Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявления о временном отъезде

Перейти вниз 
+58
Бурачок
Мандарин4к
РэндомЧи
Сателайн
Ebonopp
Огейма
ВсеДляСебя
ЛолиВор
Грин
ПряничКо
Люрк
Teozard
Андрей2212
GHФлэш
Яно4ка
Амантюрин3
Проще
ТиСол
Кооть
НемирОФФка
Каруселя
СуперПинки
Каркаде
Бодрогруда
EmillyRous96
Юунико
Джимибой
Бургузин
Эфидэль
Explosion
Каелон
ДухНиндзя
Дашид3е
Асарий
Нюрочка
zloysatan
Лиснейка
ХхВитюхаХх
Сорелль
Эколис
Чертеночек
Гамбит
Shako
Демолиш
Дирхард
Машульчик
Анестези
Рейджина
МонстРРР
Курага
Миленя
Кристаликс
Ренко
Блудди
Ноэсферату
Ножвглаз
Санскр
ЭйджуЭйджу
Участников: 62
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПн Дек 26, 2011 9:59 pm

А я сегодня последний день краблю... Причина отлучки: учеба (зачеты) и новый год непосредственно. После нового года расчитываю оказаться числа 7 января дома. А там уж как попрет XDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Дек 28, 2011 1:18 pm

официально не уходил, но сегодня вернусь XD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 7:31 pm

внИзапна! Выяснилось-что обещанные 5гб на флешке чудесным образом закончились(хотя по статистике-там было потрачено меньше 2). 4января. Как минимум неделю вообще без какого-либо нэта=_=больше я за эту МЕрзость ни копейки не заплачу,а посему-пропадаю на неделю-полторы...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:00 pm

купи другой модем или проведи нормальный интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 8:32 pm

у него есть норм интернет, просто он у родителей))
Ди, ты только не забудь заблокировать сим, а то лишний месяц проплатишь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:56 pm

внИзапна! Издевательски моргнув- флешка ожила =___= очень хочется ударить ей в лицо об стену. Сколько проработает не знаю, но пока живем...
Ален- в смысле за месяц переплачу? Там же в конце просто обрубит и все- если на счету денег не будет. А через некоторое время заблокируют. По идее. В любом случае- перед отъездом в Орел я собирался проверить на этой симке новый паяльник отца Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:48 pm

Дирхард пишет:
внИзапна! Издевательски моргнув- флешка ожила =___= очень хочется ударить ей в лицо об стену. Сколько проработает не знаю, но пока живем...
Ален- в смысле за месяц переплачу? Там же в конце просто обрубит и все- если на счету денег не будет. А через некоторое время заблокируют. По идее. В любом случае- перед отъездом в Орел я собирался проверить на этой симке новый паяльник отца Крут
От пластмассы почернеет и первое время будет вонять. Не советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 05, 2012 12:45 am

дык это понятно- но нафиг пластмассу- там же чип есть))) вот над ним поиздеваюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 12:18 am

Ребят,у меня с руками вообще всё печально,поэтому когда вернусь в игру не знаю. дир и эфи если что тельце моё можете брать Заявления о временном отъезде - Страница 10 57478
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 2:28 am

Дирхард пишет:
Ален- в смысле за месяц переплачу? Там же в конце просто обрубит и все- если на счету денег не будет. А через некоторое время заблокируют. По идее.
Ага, я тоже так думала. Если денег нет - идешь в минус, а потом тебе приходит письмо типа если не оплатишь пойдешь в суд. В суде если они выиграют то ты будешь платить еще больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 5:39 pm

Итак,настала замечательная пора...та пора,когда студенты начинают думать и иногда учиться..сессия(до 3го февраля,по идее).Буду заходить в игру по мере возможности.
И ещё,после длительной спячки,мой начальник всё таки проснулся,завтра придёт то,что погорело и,скорее всего,в ближайшее время всё починится,поэтому играть буду 2через2.Работаю по 13 часов><...Высыпаться надо(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 11, 2012 9:06 pm

Плюсую к Таньке. Буду по мере возможности)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 12, 2012 9:27 pm

Присоединяюсь к дамам Очень смешно Вот и пришла пора стряхивать пыль с учебников, конспектов, и садиться все это штудировать Заявления о временном отъезде - Страница 10 354947 С 17 числа, буду появляться забирать выручку с рынка(как никак бизнес) Очень смешно И... по мере возможности заскакивать на ЭМП Заявления о временном отъезде - Страница 10 928398

ПС: маленькому магазинчику "ИсиДиси" осталось существовать около 6 дней Плачь Если у кого-нибудь заваляется лишние 300зз(по вашему курсу) буду благодарен Заявления о временном отъезде - Страница 10 560630
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeСр Янв 18, 2012 4:33 am

ребят,мой агрегат починили.буду играть 2 через 2
Вернуться к началу Перейти вниз
Проще
Новичок
Новичок
Проще


Сообщения : 38
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-18

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПн Янв 23, 2012 4:57 pm

тоже эта сессия достала((
как закончится буду в игре часто)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:18 am

Может кто-то заметил, может и нет Х)- несколько дней не заходил в игру. И честно - не очень хочется. Были бы пвп- тренировки в ги на постоянной основе, в определенные часы- их бы посещал. А так..
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:16 pm

Дирхард пишет:
Может кто-то заметил, может и нет Х)- несколько дней не заходил в игру. И честно - не очень хочется. Были бы пвп- тренировки в ги на постоянной основе, в определенные часы- их бы посещал. А так..
Я тоже не заходил.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 9:54 pm

Дирхард пишет:
Может кто-то заметил, может и нет Х)- несколько дней не заходил в игру. И честно - не очень хочется. Были бы пвп- тренировки в ги на постоянной основе, в определенные часы- их бы посещал. А так..
А пока ты в отъезде, все мое внимание достается Тису... Пожалей беднягу - возвращайся поскорее Плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:01 pm

Дирхард пишет:
Может кто-то заметил, может и нет Х)- несколько дней не заходил в игру. И честно - не очень хочется. Были бы пвп- тренировки в ги на постоянной основе, в определенные часы- их бы посещал. А так..

Проблема в том, что очень сложно подобрать время, потому что кто-то учится, кто-то работает... Хотя можно сделать поуровневое конст пвп и повременное конст пвп... Надо главу запрячь подумать Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:12 pm

Юунико пишет:

А пока ты в отъезде, все мое внимание достается Тису... Пожалей беднягу - возвращайся поскорее Плачь
а я не в отъезде) к предкам не поехал)
ДваКонца пишет:

Проблема в том, что очень сложно подобрать время, потому что кто-то учится, кто-то работает... Хотя можно сделать поуровневое конст пвп и повременное конст пвп... Надо главу запрячь подумать Х)))
Ну целый день сидеть с открытым клиентом, и каждые пол часа кидать в чат- "Го пвп!" тож впадлу( ПВП румы пусты практически - 3 калеки и СВ9той какой-нибудь сидят и все. Да и не хочется с ними играть, по чесноку если.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 10:51 pm

Нет, я имею ввиду внутри ги если сделать такое, повременное (когда могут все примерно одного лвл) и полвльное (потому что 50-е не пойдут с 70+, а твинкам тоже охото развлечения).... как то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:46 am

пля дир......... я всегда в пвп хочу, от тя такой тэнденции не замечал........
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 2:59 am

какашкиии вы Заявления о временном отъезде - Страница 10 115531 а я вот подумываю вернуться .надо ещё там диру и антону навалять Заявления о временном отъезде - Страница 10 287845
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:38 am

тису внимание уделяю я...но но но...юни)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявления о временном отъезде - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Заявления о временном отъезде   Заявления о временном отъезде - Страница 10 I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 11:36 am

Кай, про тебя базара нет) ты всегда готов) но пвп 1 на 1 ,да и 2 на 2 даже- не торт, а так- пирожок с капустой) 3 на 3, 4 на 4- вот она рума моей мечты)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявления о временном отъезде
Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: