2009 годика
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат.
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Частенько хожу ."Выше средних"- МонстрПВП
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Для общения и помощи ги .Уже многих знаю,вот и тянет к вам )
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Кетчунез ,МонстрПВП
10. Реальное имя и возраст.
Влад ,14 лет
11. Обычное время игры (московское).
с 18 до 21-22.
12. Страна и город проживания.
Йошкар-Ола,Марий-Эл
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
Mizantrops@mail.ru
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Учусь в музыкальной школе (хореография,ист. о балете,сольфеджио.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 4:35 am

Итак, я даю ему положительную рекомендацию. Человек достаточно адекватен, не бросается необдуманными фразочками(ну типо как я), достаточно общительный и любит пвп, а самое главное, что он разрывает меня с разгромным счётом, знач будет у кого поучиться, ребятки=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:27 am

Читать невозможно - оформление не по рекомендациям.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:21 am

Правила сайта для кого пишут не понимаю? Создал учетку с именем Влад. Заявка не по правилам. Впечатление пока размытое, надо пообщатся с человеком, а то Артемка его так разрекламировал, думаю слишком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:17 am

Заявка оформлена не грамотно, есть не стыковки в данной информации о себе... не очень хорошее начало... минус
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 11:51 am

невнятная заявка, из ги "Честь сам ушёл или все таки выгнали?? ответ не дан.
И если твой игровой ник Ассимиб то почему Владом назвался?.
к тому же такой стаж игры и всего два перса??? не верю, можно было этих двоих за такой промежуток до 70+ накачать. Но тебе пофиг на кач. Тебе приятнее морды бить. Может я и проиграю тебе но ты с твоим 58 уровнем никто даже против Блуда, я промолчу уж о более высоких уровнях.

Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПризрОок
Новичок
Новичок
ПризрОок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Кемерово блеа

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 2:11 pm

против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 3:51 pm

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 3:59 pm

Против. Замечал с его стороны неадекватные выпады как в пвп, так и просто в порту ветров. И я вроде видел его в ДругомМире, но в этом я не уверен. Да кстати, не пытайся переубедить, я не изменю своего мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Сообщения : 2
Репутация : -1
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 28
Откуда : Йошкар-Ола

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Ассимиб(сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 4:27 pm

1.Писал заявку на скорую руку,поэтому не все продумал и не все правильно изъяснил...простите исправлюсь.
2.Из ги "Честь" мне грозил немедленный кик после выхода из PvP(дабы все мои проблемы дуют оттуда),после ,не дожидаясь ушел сам.
3.Походу игры у меня было 2 акк.1 акк на котором находился пристик я отдал друзьям,тк решил забить на драконику,а когда вернулся отдал его за шарфик.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:50 pm

Влад пишет:
1 акк на котором находился пристик я отдал друзьям,тк решил забить на драконику,а когда вернулся отдал его за шарфик.


Что-то вообще как-то все странно... Так ты отдал его за шарф? или просто так??
Подача заявки для вступление в ги, это все равно что подача анкеты или резюме для трудоустройства, поэтому тут надо быть аккуратнее, не торопясь по правилам заполнять заявку. Как и устраиваясь на работу, ты должен нормально заполнить ее и четко указать ответы на вопросы. Это на будующее чтобы не оплошал когда отучишься и пойдешь работу работать. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 5:52 pm

Сказал и ни черта не исправил, дважды минус. Кстати передача/продажа/обмен аккаунтов запрещен. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:10 pm

Прости,АльТеРОо,что так поздно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:19 pm

Ты что то исправил? Нет. Читай правила оформления заявки. Трижды минус.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:35 pm

Ппц да перестань ты его минусить,) не вылезет из минуса ведь.) Я вот вообще минусы и плюсы воздерживаюсь ставить, только в редких случаях ставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:28 pm

:D Так не интересно :D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:27 pm

Меня кстати еще интересовало, что это за слово в скобках "Сим"? Все забывал спросить. Наверное он имел ввиду профу...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:36 pm

Сим- это ник сокращенно х) Ассимиб (Сим) 57870 Меня так иногда в игре назвают
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 7:29 am

Ясно. Ждем вердикта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ассимиб (Сим) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (Сим)   Ассимиб (Сим) I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 7:27 pm

Закрываю как несостоятельную.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ассимиб (Сим)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ассимиб (rebuilding)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: