Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=

Перейти вниз 
+3
Санскр
Блудди
Ренко
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:31 pm

Эм,ребят,я думаю,эта тема будет популярна на обсуждения...Я до сих пор сомневаюсь в том,что хочу это огласить,но всё же скажу...Я знаю как играть в рулетку "правильно" Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 115531

Итак,ребятки,садитесь поудобнее и внимайте моим наставлениям.

Есть 2 способа игры в рулетку.Оба не очень сложные,нужно просто быть предельно внимательным при раскрутке самой рулетки.Итак вот они:

1.7 оборотов и жмём стоп на той ячейке,в которой находится та вещь,которая вам нужна.

2.7 оборотов и жмём стоп на той ячейке,которая находится напротив той вещи,которой вам нужна.

Итак,для начала всё выглядит предельно просто.Но не тут-то было.)К сожалению корейский рандом вступил со мной в кровавую борьбу,но всё-таки я победила.) Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 928398

Вот первая трудность-"Каким способ играть?")Ну тут даже лучше сказать так-"Каким способом играть в супер рулетку,а каким в обычную?"

В общем делать можно опять двумя способами:

1.Если у вас есть хотя-бы 1 жетон,то киньте его в обычную рулетку.Пробуйте любой из этих способов.Если катит тот,который "2",то в супер рулетке будет действовать способ номер "1".И так может быть и наоборот.Как рандом ляжет.
Замечу(и вы заметьте),что бывает так,что ни тот,ни тот способ не идёт.Ок,не беда,в супер будет канать тот,который под номером "2".
2.Если вы не донат и у вас нет возможности кинуть жетон в обычную рулетку,то тут будет сложнее.Мне подсказывала интуиция,вам она может тоже помочь.Но всё же я рекомендую использовать второй способ.Я их для себя называю так-"Напротив" и "На той".)

Теперь объясню как нужно правильно использовать эти способы.

1.Если говорить о первом способе,то тут всё просто.Главное не профукать момент,когда ячейка окажется на той вещи,которая вам нужна.Можно допустить промах и в пол ячейки.Но лучше не надо.)Ну в общем-то всё об этом способе.К нему я больше не вернусь.)
2.Итак,со способом "Напротив" всё гораздо сложнее.Здесь нельзя допускать промашек ни в коем случае.Нужно останавливать ровно на ячейке.Половина вперёд чревата "перекрутками" стрелки рулетки.
Недавно я столкнулась с тем,что даже если я останавливаю вовремя эту стрелку,то всё равно перекручивается на одну ячейку.ПЕРЕКРУЧИВАЕТСЯ,заметьте.)Так вот я вроде как нашла выход и из этого положения-Нужно просто останавливать либо на стыке ячеек,т.е. между той которая находится напротив и той,кот находится ДО этой ячейки.Или же останавливать на той ячейке,которая находится ДО той,которая напротив той ячейки,которая нам и нужна.
Вот вроде и всё.Ребят,я сразу хочу сказать,что бывает всякое и иногда даже я,зная столько о рулетке,могу промазать.Как бы так сказать...тут нужна удача и сноровка.

Если вам что-то непонятно,то оставляем комменты внизу,я постораюсь ответить вам на все вопросы.^^

Пожелаю вам удачи и помните-"Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!"

P.S(Да-да,я не умею играть в пвп,именно из-за рулетки.Она съела мне мозГ,гы-гы.)

Ваш великий сенсей,
Сугиоку-сенпай
Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 928398


Последний раз редактировалось: Сугиоку (Вс Фев 13, 2011 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:40 pm

хм... Я пыталась разглядеть какую-то систему в рулетке, но лично у меня так ничего и не получилось =_="
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:42 pm

Та же ситуация - не увидела никакой системы Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 354947
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 5:58 pm

Нашел систему только на корее(пиратская) :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 7:42 pm

получалось достаать веще которые хочется, но скажу честно пролетал 3 раза, все остальные разы всегда доставал что нужно, но с удовольствием бы узнал какова твоя система)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 10:03 pm

Всегда хотел узнать как обмануть эту злую рулетку Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 287845
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 5:36 pm

*_* с радостью бы узнал. Интересно, да и прибыльно =_=. у меня одно г всегда там падает (
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:25 pm

В грязном, истертом до дыр пиджаке на улице стоял молодой парень. Однако, каждый проходящий мимо мусорной бочки, возле которой он грелся, не сказал бы что он молод - длинная, пожелтевшая от курева борода, грязные и спутанные волосы, вспухшее от алкоголя и морозов лицо... Когда-то у него были деньги, жилье, девушка, но жажда наживы, проклятый азарт довели его до банкротства. Улица стала домом "игрока в рулетку", а бутылка спирта - единственной отрадой.

Но по вечерам, зарывшись в груду мусора и укутавшись в обноски, нежно обнимая початую бутылку, он мечтал о том, что ему все-таки повезет. Что когда-нибудь найдется та, кто расскажет ему систему и сделает богатым. Мечта, удерживающая от самоубийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 10:36 pm

Прошу ребят.)Жду ваши вопросы.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 11:12 pm

Паша ты так оптимистичен х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВс Фев 13, 2011 11:42 pm

Он всегда такой, зато как красиво написал, прям поэт.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭйджуЭйджу
Новичок
Новичок
ЭйджуЭйджу


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-10
Возраст : 36
Откуда : Южно-Сахалинск

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:50 am

Ножвглаз пишет:
Он всегда такой, зато как красиво написал, прям поэт.
Поэты живут не долго....ХД а вот пессимисты.......
что на счет рулетки...тяжелый случай скажу я вам ХД мой глаз уже болит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:40 pm

ЭйджуЭйджу пишет:
Ножвглаз пишет:
Он всегда такой, зато как красиво написал, прям поэт.
Поэты живут не долго....ХД а вот пессимисты.......
что на счет рулетки...тяжелый случай скажу я вам ХД мой глаз уже болит)
Вот в том и проблема этого мега-способа.

Я, собственно, про него знал. С ЛостМелоди экспериментировали: я ему рассказал, а он уже талеры тратил. Работать-то вроде работает, но скорость высокая. ))))
Кому не рассказывал, все пробовали и в конце-концов отказывались. Но, конечно, ко всему можно приноровиться.

Ну и чуть больше в рулетке закономерностей. От грамотных людей слышал многое, но не запоминал и не разбирался... Наверное, зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 9:39 pm

Яб с удовольствием узнал бы как точить, мб ктонить знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 10:00 pm

А я как чарить, точить и все, все, все. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:57 pm

АльТеРОо пишет:
А я как чарить, точить и все, все, все. :)
В полнолуние сесть на муровейник с ноутом?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 12:32 am

Нет сделать шаманский бубен, и танцевать с бубном вокруг ноута.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 7:37 pm

Паш,нафиг отказываться?)Вот поэтому то у мя и пуха на +13 и задушилось всё с первого разу,и в рулетке у мя всё получается.Потому что я верю в то,что всё получится.)
Миииищщааааа,ты какаха.)ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:31 pm

Ножвглаз пишет:
Нет сделать шаманский бубен, и танцевать с бубном вокруг ноута.

Не помогает, проверено Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:55 pm

Юунико пишет:
Ножвглаз пишет:
Нет сделать шаманский бубен, и танцевать с бубном вокруг ноута.

Не помогает, проверено Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 123913

Как не помогает??? Линукс от этих плясок только лучше работает....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:05 am

Наверно бубен у меня паленый Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 441373
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:48 am

Юунико пишет:
Наверно бубен у меня паленый Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= 441373

Я свой сам делал. Только сами бубенцы мне один старик подогнал, сказал что самые что ни на есть шаманские бубенцы. После трёх плясок вокруг компа я верю что они шаманские, так как система реально лучше пашет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:07 pm

ну очень конечно похоже на то как я добывал свой шмот с одной поправкой у тебя "Перекручивается"чаще а у меня "Недокручивается"
Вернуться к началу Перейти вниз
твой3аяц
Новичок
Новичок
твой3аяц


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 8:52 pm

Только пару раз везло по системе Ксю :Cry:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= Empty
СообщениеТема: Re: Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=   Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.= I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:07 am

Эх,с недокрутками проблем не было кстати,так что странно.Ну я думаю это всё у каждого своё.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Страшно секретно или "По секрету всему свету" =.=
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: