Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МонстРРР (заявка)

Перейти вниз 
+2
Ножвглаз
МонстРРР
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:37 pm

1.Имя(ник)основного персонажа в игре

МонстРРР

2. Профессия, уровень персонажа.

следопыт,58 лвл

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Драконы666, покинул из-за отсутствия общения, взаимопомощи, распада гильдии.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят

Антон13рус(шут,31 лвл) ЙОлкОо(жрец,41 лвл, ги Пандемия), играю жрецом, но редко, шут заброшен.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

играю с сентября 2010, играю в www.heroeswm.ru (редко, но могу играть)

6.Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

да всё нравиться, ни чего отдельно выделить не могу=)

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

пвп - люблю, хожу каждый день, также люблю и хожу на арену. Про оценку не знаю, думаю 3-4(спамом не пользуюсь=)

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

ищу новых друзей для общения, качь в дракос, замок(если по уровню подойду). Ги у вас хорошая, многие из драконов перешли именно к вам, а я доверяю их выбору и хочу тоже к вам=) Других ги для вступления не вижу, либо развалились, либо что-то ещё.

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Ни кто не приглашал, если можно так назвать, я вас сам нашёл=)
Друзья:Дирхард(когда были меньше по уровню, ходили вместе на арку), Блудди, Каруселька, Хоббит, Ножвглаз (можно я не буду больше перечислять? все кто был в ги Драконы666 являються моими друзьями).

10. Реальное имя и возраст.

Антон, 17 лет

11. Обычное время игры (московское).

будни - 15.00 - 22.00
суббота - 15.00 - 00.00
воскресение - 15.00-21.00

12. Страна и город проживания.

Россия, республика Мордовия, г.Саранск

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

skype - antoxa1223

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

школьник, не ботаник, но уроки не прогуливаю, перепробовал много секций(метание молота, дзюдо) сейчас ни где не занимаюсь, окончил художественную школу, люблю и смотрю анимэ=)




Последний раз редактировалось: МонстРРР (Вс Фев 20, 2011 6:20 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:40 pm

Хм...ну над посмотреть как народ откликнется,хотя вроде заява норм,по моему...Аниме-это хорошоооо.)=З

Ну я буду За =)

Ток не шрецом,а жрецом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:44 pm

ммм... да да, знаю его)) хороший мальчишка)) а пвп правда любит =)) ну я за пока))


Последний раз редактировалось: Каруселька (Ср Фев 16, 2011 9:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 8:49 pm

"других ги для вступления не вижу"

Зачем тогда в Атлантику заявку писал?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:02 pm

В Катарсис вроде он тоже писал. По заявке в жизни не дам ему 17. Пока против. Но меня можно(!) переубедить.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:33 pm

МонстРРР пишет:
Ги у вас хорошая, многие из драконов перешли именно к вам, а я доверяю их выбору и хочу тоже к вам

Но предварительно ты написал заявку на вступление к нашим врагам. Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 9:59 pm

Врагам?) Завернул, однако, неслабо=) у нас нет гильдий-врагов. С таким серьезным отношением к игре только с Атлантикой Санта-Барбару устраивать=)))

Вообще я ПРОТИВ. Написал бы сперва к нам, тогда да, а так ты показал все свое отношение к гильдиям в целом
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:17 pm

в катарсис я заявку не писал, в атлантику заявку я попросил закрыть перед созданием этой заявки, и её закрыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:26 pm

Нормальный и вполне адекватный парень. ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:30 pm

для МонстрПвП:
не знаю какие у вас отношения с атлантикой, но моей заявки нету уже
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 10:54 pm

Дезинформатор я. Он не подавал заявку в Катарсис. Помню просто видел его на сайтах какой то гильды, а какой не помню.))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:29 pm

МонстрПвП пишет:
Врагам?) Завернул, однако, неслабо=)

Согласен Очень смешно
Пусть будут "соперники в битве за Эмпорий"
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСр Фев 16, 2011 11:34 pm

для АльТеРОо:
не знай=) в атлантику и к вам я только заявку подавал
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:32 am

я ЗА. И впредь перед тем, как обвинить людей, подающих к нам заявки, проверяйте и перепроверяйте вашу информацию. Сразу создаете негативную атмосферу. Это относится и к заявке Капризки. Ни скринов, ни ников. А "слухи" все знают как и через какие места распространяются.


Последний раз редактировалось: Анестези (Чт Фев 17, 2011 12:44 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 12:36 am

Алистеръ пишет:
МонстРРР пишет:
Ги у вас хорошая, многие из драконов перешли именно к вам, а я доверяю их выбору и хочу тоже к вам

Но предварительно ты написал заявку на вступление к нашим врагам. Против.

Когда мы будем выигрывать Атлантику на эмпории, тогда в первую очередь будут писать нам). Это естественно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:03 am

Цитата :
Драконы666, покинул из-за отсутствия общения, взаимопомощи, распада гильдии.
Ты когда в неё вступил?
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 1:57 am

для Бьютифлай:
я вступил в неё когда был 36-38 лвл, тоесть это было довольно давно
Вернуться к началу Перейти вниз
ПризрОок
Новичок
Новичок
ПризрОок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Кемерово блеа

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 5:41 pm

Анестези пишет:
Алистеръ пишет:
МонстРРР пишет:
Ги у вас хорошая, многие из драконов перешли именно к вам, а я доверяю их выбору и хочу тоже к вам

Но предварительно ты написал заявку на вступление к нашим врагам. Против.

Когда мы будем выигрывать Атлантику на эмпории, тогда в первую очередь будут писать нам). Это естественно.

на такие моменты надо набор закрывать...

по заявке...нейтрально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 17, 2011 10:05 pm

теперь буду говорить не как сторонний наблюдатель:
Еххх, помню старые времена, когда ты еще 50 не вкачал, а я в Атлантику только вступил. Тогда мы в пвп пересекались. Впечатление о тебе осталось очень хорошее. Агров не замечал ни разу. Скажу ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:00 am

для МонстрПвП:
да, тогда были действительно хорошие пвп, жаль что сейчас мы давно не пересекались, особенно в пвп=)


Последний раз редактировалось: МонстРРР (Пт Фев 18, 2011 2:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:03 am

И кстати забыл=) всех с обновой, огромный респект от меня админам, мне понравилось, да думаю и не только мне Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeПт Фев 18, 2011 2:10 am

А я воть за буду.)))

Сёня его ток встретила.)Вроде норм,мило поболтали.)
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 12:57 am

взят новый 57 лвл :pleesa:
Вернуться к началу Перейти вниз
твой3аяц
Новичок
Новичок
твой3аяц


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 8:41 am

Не знаю даже, пока воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

МонстРРР (заявка) Empty
СообщениеТема: Re: МонстРРР (заявка)   МонстРРР (заявка) I_icon_minitimeСб Фев 19, 2011 11:59 am

МонстРРР пишет:
взят новый 57 лвл :pleesa:
Поздравляю.

Выйди сегодня на связь. Ник в игре - Санскр. Скайп: argihor99.

Обсудим что и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МонстРРР (заявка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  Заявка чо
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» заявка в ги
» заявка ХилюБлин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: