Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка Гаэлла

Перейти вниз 
+2
Дирхард
МонстРРР
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:03 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Гаэлла
2. Профессия, уровень персонажа.
Архимаг 59лвл
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Был в Гвардейцах.Покинул её из за грубого общения с моей девушкой.Грубил неоднократно сам МеталКор(глава).
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Шаво Палладин 54лвл без гильдии.Жрец 61лвл без гильдии.Раньше эти персонажи также были гвардейцами но очень давно.
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Играл в драгу ещё с открытия..потом немог играть какоето время из за проблем с компом.Играл в Lineage 2 более 5 лет
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Люблю общаться с хорошими людьми..Обожаю пвп правда архимагом пока сложновато..Ну и конечно кач и фарм.
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Пвп очень люблю и уважаю.Как оценивают мои способности я не знаю архимагом почти не был в пвп.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Для общения.Для нахождения новых друзей.ДЛя совместного кача фарма.
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
нету
10. Реальное имя и возраст.
Александр 19лет
11. Обычное время игры (московское).
9.00-00.00 с перерывами.(учусь на заочке щас до 7 аперля сессия буду не часто в онлайне)
12. Страна и город проживания.
Россия.Екатеринбург
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
469-432-674 аська
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
....

15. Какой у тебя размер груди?
веселый вопрос....
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:17 pm

а что на 14 вопрос не ответил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:32 pm

нууу, если честно ни разу ни где не пересекался, но...заявка вроде неплохая, буду за
пс, правда- чтто никаких увлечений нету)))?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:38 pm

Увлечение компьютер..С друзьями,девушкой провожу время..раньше занимался Футболом но забросил...То что со мной не пересекались..Проста Персонажу 2 недели всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:12 pm

Впечатляющая скорость прокачки, значит и до 70 не далеко, однако архимаги в пвп берут только кучей, тем более сейчас куча вещей на анти фриз, да и факт спичек никто не отменял, кароч если любишь пвп, качай не архимага, выбор твой, по заявке мало что ясно, воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:09 pm

У меня был Паладин..часто им сидел в пвп...Играя легким персонажем пропадает интерес хочется чего то сложно и интересного поэтому мой выбор пал на архимага.Да и паладины попса моё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:19 pm

Если вас интересую ещё какие то вопросы задавайте.Раз уж по заявке мало что ясно не стесняйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:36 pm

Gaella пишет:
Если вас интересую ещё какие то вопросы задавайте.Раз уж по заявке мало что ясно не стесняйтесь.

Ник жреца? Планы на твинков (жрец, пал)?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 6:46 pm

Ник Жреца Макита.Планов на твинков так таковых нет.Проста стоят без дела иногда паладином в пвп захожу а Жрецом фармил.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 7:19 pm

на вопрос я ответ получил=)
я ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
твой3аяц
Новичок
Новичок
твой3аяц


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 7:59 pm

Пока что, воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeПн Мар 14, 2011 8:08 pm

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:01 pm

Мне и придраться не к чему... Печалька Х))))) За
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 9:14 pm

Ох Метал разбушевался не на шутку...Ну я лично буду за. Заявка Гаэлла 57870
А может просто у человека настроения не было об увлечениях писать,а?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 9:25 pm

заявка суховата конечно...
Но вроде минусов нет. Я за )

З.Ы.: казнить МеталКора +.+
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeВт Мар 15, 2011 11:26 pm

Одобрям-с.

Еще и Активная за него ручается. Хотя странно, был другого мнения о Коре. Конечно, он по поступкам засранец, но чтобы хам...

Ладно, разберемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:19 am

Мне совсем не понравилась реакция МеталКора на мой вопрос о тебе....совсем...он чуть ли не матом тебя покрыл. И это обычно молчаливый засранец. ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявка Гаэлла Empty
СообщениеТема: Re: Заявка Гаэлла   Заявка Гаэлла I_icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:38 am

Ножвглаз пишет:
Мне совсем не понравилась реакция МеталКора на мой вопрос о тебе....совсем...он чуть ли не матом тебя покрыл. И это обычно молчаливый засранец. ПРОТИВ
Раньше надо было. Теперь будем смотреть. )

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка Гаэлла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Заявка чо
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» заявка в ги
» Заявка: Аллукар

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: