Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие игры. Играем в лучшее.

Перейти вниз 
+23
РэндомЧи
Бодрогруда
пуфта
GHФлэш
Каелон
Огейма
ЛолиВор
ВсеДляСебя
Эфидэль
Джимибой
Каруселя
Explosion
Kazoete
БлэкМун
Демолиш
Миленя
Курага
Shako
Чертеночек
Анестези
Санскр
Дирхард
Ножвглаз
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 6:41 pm

Паш, это было после нового года))
к мышке прывыкаешь, вполне удобно...в cs играете же с мышкой и ничо, так же и там...
а я на пиратке играла, там бесплатно Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 289423
на оффе платно, 300 или 400 р в месяц, не помню точно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 10:25 pm

Уточнил про Аион:
Цитата :
есть триал режим 7 дней либо до 9 лвла, игровой магазин есть, но там есть лишь предметы не влияющие на баланс игры.

Печально. Хотя сейчас плата мне не кажется такой уж большой... "Драконика" отжирает куда больше средств и времени (если платить/фармить). Ну да ладно.

Толян рекламировал вот этот сервер: mmodarksun.com

***

А вот Внушитель рекламирует "7 Элемент". Условно-бесплатный проект от Ззимы. Очередная "свинуха" (гриб такой, в одном обзоре "Айки" услышал сравнение условно-бесплатных проектов с этим условно-съедобным грибом - очень уж удачное)).

Пробовал, что-то как-то странное чувство от нее. Еще не разобрался.

ЗЫ: Там есть гильдия "Пандора". хД
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Апр 14, 2011 10:32 pm

а еще там много кто с драконики играет =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 12:55 am

7 Элемент

Два мнения про "7 Элемент":

Вообще, мне кажется, что проект годный, хоть и не "Аион". Побегал немного - привыкаешь быстро.

Надо "Аику" заценить. ;-)


Последний раз редактировалось: Санскр (Пт Апр 15, 2011 1:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 1:53 am

Айка Онлайн.

В этом видео как раз про "свинухи" - очень верно подмечено!)

Ну а теперь минутка глумежа:


Вот такие дела... Педовки рядом с персонажем откровенно раздражают (лично меня). Ну и привязка профы к полу - странная находка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 4:41 am

пляяя, вторая часть убилаXDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:13 am

Зато в Айке можно показывать трусы прохожим Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 560630
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:40 am

курогане22 пишет:
Зато в Айке можно показывать трусы прохожим Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 560630
А так кто-то запрещает?;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:30 am

это так мило Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 549809 Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 370772
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 2:47 pm

Вчера на еврооффе Драконики заценила пасхального зайца и зз бижутерию, которая за убийства зайца давалась. Три вещи - кольцо, браслет и пояс давали в сумме +10 HP и силу крита +4%

Нашла сайтик в тему MMORPG. Выглядят игры кавайно. http://www.igg.com/


Последний раз редактировалось: Haosame (Пт Апр 15, 2011 8:45 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : чтоб в тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 8:46 pm

Можно показать задницу всему миру.....подстолом.......хДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 8:14 am

7 Элемент

Сервер: Вавилон.

Мой ник: Аргихор.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 1:57 pm

а мои ники:
на сервере Вавилон: Тушенка
на сервере Нейя: ЁжикВтуманЕ
заходите Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 6:54 pm

а как игра вообще ? стоит ли качать =О ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 10:56 pm

"Играл в Lineage - играл во всё."

Ничего принципиально нового в "7 Элементе" нет. Вся система беззастенчиво копирует многочисленные проекты прошлого, наступая ровно на те же грабли. Типичный представитель "выделил моба, подошел, надавал по щам навыками, пошел к следующему".

Графика далека от совершенства, если не сказать больше - она хреновая. Здесь правит бал "пластилин". Впрочем, это отличительная черта всех современных игр: где-то больше, где-то меньше. Тут пластилин заметен сразу и везде, а не как в "Аион" - только когда к персонажу присматриваешься.

Насчет звука ничего сказать не могу - всегда сразу его отключаю.
Насчет сюжета тоже ничего сказать не могу: не читаю задания принципиально, вернее читаю, но "по диагонали". Начальная заставка не оставляет сомнений в том, что сюжета нет.

Проект условно-бесплатный. Повторю удачнейшее сравнение условно-бесплатных игр с грибом "свинуха" (народн.) - пока маленькие, кушать можно, но как вырастут - становятся червивыми и гнилыми.

В общем, игрок с не очень большим опытом сразу поймет что к чему.

Плюсы проекта:

- несмотря на "линагоподобность" бои проходят куда резвее (правда надо приноровиться)
- прокачка не затянута до невероятных показателей
- навыки интересные, ветвь развития персонажа нелинейная (условно) - в теории можно прокачивать навыки всех профессий (правда смысла нет)
- Нет идиотских мобов вроде "гусенечек" и "пчелочек", все серьезно с самого начала.
- игра предлагает модную нынче прокачку на заданиях, однако все задания связаны с убийством n-го количества мобов (это на самом деле плюс, поклонникам Lineage определенно нравится)

Ну и в таком же духе...

Лично меня в игре зацепил стиль. Нет, начинается все с навязчивой китайщины (которая в моде, к сожалению), а терпеть я ее не могу. Однако, очень быстро китайщина как-то уходит на задний план и перестает мазолить глаза. Мобы отличные: волки, кабаны (кабаны, а не свинки!), брутальные пауки и т.д. Скажу честно - давно хотел убивать как раз вот таких мобов, серьезных. Сам персонаж не похож на субтильного пидараса (или мне со шмотом повезло? хз...) - нормальный мужик. Девчата тоже похожи на девчат, что радует.

С 20ур. начинается ад с свободным пвп, что формирует совсем другой подход к жизни и деятельности игровых кланов.

Немного омрачает то, что игра спотыкается на том, что является сильнейшей стороной "Драконики" - вниманию к мелочам. К примеру, чат здесь малоинформативен (хотя настроек - мое почтение) и вызывает дискомфорт, нет такого удобства в просмотре заданий, и т.д. Нет-нет, интерфейс в целом крайне аккуратен (что ставит игру в один ряд с проектами "А" класса), но такого удобства и радости для глаз как в "Драконике" - нет.

Лично меня на 16 ур. игра радует.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Апр 18, 2011 11:55 pm

ммм , спасибо =) попробовать думаю стоит , хотя бы чуть . + маг с мечом - давно хотел поиграть именно таким классом , но ничего похожего не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 12:27 am

ща ща, Паш, погоди- вот дорастешь до 21 лвл- вспомнишь все маты, когда перекачанная школота потехи ради будет подбегать и кикать одной комбой)))))) еще интересно-при убийстве будешь терять только опыт, или как в ПВ кажется- шмот весь ссыпется))?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 12:28 am

ты злой краб Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:17 am

ХаруОо пишет:
ммм , спасибо =) попробовать думаю стоит , хотя бы чуть . + маг с мечом - давно хотел поиграть именно таким классом , но ничего похожего не встречал.
От мага там одно название. На форумах пишут, что "маг с клинком" (именно с "клинком" - важно) - это чистый и ничем не замутненный крит. урон + мягкотелость.
Играю как раз за него. Массовые навыки в игре не в почете (кривая система выделения противников давно напрягает во всех подобных играх), хотя есть. Маг с клинком выгодно отличается, т.к. выдает серьезный урон именно по одиночной цели.

Как дальше будет - не знаю, информации очень мало.
Дирхард пишет:
ща ща, Паш, погоди- вот дорастешь до 21 лвл- вспомнишь все маты, когда перекачанная школота потехи ради будет подбегать и кикать одной комбой)))))) еще интересно-при убийстве будешь терять только опыт, или как в ПВ кажется- шмот весь ссыпется))?
Так мне того и надо. ;-)

В "Драконике" мне не хватает как раз возможности слить засранцев в минуса, воевать как положено в надежном и крепком строю. Даже ГВ не обеспечивает нужный накал. А тут можно.

Правда я еще не вник в структуру гильдий: альянсы и т.д. В ПВ система войны настолько крута, что ее можно было бы с некоторыми изменениями вообще везде вставлять. ))

Как тут будет - еще не изучил.

"Драконику" бросать не собираюсь, т.к. в ней достаточно уникальных на данный момент "фишек", которых нигде больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Миленя
Новичок
Новичок
Миленя


Сообщения : 40
Репутация : -2
Дата регистрации : 2011-01-07

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 3:53 am

унылая и не интересная игра, сюжета нет, изюменки нет, КАВАЯ - НЕТ(( вообщем мне не понравилась(
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:26 am

Миленя пишет:
унылая и не интересная игра, сюжета нет, изюменки нет, КАВАЯ - НЕТ(( вообщем мне не понравилась(
Мужская! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:42 pm

Плюсану к Милене. Драконика тем и хороша, что подобных проектов на данный момент нет. Мне безумно нравится отсутствие управления мышкой. Т.к. играть начинала на ноуте, и до сих пор играю. Мышь не юзаю принципиально, тачпада хватает.
Заценила Айку. Графика и текстуры порадовали. Небо очень красиво. Персонажи убоги, даже милые на скриншотах девочки. Все остальное таже линейка. Такое чувство что графика игр устарела лет на 10. Кстати, Айка из-за неба напомнила Morrowind.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:46 am

Что-то я неслабо стормозил. А ведь гильдия "Пандора" на сервере "Нейра". Уляля.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:51 am

сервер называется Нейя! ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие игры. Играем в лучшее.   Другие игры. Играем в лучшее. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:34 am

Каруселька пишет:
сервер называется Нейя! ><
Ну вот Нейя. Короче, походу я подбил играть на косячном сервере))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие игры. Играем в лучшее.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Игры больше нет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: