Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 саняра87(заявка)

Перейти вниз 
+5
твой3аяц
Тирок
Анестези
Ренко
Чертеночек
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:58 pm

я тоже за испытательный срок Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:24 pm

Хм, а мне что то не нравится в нем, но Диана заступается. Поддерживаю ИС.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Оброщение   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 6:47 pm

[ Всем спасибо за голосование!Обид ни на кого нет.У каждого человека есть своя точка зрения,и каждый в праве её высказать.Я выслушал вас! И сделал для себя выводы.А насчет заявки?Это просто фармальность, по которой, как мне кажется, судить не стоит.У Вас тут как в ПТУ, встречают по одежке провожают по уму, это не совсем правильно, я больше чем уверен,что та часть гильдии, которая критикует всех,они сами недавно в ги,и им не устраивали такой тест, как пвп. И кстати, насчет пвп, я не писал,что я Ас .Я нормально отношусь к пвп! Всем еще раз спасибо за голосование!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 7:56 pm

shurik22 пишет:
[ Всем спасибо за голосование!Обид ни на кого нет.У каждого человека есть своя точка зрения,и каждый в праве её высказать.Я выслушал вас! И сделал для себя выводы.А насчет заявки?Это просто фармальность, по которой, как мне кажется, судить не стоит.У Вас тут как в ПТУ, встречают по одежке провожают по уму, это не совсем правильно, я больше чем уверен,что та часть гильдии, которая критикует всех,они сами недавно в ги,и им не устраивали такой тест, как пвп. И кстати, насчет пвп, я не писал,что я Ас .Я нормально отношусь к пвп! Всем еще раз спасибо за голосование!

Ну вот, сразу писать правильно стал :)) Теперь я за. Люди, которые быстро учатся, везде нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:15 pm

1. Не агрился.
2. Не убежал плакать в подушку.
3. Не покрыл матом (я бы, наверное, покрыл).
4. Поработал над орфографией.

Здорово, что тут скажешь.

Последние два вопроса.
1. Почему не указал скайп?
2. Одеваться когда будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:24 pm

А по моему он обиделся и больше к нам не хочет Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:11 pm

Алистеръ пишет:
А по моему он обиделся и больше к нам не хочет Огорчен
Такое случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:23 pm

Мой компьютер пока что в ремонте,скайп не мой, поэтому не стал разглашать!А оденусь в ближайшие сроки!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:33 pm

Будет интересно посмотреть во что это выльется саняра87(заявка) - Страница 2 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

саняра87(заявка) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: саняра87(заявка)   саняра87(заявка) - Страница 2 I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 11:37 pm

Услышал в скайпе. Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
саняра87(заявка)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
»  Заявка чо
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» заявка в ги
» заявка ХилюБлин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: