Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ассимиб (rebuilding)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:45 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

Ассимиб

2. Профессия, уровень персонажа.

Ниндзя, 58 лвл

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Храбрость,Дрим,Честь. "Дрим" -гильдия друга ,коротая позже развалилась.Сейчас висит на моих твинках.
А из ги "Храбрость" ушел, потому что не было никакого общения ,взаимопомощи... Из Чести ушел ,тк на меня стали наговаривать и глава гильдии погрозился мне ,что после выхода из PvP меня ждет немедленный кик и я не замедляя поспешил уйти по собственному желанию.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Хедрук -Арлекин 41+ ги "Дрим"

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

Играю с декабря 2009 годика

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Частенько хожу . МонстрПВП оценил как "Выше средних"

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Для общения и помощи ги .Уже многих знаю,вот и тянет к вам )

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Кетчунез ,МонстрПВП

10. Реальное имя и возраст.

Влад ,14 лет

11. Обычное время игры (московское).

с 18 до 21-22.

12. Страна и город проживания.

Россия,Йошкар-Ола

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Mizantrops@mail.ru

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Учусь в музыкальной школе (хореография,ист. о балете,сольфеджио.....)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 6:50 pm

Боже,я уже боюсь вашей критики Ассимиб (rebuilding) 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:29 pm

Ладно оставлю 2 минуса. :) Однако все так же против! По причине уже сказанной мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:32 pm

гррр.... х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:37 pm

а ты когда нибудь не против?:D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:40 pm

АльТеРОо вообще низя допускать к заявкам, везде минусы ставит, такое чувство что у него пол игры в черном списке. Ты хоть скринь когда ктото проявляет неадекватность в твой адрес Ассимиб (rebuilding) 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:41 pm

Редко, очень редко. :)
Я не думал что пригодится. :D Был уверен что из-за меня он не пойдет.
Надо мне учится видеть позитивное в людях. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:50 pm

мне считать за честь что ты мне поставил +?
а хотя нет,мне же нужно сменить пол:D
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:20 pm

Слав, я конечно все понимаю, но сейчас ты действительно неправ. Человек действительно адекватен. В пвп все показывают свой характер, я провел с ним достаточное количество боев и в массе, и в дуэли, чтобы понять, что он адекватен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:23 pm

заявку исправил это хорошо, инфу дал все же не совсем понятно, даже незнаю что сказать... найди меня в игре пообщаемся там посмотрим каково будет окончание этого сообщения)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:32 pm

Вот и я как раз о том же. В игре встретились, поговорили, и решили что к чему.
P.S. Можно было просто прошлую заявку отредактировать.
P.S.S. Все еще так и не понял, что за слово "Сим" было в названии прошлой заявки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:34 pm

Ну может это был единичный случай. Я тоже бывает срываюсь, но все же... Эх, ладно. Если ты за него ручаешься Тём, то я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:34 pm

разве это так важно?оО
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 8:45 pm

заявку исправил, но ситуация с гильдиями все равно не нравится....ладно снимаю свой минус, но и плюс пока не ставлю, нужно пообщаться в игре.
к тому же не нравится ситуация с персонажами, столько времени в игре, больше года уже, и такие невысокие уровни у персов??? ты вообще чем занимался???
Вполне реально за два месяца получить 4 профессию, но у тебя походу только ни одного перса с 4 профой, ты вообще качаешься??? или из пвп не вылезаешь днями и ночами???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Ассимиб (rebuilding)    Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:18 pm

Просто я с перерывами играю в Драконику.Частенько на Perfect World перехожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 35
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:29 pm

очень плохо... потому что нам нужны люди постоянные... а не так что поиграл месяц и пропал на месяц в другую игру...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:45 pm

Во накинулись на человека из-за тыинков Удивление откуда такое мнение, что если человек играет год у него должно быть 100500 персов? Я сам создал перса год назад, но у меня всего 2 твинка 1 и 3 лвла)), потому что пойграл месяц и после перерыва меньше года продолжил кач, не у всех ктому же есть время сутками протирать штаны у компа. Что на счет смен гильдий, ну не нашел челове еще подуше себе гильдию, что теперь корить его за это? Возможно мы и есть та ги в которой он найдет себе компанию и друзей. От меня плюсик, невижу минусов для отказа :pPp:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 9:49 pm

Просто видишь Вол, он сказал частенько. Я лучше вообще буду нейтрален. Не + и не -.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:36 pm

Нож, я играю с 12 января 2010 года, имею 56 уровень, но это произошло из-за бана моего старого основного персонажа и приевшейся идеологии ВВЕРХа
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:44 pm

Может в заявке тогда добавим обязательнй пунктик- Дротить в драконику 24 часа в сутки и удалить с компа все остальные игры? Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 10:59 pm

Ахаахах, я за. Только я первый вылечу по этому пункту. :Crazy:
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeПн Янв 31, 2011 7:26 pm

Блудди, так вы встретились?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:26 am

Я так и не догнал, его приняли или отвергли?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:46 am

С ним хотели пообщаться двое членов нашей гильдии. Затем будет вынесен вердикт. Видимо они не пообщались, так что тишина. Но мне кажется исход будет положительным, так что надеюсь ты не молчаливый дрот, а как сказал Артем, общительный человек, а то понабрали молчаливых дротов. Мне и поболтать не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ассимиб (rebuilding) Empty
СообщениеТема: Re: Ассимиб (rebuilding)   Ассимиб (rebuilding) I_icon_minitimeВт Фев 01, 2011 12:49 am

Да, действительно, он не молчаливый задротец с пятислойными очками=)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ассимиб (rebuilding)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ассимиб (Сим)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: