Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Нанэко(Паладин)

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:26 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

Нанэко

2. Профессия, уровень персонажа.

Паладин,51

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Сумерки был ГМ()сбросил ее на твинков,не стал заморачиваться с приемом в ГИ и решил пойти уже в сформировавшуюся ГИ.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Асора(Син)-34,МиниПино(Жрец)-44!Без гильдий

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

в драконику играл с открытия проекта,потом забросил,и вот уже как месяц вернулся обратно.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Прокачка,пвп(редко)

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Не очень люблю ПВП так как палов не долюбливают на пвп.... Реф на то и дан палам чтобы его использовать на пвп а не на каче.......

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Для общения,и совместного кача,ну и немного помощи в добыче рарного шмота=)

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Не приглашали,сам попросился!Ассимиб,Кетчунез

10. Реальное имя и возраст.

Александр(Сестра Марина)Возраст у обоих 22)

11. Обычное время игры (московское).

в будни с 23:00 до 1-2 часа ночи,в выходные когда как,бывает весь день.

12. Страна и город проживания.

Москва

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Skype(minipino1)

14. Расскажи о своих не игровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Работаю,учусь ну и так ушел из большого спорта и сейчас по выходным так для себя потренироваться выхожу,держу себя в в форме так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:30 pm

Александр (Сестра Марина) непонятно Сестра Марина уже у нас что ли?или к чему это?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:33 pm

"Александр" это я!
"Сестра Марина"-моя сестра
Играем вмести на одном акке!
Без обид но включаем серое вещество прежде чем задать глупый вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:41 pm

Агр новичка на человека аж из совета гильдии.
"Реф на то и дан, чтобы им в пвп пользоваться" - это говорит только о твоей глупости и полном непонимании механики пвп, а так же открывает в тебе лолодина и неадеквата.

По вышеизложенному ПРОТИВ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:44 pm

Ну извените уж что не умею читать мыслей, стоило бы четче пояснить это раз, второе не стоит делать подобных замечаний (к тому же бесполезных) вы подали заявку и замечания и вопросы будут пока только к вам, и третье вы уже покидали игру на сколько вас хватит в этот раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:50 pm

По поводу Лолодина поф,я и не говорю что я профи в паладинах.
Но по поводу неодекватности... не вижу логики в твоей последовательности выводов.
Механики ПВП не понимаю потому что не бываю там почти поэтому и не изучаю,и если я написал свое мнение о рефе,то не значит что я только с ним бегаю,прежде чем начать PVP я сразу спрашиваю у соперников с рефом или без,но никак уже не бегаю тупо с ним игнорируя просьбы о выключении.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:54 pm

Блудди пишет:
Ну извените уж что не умею читать мыслей, стоило бы четче пояснить это раз, второе не стоит делать подобных замечаний (к тому же бесполезных) вы подали заявку и замечания и вопросы будут пока только к вам, и третье вы уже покидали игру на сколько вас хватит в этот раз?

Я же написал без обид)По поводу вопросов в нем четко поставлен вопрос о моем имени и возрасте,с чего я там буду писать о игроках которые находятся в ГИ у вас или еще какую то другую информацию?)

Причина ухода была написание Диплома,ну а потом уход в армию)Реал важнее ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:58 pm

Мы понятия не имеем кто вы и каков характер потому мой согильдиеец сделал вывод по единственному посту которым вы проявили себя... и... не лучшим образом проявили, а именно неуважением к членам ги в которую желаете вступить. От одобрения или же напротив пока воздержусь, посмотрим на развитие событий)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:01 pm

Надо добавить пункт о характере,какраз 15 тот который вы еще не придумали)
Вот таков я что говорю все то что в голове и не держу при себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:07 pm

Мы учтем ваще замечание по поводу инфы в заявке) но вы так и не ответили на один из поставленных мною вопросов?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:10 pm

Против. Во 1. Личная не приязнь к лолодинам. 2. Агры, как уже выше сказано, нужно уметь держать себя в руках, а то что вы излагаете все что думаете и делаете это грубо, делает вас неадекватным. Не хочу видеть человека который строчит в чате все что думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:11 pm

Нанэко пишет:
Блудди пишет:
Ну извените уж что не умею читать мыслей, стоило бы четче пояснить это раз, второе не стоит делать подобных замечаний (к тому же бесполезных) вы подали заявку и замечания и вопросы будут пока только к вам, и третье вы уже покидали игру на сколько вас хватит в этот раз?

Я же написал без обид)По поводу вопросов в нем четко поставлен вопрос о моем имени и возрасте,с чего я там буду писать о игроках которые находятся в ГИ у вас или еще какую то другую информацию?)


На вопрос по поводу на сколько меня хватит?)ответ был в предыдущем посте)если не этот вопрос то можно еще раз повторить.
Причина ухода была написание Диплома,ну а потом уход в армию)Реал важнее ^_~
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:18 pm

АльТеРОо пишет:
Против. Во 1. Личная не приязнь к лолодинам. 2. Агры, как уже выше сказано, нужно уметь держать себя в руках, а то что вы излагаете все что думаете и делаете это грубо, делает вас неадекватным. Не хочу видеть человека который строчит в чате все что думает.

+1 можешь не читать что я буду писать,к новобранцам по моему тоже какое то стоит проявлять уважение или нет?
P.S.Я не писал что я какой то профи по паладина и что зависаю на пвп,я прокачку перса люблю и общение,и может уже опустим эту тему по лолодинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:22 pm

Судя по вашим постам считаете... кхм ладно воздержусь... скажу проще вопрос был не о причинах ухода, а на сколько вас хватит сейчас, то есть это значит ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ НА СОВСЕМ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ? Или через неделю надумаете вернуться в армию?хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:24 pm

Блудди пишет:
Судя по вашим постам считаете... кхм ладно воздержусь... скажу проще вопрос был не о причинах ухода, а на сколько вас хватит сейчас, то есть это значит ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ НА СОВСЕМ ОСТАТЬСЯ В ИГРЕ? Или через неделю надумаете вернуться в армию?хД

В армию точно не вернусь хД
Ну пока что интерес не угас после ново введений,много интересного появилось и облегчающего процесс игры)думаю хватит на долго.Ну а на "СОВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ" и жить тут в игре я точно не буду хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 4:34 pm

Нанэко пишет:
АльТеРОо пишет:
Против. Во 1. Личная не приязнь к лолодинам. 2. Агры, как уже выше сказано, нужно уметь держать себя в руках, а то что вы излагаете все что думаете и делаете это грубо, делает вас неадекватным. Не хочу видеть человека который строчит в чате все что думает.

+1 можешь не читать что я буду писать,к новобранцам по моему тоже какое то стоит проявлять уважение или нет?
P.S.Я не писал что я какой то профи по паладина и что зависаю на пвп,я прокачку перса люблю и общение,и может уже опустим эту тему по лолодинам?
Я высказал свое мнение. И я имею полное на это право. ;) Принимайте все спокойнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 5:16 pm

Оставляем вопросы,критику,отвечу после работы(после 23:00)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 5:44 pm

Написал что оставил гильдию на твинков, но так же написал что другие персонажи в гильдиях не состоят???
Как понимать??? Ложь настолько очевидна, что без дальнейших дискуссий против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:15 pm

Хм, он вроде нигде и не писал, что гильдия еще существует.
По 10-му пункту вроде тоже було ясно без дополнительных разъяснений.

Но то, что 2-е будут играть за одного персонажа имхо не есть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 6:20 pm

Мне кажется вы несколько агрессивны... Даже слишком агрессивны для желающего вступить в ги. И как бы это не было странно - я ПРОТИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 4:11 am

Ножвглаз пишет:
Написал что оставил гильдию на твинков, но так же написал что другие персонажи в гильдиях не состоят???
Как понимать??? Ложь настолько очевидна, что без дальнейших дискуссий против.

ну как бы я написал что на твинков скинул ГИ не ниодной строчки нету в моем тексте что мои твинки без Гильдии,не думал что на столько надо все разжевать и в рот положить просто=Р в Той ГИ кроме твинков моих и моего друга никого не было)
Да отбор у вас тут конешна как в космонавты,будто в квартиру к себе принимаете где я с вами на одной кровати спать буду и кушать из одной торелки)и эти слова не в переносном смысле а в прямом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 4:56 am

мде, вас как почитать так все не адыкваты и придурки... к нам многие не хотят идти из-за этих тупых заявках... фе! Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:00 am

Да, друг мой, гильдия является как бы игровым домом, поэтому у нас такой строгий набор, но если сравнить с гильдиями эмпорийцами, то у них в отбор в разы строже. Просто ни один из нас не хочет неадекватов, которые будут не только позорить честь нашей гильдии, но и нам надоедать своими идиотизмами.

Да и кстати, ты слишком толсто троллишь, учись выражать все то, что у тебя в голове не так очевидно-неадекватно. Поучись у Лаеды, он неслабый мастер в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 5:26 am

Перечитываем 4 пункт (4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Асора(Син)-34,МиниПино(Жрец)-44!Без гильдий)

Ключевое слово БЕЗ ГИЛЬДИЙ!!!!

Или это не ты писал???

И не жалуйся потом что тебе ни за что отказали.

Ещё раз против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Нанэко(Паладин) Empty
СообщениеТема: Re: Нанэко(Паладин)   Нанэко(Паладин) I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:38 am

Да все понятно.

Отказ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нанэко(Паладин)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛесЪниЧиЙ Паладин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: