Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Последняя сплетня

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:45 pm

atlantika.clan.su/forum/3-629-1#15966

Читаем эту тему.
Возможно, мы могли бы помчь, т.к. у них больше одной команды точно не наберется
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:11 am

Тём у мя такое ощущение, что ты 99% своего дня проводиш на всяких форумах х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:20 am

ты прав буквально на 50%. Я зависаю на форумах практически всех выдающихся гильдий, слежу за новостями и проч. Также я узнал(из невервабальных источникрв), что Лаеда устроил большой конфликт и из мести ушел в Аурум, за что и был забанен на форуме Атлантики( как и я в свое время).


Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:39 am

ы... а это было секретом?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:49 am

в 100500 раз повторяюсь, что я уже не играю, поэтому не знаю всех новомодных фишек
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 1:53 am

МонстрПвП пишет:
ты прав буквально на 50%. Я зависаю на форумах практически всех выдающихся гильдий, слежу за новостями и проч. Также я узнал(из невервабальных источникрв), что Лаеда устроил большой конфликт и из мести ушел в Аурум, за что и был забанен на форуме Атлантики( как и я в свое время).
Тут написано: ctiks.clan.su
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:07 am

Большое бла-бла-бла и море соплей. Люди слишком серьёзно отнеслись к игре и гильдии, в итоге получили это дерьмо(извиняюсь за выражение). Да, Стас и Тигра никогда не умели держать "компромат" собственного производства при себе и всегда высказывали его в лицо(мне в том числе). Одно время я хотел позвать их к нам, т.к. за непробиваемым упрямством лежит недюжинный здравый смысл, адекватность и чувство собственного достоинства, а не стадный инстинкт.
После того, как я увидел его в Ауруме, мир для меня перевернулся и очевидное вдруг стало невероятным
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:10 am

Не думаю что Атланта развалится только из за ухода Лаэды и Тигрицы, но меня приятно удивило другое отношение к этим двоим в этой гильдии, очень мягкое и дружелюбное, только один человек пытался спорить но отказа не было, была лишь попытка разобраться в проблеме. Чем то эта гильдия напоминает нас.

И кстати Артём, попробуй посмотреть на эту проблему с другой стороны, Лаэда не дурак,и не маленький мальчик, если он пошёл в Аурум то я уверен в том что на это у него были веские причины. Не знаю какие, но для него они были очень важны.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:15 am

Ты там не был, а я вот был(хоть и не по собственной воле, но всё же). Их доброе отношение проявляется лишь только на проверенных людях, их коллектив составляет лишь костяк и отбросы, которые им нафиг не нужны. Каждый новичку скажет: "Я тут не самый добрый человек, на меня не расчитывай"
Они по-змеиному шепчут друг у друга за спиной, обсуждают друг друга и плюются тихо кислотой, бегают по "личкам", но никогда не смогут высказать своего мнения в чат гильдии или на форум. Лаеда(не Тигра, это всего-лишь его фейк) отличался именно этим качеством, за что я испытывал к нему уважение, не смотря на все его слова и "прозрачные" намёки. Уход в Аурум убил в нём эти качества
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:28 am

Я знаю Лаеду и в игре, и на других сайтах, причём можно сказать что это он меня в Драконику привёл. Так что ещё раз повторю, без веской причины он в Аурум не пошёл бы!!! И я не буду у него спрашивать почему он это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:08 am

Ножвглаз пишет:
Не думаю что Атланта развалится только из за ухода Лаэды и Тигрицы, но меня приятно удивило другое отношение к этим двоим в этой гильдии, очень мягкое и дружелюбное, только один человек пытался спорить но отказа не было, была лишь попытка разобраться в проблеме. Чем то эта гильдия напоминает нас.
Гильдию "Атлантика" покинул святой. Может к паре в "Аурум" (Блудрейн), может еще чего. Мне, собственно, не один уже человек писал и говорил, что там что-то не то происходит. "Атлантика" все прочнее становится на военные рельсы, вероятно именно это истинная причина брожения в коллективе.

А выбор Тигры мне очень нравится. "Стикс" очень маленькая и компактная гильдия. Там играют те, кто отлично друг друга знают. Нет лишних амбиций. Нет никакой "теневой политики". Я у них не был, но впечатление они производят милое. Обычно в таких коллективах нет грызни между "группировками". А уж Тигра не раз и не два в такой грызне участвовала. Пришла пора отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:38 am

Паш, так я о том и говорю, просто лично знаком с некоторыми из Стикса, и поэтому и одобряю выбор Тигры. И если Лаеда вдруг решил идти не за своей парой, а в Аурум, значит явно что то задумал, причём задумка может быть очень долгосрочной, и если его не спалят сразу, то он может серьёзно ослабить Аурум.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:26 am

Да аурум не та гильдия, которую можно ослабить, там от силы 15 - 20 человек представляют ценность для чиваса, на остальных ему опять же пофигу
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Серьезный флуд   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 2:41 pm

МонстрПвП пишет:
atlantika.clan.su/forum/3-629-1#15966

Читаем эту тему.
Возможно, мы могли бы помчь, т.к. у них больше одной команды точно не наберется

Хорошая идея про бои с выравниванием баланса за счет шмоток.
Думаю именно такие бои внутри гильдии были бы очень полезны.
Единственное не стоит заморачиваться с командами и, соответсвенно, с правилами о запрете двух проф.
Правило одно - белый шмот (не сетовый) и оружее на 20 уровень (ну или близко), причем никаких ЗЗ.
На форуме обговариваем время, в которое большинство будет онлайн, и в обговоренное время создаем запароленные комнаты, в которые спантанно набивается народ для последующего выпрямления рук друг другу. Единственное, что возможно стоит сделать - ограничение на количество человек в комнате (например 6), чтобы без лагов было.

ЗЫ: возможно стоит попробывать вообще без шмота и с оружеем на 1-й уровень)

...

И еще. Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:34 pm

МонстрПвП пишет:
Да аурум не та гильдия, которую можно ослабить, там от силы 15 - 20 человек представляют ценность для чиваса, на остальных ему опять же пофигу
Ну чивас и мне говорил, что если что, то человек 15 из гильдии будет спасать, остальные лесом.
Ножвглаз пишет:
И если Лаеда вдруг решил идти не за своей парой, а в Аурум, значит явно что то задумал, причём задумка может быть очень долгосрочной, и если его не спалят сразу, то он может серьёзно ослабить Аурум.
Эт типо как бравый отряд Атлантики дробил изнутри Флай? Сколько они потом яда изливали... Но хз, вроде время таких долгосрочных и коварных акций ушло, давно уже ничегошеньки интересного не происходило. Так, мелочи.

А насчет боев с белыми вещами - занятно. Ни о каком балансе речи нет, зато весело будет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:40 pm

эту тему надо было назвать не серьезный флуд а "Последняя сплетеня" х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:43 pm

Каруселька пишет:
эту тему надо было назвать не серьезный флуд а "Последняя сплетеня" х))
Ну, по заявкам трудящихся! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:43 pm

Санскр пишет:
Каруселька пишет:
эту тему надо было назвать не серьезный флуд а "Последняя сплетеня" х))
Ну, по заявкам трудящихся сделаем! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:44 pm

жжош паш х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 6:51 pm

Санскр пишет:
А насчет боев с белыми вещами - занятно. Ни о каком балансе речи нет, зато весело будет.)

Да, я не совсем правильно выразил мысль. Идея в том, что никто не получает преимущества за счет шмота.
Остаются преимущества одних классов над другими (нужно пробывать и смотреть, что к чему), ну и у кого-нибудь будут руки прямее, чем у другого)
Но поскольку бой будет командным, то все можно будет более-менее уровнять.

Надеюсь кого-нибудь заинтересовала идея Улыбка
PS: склоняюсь к мысле, что не стоит заморачиваться со шмотом, а раздеваться полностью, оружие 1-го уровня в руки и в бой Очень смешно
Но нужно пробовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:26 pm

К сожалению, будет явное преимущество лолодинов, вертушка, скрестный и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 8:52 pm

АльТеРОо пишет:
К сожалению, будет явное преимущество лолодинов, вертушка, скрестный и т.д.

Не факт. Если будут снижены показатели физ/маг защиты, то пала могут просто не выпустить из фриза.
В общем, идея любопытная, я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeВт Фев 15, 2011 11:52 pm

Ну когда я наткнулся на описание, то сразу подумал что у игроков после 60 все-таки есть преимущество перед игроками 60-. Заключается оно в том, что у нас увеличение здоровья, или ловкости уже "зашито" в персонажа. К примеру, здоровье 70 ур. будет выше показателя здоровья у 59 ур. на 45-50 единиц.

Но это даже хорошо, комбы можно отработать... ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 2:49 pm

Попробовали вчера идею с ПвП без шмота и с белым неточеным оружием. Сначала прбовали я (Арх 51) и Урумико (Штурмовик 61). Я по Урумико почти не попадал, а если и ловил во фриз, то она из него освобождалась так быстро, что я даже не успевал начать комбо. Урумико убивала меня с одного пулемета, либо с нескольких обычных выстрелов. Примечательно, что я частенько переходил в godmode Очень смешно Потом к нам присоединился Пыся (Спарт 52). В свою очередь он сносил Урумико с одной комбы, а она ему особого вреда не причиняла.

От выводов пока воздержусь, т.к. нужно пробовать со всеми профами, да и людей за одну команду побольше быть должно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Последняя сплетня Empty
СообщениеТема: Re: Последняя сплетня   Последняя сплетня I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 4:15 pm

Надо 3 на 3 попробовать. Хотя мне почему-то кажется, что будет то еще мясо.

Только хотел спросить как вчера прошло, а ты уже. Спасибо. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последняя сплетня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: