Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие игры. Играем в лучшее.

Перейти вниз 
+23
РэндомЧи
Бодрогруда
пуфта
GHФлэш
Каелон
Огейма
ЛолиВор
ВсеДляСебя
Эфидэль
Джимибой
Каруселя
Explosion
Kazoete
БлэкМун
Демолиш
Миленя
Курага
Shako
Чертеночек
Анестези
Санскр
Дирхард
Ножвглаз
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:56 am

От переполнения чувств, решил создать тут тему, посвященную другим играм. Цель темы - выкидывание видео о других играх. И вот первые ролики, которые хотелось бы показать, которые долго ждал и которые, от которых дофига эмоций. Хочется поделиться со всеми, а так же и самому интересно кто во что любит играть.)

1. The elder scrolls 5 Skyrim:
Ролевая игруха, но не такая как все, а уже культ. Игра в реальном времени, то есть минута игры идет столько же сколько в реале, игра не онлайновая. Отличие от других игр такого типа в том, что игровой мир построен так, что поглощает игрока в атмосферу. Масса возможностей и окружающий мир дает ту самую атмосферу. НПС в игре как реальные, занимаются своими делами, трудятся, ходят по магазинам, напиваются в трактирах, дрыхнут и так далее. Короче не будь я поклонником серии потерянных свитков, я бы сказал не играйте в нее а то повисните надолго. Итак смотрим ролик и поясняющую мои слова пародию.)


Примерный перевод:
О боги, святые, как, это случилось???
Неужто Господь проявил свою милость?

Глазам я не верю, неужто я прав,
И новая вышла Беседки игра!

Как я окрылен, о, великая весть!
Немедленно я начинаю свой квест!

Прощайте, родные, прощайте, друзья!
И сиськи, прощайте, мне медлить нельзя!

Какой, мне скажите, к чертям, Азерот!
Хайрул, Альбион - я не ваш идиот!

Вы - просто замазка, таблетка от скуки...
Но что ждет меня, о, дрожат мои руки!

И с радостью я преклонюсь перед ним,
Игра моей жизни - великий СКАЙРИМ!!!

2. Battlefield 3:
Кто-то говорит что батла это шутер, кто-то другое, предпочитаю называть ее симулятором боевых действий. Просто потому, что там карта и 2 команды в начальных позициях, каждая из которых отвоевывает территорию, при том каждый игрок может использовать всяческие прибамбасы экипировки, забирать эти прибамбасы у убитых врагов, использовать технику как и угонять ее, танки, самолеты, вертолеты, БТРы, все. Армия делится на отряды которые формирует 1 игрок становясь лидером отряда, он же может отдать приказы группе, запросить у командира разные виды поддержек, например удар артилерии по области, обеспечение сканирования беспилотником определенного участка, запрос на сброс транспорта, который сбрасывается на парашуте и так далее. Остальные солдаты входят в группу и могут десантироваться (ресаться) по маячку который у лидера группы. так же любой игрок может подать заявку стать командиром всей армии то есть всей команды, после принятия этой должности ему придется быть стратегом и координировать действия всей армии отдавая каждой группе приказы, играя командиром вы можете использовать кучу примочек. например наблюдать со спутника всю карту.) Ну что там слов, вот видео:)


3. Ace combat assault horizon:
Авиа симулятор. Раньше была просто пилотным симулятором, а теперь помимо графы добавилась свобода и реалистичность. Например если тебя сбили ты можешь катапультироваться, вот только что делать потом? В роликах не понятно... В отличии от предыдущей части добавилась тотальная детализация и разрушаемость, ну и игровой мир.) Смотрим:


Все три игры являются культом развивающимся уже на протяжении не менее 10-ти лет. Жду с нетерпением и хочу сыграть, музыка как всегда радует уши, а графа радует глаз. Жду ваших видосов.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 4:16 am

Преклоняюсь перед играми серии The Elder Scrolls сам начинал с них.....

А вот насчёт остальных двух в корне не согласен.

вместо совершенно идиотской и непонятной "Battlefield 3" всем советую ждать "Fear 3".

А вместо аркадной леталки "Ace Combat" лучше играйте в настоящий симулятор "ИЛ-2 Штурмовик".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 5:58 am

Дак тут не протестуют.) Согласен или нет, тут тока мнения и видосы. Ил-2 играл, но там нереальная динамика полетов, это обсуждалось даже в статье Игромании. Думаю Lock-on куда лучше. Fear тока первая часть норм, остальные, чем дольше, тем хуже. Но первая зачет, а в остальных сделали всякие модные, попсовые примочки типа например роботов, но фирка это не та игра в которой нужны они. Акцент стоило делать на другом. Кстати выкладывай видосы Ила и Фира.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:13 am

Кстати трёшка ещё не появилась, но намерен думать что она будет ничуть не хуже первой. По крайней мере видеоролики которые уже видел пока не разочаровали, как найду обязательно выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:40 am

а вот что мы с Уру ждем *___*


Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:29 am

Дирхард пишет:
а вот что мы с Уру ждем *___*
Лицо как у привокзальной со стажем... Но тоже жду. ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:34 am

LostMelody пишет:
Ил-2 играл, но там нереальная динамика полетов, это обсуждалось даже в статье Игромании.
Ну как бы лучший симулятор на протяжении очень многих лет. Без вменяемых конкурентов в своей игровой нише. Красивости красивостями, но выбор про-игроков пал именно на эту игру. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:04 am

Дирхард пишет:
а вот что мы с Уру ждем *___*

Хехе, продолжение American Mc"gree Alice.
Жду как ману небесную)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:05 am

Санскр пишет:
LostMelody пишет:
Ил-2 играл, но там нереальная динамика полетов, это обсуждалось даже в статье Игромании.
Ну как бы лучший симулятор на протяжении очень многих лет. Без вменяемых конкурентов в своей игровой нише. Красивости красивостями, но выбор про-игроков пал именно на эту игру. ))

Я о том же, без причины я бы эту игру не упомянул....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:19 am

вы только гляньте как вкусно все это дело смотрится...правда пока не все понятно с геимплеем за Пакстона Феттела но то что видно уже впечатляет.....
Хочется верить что все это великолепие будет без проблем работать на компьютерном железе...


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:10 am

Алиса! Помнится в первой саундтрек клевый был, надеюсь в этой будет круче. Ил-2 без сомнения хорош, но только тем что реалистичен, мне тоже нравится что там сам заводишь двиган, закрылки шаси, все дела, но вот в полете физика нереальна, хотя в новый не играл, но в старом была чушь. Я предпочитаю Ace Combat потому, что там современная техника, драйв, графа и так далее, чистый фан. Вот. Третья фирка не вышла, но все равно по роликам не очень, есть множество конкурентов получше, ну к примеру я бы лучше сыграл в Крайзиз 2, кстати зырил ролики ваще прикольно сделали. В общем на вкус и цвет как говорится, но в третьей фирке ничего нового из роликов для себя не открыл, только стандарты которые уже во всех играх юзаются, и думаю даже более удачно, но не во всех. Кстати графа лучше стала, и физика.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 9:23 am

А вот, дошло наконец в чем дело, беру все сказанное о фирке назад, но добавляю следующее, проблема в том что на старом движке сделали, а другие игры используют новый. Эх... В наше время так нельзя... Думаю третья все таки интереснее будет второй и надеюсь первой, атмосфера радует. Радует и то, что сохраняется позиция. Ну то бишь как в сталкере, воюешь с монстрами, а еще и люди мешаются. Тут так же воюешь с нечистой, и с людьми приходится. В любом случае раз играл предыдущие и эту сыграю.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:42 pm

League of Legends (Лига легенд, ЛоЛ) - новая онлайн игра в стиле знаменитой Доты, да собственно и от создателей карты Dota Allstars. League of Legends не является прямым клоном первоисточника, при этом, ориентируясь на более широкую аудиторию, предлагает всё, что вам нравится в оригинальной Доте и лучших MMORPG. Это - и прокачка персонажа, и навыки, и комбинируемые руны, и, конечно, десятки героев со своими уникальными способностями, именуемые в онлайн игре League of Legends, "чемпионами".
ЗЫ: предпочитаю в нее играть с друзьями по скайпу. Крут Обожаю этот ролик:



А вот забавные "неудачные дубли" от самих создателей))



Последний раз редактировалось: Анестези (Чт Мар 03, 2011 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:44 pm

The elder scrolls 5 Skyrim я уже хочу поиграть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 1:56 pm

LostMelody пишет:
А вот, дошло наконец в чем дело, беру все сказанное о фирке назад, но добавляю следующее, проблема в том что на старом движке сделали, а другие игры используют новый. Эх... В наше время так нельзя... Думаю третья все таки интереснее будет второй и надеюсь первой, атмосфера радует. Радует и то, что сохраняется позиция. Ну то бишь как в сталкере, воюешь с монстрами, а еще и люди мешаются. Тут так же воюешь с нечистой, и с людьми приходится. В любом случае раз играл предыдущие и эту сыграю.)

Кстати я нашёл реально игровое видео для персональных компов. То что уже выбросил сюда была версия для X-BOX и PS-3. Чуть позже сюда ролик выброшу.
Там такое мясо местами творится, мне это напомнило старую игру для PC Soldier of Fortune ещё первую часть....там после выстрелов из дробовика внутренности врагов по стенам разлетаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:54 pm

Лично мне уже много лет нравиться серия игр Final Fantasy. Буквально пару месяцев назад играла в ее самую первую часть, удовольствие получила огромное. Музыка, сюжет, персонажи... Пожалуй, одна из немногих игр, в которых за персонажей действительно переживаешь. (Ролик на английском)


Последний раз редактировалось: Haosame (Чт Мар 03, 2011 4:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 3:54 pm

Охохо. Сколько клевых игрушек. Поиграл бы в лол и фирку третью, а и в Алис) Скажите мне когда они выйдут ^^ Хочу поиграть. Анестези, надеюсь в лол не решают донаты? И есть ли там пвп? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:08 pm

АльТеРОо пишет:
Охохо. Сколько клевых игрушек. Поиграл бы в лол и фирку третью, а и в Алис) Скажите мне когда они выйдут ^^ Хочу поиграть. Анестези, надеюсь в лол не решают донаты? И есть ли там пвп? :)

Кстати League of Legends это и есть одно сплошное пвп, ты что в Доту не играл???

А Fear 3 должна выйти 23 марта, по крайней мере релиз на это число назначен.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 6:39 pm

23, уже скоро. :) Конечно играл о_О Я не думал что там все так же, хм, надо попробовать :))*побежал качать*
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:51 pm

АльТеРОо пишет:
Охохо. Сколько клевых игрушек. Поиграл бы в лол и фирку третью, а и в Алис) Скажите мне когда они выйдут ^^ Хочу поиграть. Анестези, надеюсь в лол не решают донаты? И есть ли там пвп? :)


Нет там реал вообще не решает). Там решают прямые руки и везение в том, что в твоей команде не будет ливеров, афкшеров и нубов :D И это сплошное пвп) Вот руофф сайт http://lol-game.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 7:53 pm

Анестези пишет:
АльТеРОо пишет:
Охохо. Сколько клевых игрушек. Поиграл бы в лол и фирку третью, а и в Алис) Скажите мне когда они выйдут ^^ Хочу поиграть. Анестези, надеюсь в лол не решают донаты? И есть ли там пвп? :)


Нет там реал вообще не решает). Там решают прямые руки и везение в том, что в твоей команде не будет ливеров, афкшеров и нубов :D И это сплошное пвп) Вот руофф сайт http://lol-game.ru/
То есть обычная Дота, почти =DD. Не такое нам не по вкусу. :) Будем ждать фира 3..)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 8:32 pm

Ножвглаз я видел игровые ролики, и я думаю если бы не этот робот... Движок просто... Ну не та эта игра в которую можно было бы внедрить робототехнику... Выкладывай посмотрим, может у тебя новый ролик, который я не видел.
Анестези играл в новую Heroes of neverth, надеюсь правильно написал, такая же вещь, я считаю что для такой игры главное баланс, вот как арены в Анрил турнамент 3, и тогда ваще пофигу будет клон или не клон. Ждем, сыграем,) даже вместе.))) И кстати не тока от везения, ливеров, нубов и так далее, но еще и от командной игры, хотя нубизм сюда и относится.)))
Хаосаме финалка всегда была тру, кстати поищу красивые ролики 13-ой, она кстати и под онлайн заточена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeЧт Мар 03, 2011 11:02 pm

А чем тебе роботы не нравятся??? Не нравятся роботы, базуку в лапы и сметай всю механику на пути.




Обратите внимание как красиво упал вертолёт. И ещё одно разработчики в этом ролике ясно упомянули возможности прохождения вдвоём, Два игрока на роботах.....будет мяяяясо....




Кстати LostMelody я не люблю Анриал....совсем не люблю.
А вот для поклонников Финалки у меня плохая новость. 14 часть походу будет последней игрой в серии Final Fantasy. Я не знаю о чём думали ребятки из Square. Но факт остаётся фактом, они объявили о выходе последней части эпической саги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 12:06 am

Ножвглаз пишет:
А вот для поклонников Финалки у меня плохая новость. 14 часть походу будет последней игрой в серии Final Fantasy. Я не знаю о чём думали ребятки из Square. Но факт остаётся фактом, они объявили о выходе последней части эпической саги...
Да давно пора.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. I_icon_minitimeПт Мар 04, 2011 7:50 am

Блин лучше бы из фирки делали хорор, а не какой то гибридный шутер, этим мне и нравилась первая часть. На счет финалки жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры. Играем в лучшее.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 13На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры больше нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: