Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Эколис (Заявка)

Перейти вниз 
+5
Машульчик
Дирхард
Ножвглаз
Чертеночек
Эколис
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:13 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Эколис.

2. Профессия, уровень персонажа.
Арлекин, 58 уровень.

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Был только в "ПроСвет"е. Покинул её из-за того, что в ней состоят одни ПВЕ игроки. Мы с моим другом сколько не пытались поднять на ноги эту гильдию, все попытки тщетны. Эта гильдия не развивалась, а значит и игроки в ней не коим образом не становились лучше. Я до конца боролся за её состояние, но кроме меня, моего друга и ГМа никому это не было нужно. Я устал от этого и именно поэтому я пришел к вам.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Да, есть. Лануэль - Гладиатор 20+ уровень, в гильдии не состоит. Фурийс 34 уровень - Охотник, в гильдии не состоит. Сэйп - Ниндзя 40+ уровня, в гильдии "ПроСвет".

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Стаж примерно 9 месяцов. Опыт есть в играх World of Warcraft и Perfect World, но в них и пробыл не долго.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Конечно пвп, торговля и особенно чат, я общительный. =) Стесняюсь

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Обожаю пвп, в игре всё сводится к нему (фарм, кач и торговля). Ну, наверное, выше среднего.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
В первую очередь для фана. 8) Хочу вырасти, в плане пвп...

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Да, это был Пыся. Из друзей - он же и раньше ещё был МонстрПвП, но он уже не с вами.

10. Реальное имя и возраст.
Алексей меня звать, 14 лет. =)

11. Обычное время игры (московское).
Играю с 12:00 по 20:00. (У меня разница с МСК в 2 часа)

12. Страна и город проживания.
Россия, город Пермь.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
ICQ - 562497462, Skype - great_aksel, Почта - Great_Aksel@mail.ru

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Я учусь в музыкальной школе, играю на фортепиано, люблю рисовать. Обожаю футбол, ходить с другами в кино и просто валять дурака. Так же я танцую (Hip-hop, House, Krump, C-walk, LA-style, Club Dance). Ах да, я ведь ещё КВНщик. Очень смешно

15. Какой у тебя размер груди?
Нууу, вы конечно извините, но я как бы парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:45 pm

Против. Возраст + "В первую очередь для фана. 8) Хочу вырасти, в плане пвп..." Расти, кто мешает? Или думаешь что иконка Пандоры над головой каким-то образом поможет расти быстрее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:49 pm

Извини, но чем тебя смущает мой возраст, я что как-то неадекватно себя веду? Ведь в возрасте у вас ограничений нет. И в эту ГИ я хочу вступить, потому что слышал о ней очень большое кол-во положительных отзывов. Значок тут не при чём, я написал это, так как в этой ГИ есть игроки, более опытнее меня. А определённый оптимизм в моём сообщении, как я считаю, не должен вызывать такую реакцию.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:09 pm

Приложи скрин выбора персонажей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:14 pm

Две одинаковые заявки, разнятся только классы и уровень персонажей. И при этом тоже не нравится возвраст. Вам обоим эта гильдия только из за эмпория нужна.
ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:16 pm

Я сам сторонник приема с 18, но я за то что бы дать ребяткам шанс, пвп игроки нам не помешают, да и вроде на людей не кидается, как говорится время покажет всё, вообщем я за, с испытательным сроком.
Ещё как вариант устроить стресс тест xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:19 pm

Миш, стресс-тест это как??? только двоих на шиву выпустить??? Или только двоих против тебя??? Так они оба варианта провалят.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:20 pm

что ж вы так строги то?=_= на самый край - можно выгнать самим, для этого есть и майоры и глава =_= заявки ведь адекватные..и нормальные =_=

ПЫСЫ: Я не против =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:23 pm

Просто мне не хочется повторения ситуации с МонстромПВП. У него тоже заявка адекватная была, но вылетел из ги с таким скандалом, что его ещё долго помнить будут.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:24 pm

хм, если МонстрПвП сделал неадекватную ошибку - не надо против всех агрится и подписывать под него =_= тем более Тема - вполне адекват, если так судить как вы - у нас вся ги неадекватов =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:26 pm

Эмпорий нас не интересует, если хотите, можете вообще не выпускать нас на него.
Вот скрин: Эколис (Заявка) E637f92c108e
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:28 pm

Странные вы челы....ладно отзываю свой против из обеих заявок. Пусть глава гильдии решает что к чему.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:31 pm

Мы не странные люди, просто вы так судите - по одному человеку - всех, надо дать же ему шанс =\ ... заявка адекватная - и что что никто не знает? голосование общее... возраст? да вон на Хоба гляньте, ему еще меньше и ничиго! приняли в ги же...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:32 pm

Опять же, вы конечно извините, но по первым постам вы показали себя не в лучшую сторону, ограничения в возрасте у вас нет, написал я заявку мягко и конкретно, а вы сразу начали вести себя как буржуи... Обидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:33 pm

в принципе не против- неадекватности не замечаю пока что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:35 pm

Алён, за Хоба было кому сказать за, потому как его многие знали ещё из Драконов. И никто из тех кто его видел в первый раз не дал бы ему 12 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:44 pm

О Боже... Надо поменьше тролить при нем, и заявки по чаще читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:46 pm

Эколис пишет:
Опять же, вы конечно извините, но по первым постам вы показали себя не в лучшую сторону, ограничения в возрасте у вас нет, написал я заявку мягко и конкретно, а вы сразу начали вести себя как буржуи... Обидно.

Первые посты - стресс тест Улыбка
И да, я За, а там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:19 pm

За, в 14 лет текст пишет адекватно и выражает мысли четко и конкретно. :)
Нож, заметь, Монстр извинился, он вполне адекватен, по адекватней некоторых наших членов гильдии. Он совершил ошибку, но тебе не извсетно всей истории и что, и как там было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Машульчик
Новичок
Новичок
Машульчик


Сообщения : 45
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-01-10
Возраст : 35
Откуда : Киев

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:59 pm

не пойму, чего вы так все на людей накинулись то? возраст? подумаешь, мне тоже 12 Хихикание
Короче, я не против)
ЗЫ: вместе с Мишкой устроим стресс- тест =)))


Гуана пишет:
О Боже... Надо поменьше тролить при нем, и заявки по чаще читать))
о да.... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 5:30 pm

Тоже отпишусь за ^^. Все ясно и четко изложено)) Мне заявка сразу понравилась ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:00 pm

Машульчик пишет:
ЗЫ: вместе с Мишкой устроим стресс- тест =)))
И как бы никто не замечает, что уже. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
твой3аяц
Новичок
Новичок
твой3аяц


Сообщения : 38
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-02-12
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 10:54 pm

Я не знаю что тут написать, пока что воздержусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:04 am

1) Пишет грамотно, заявка не сухая, к чему придирались некоторые из ги в предыдущей заявке.
2) Общительный
3) Пвпшер

Кстати, заявка у Монстра не была адекватной, перечитайте 3 пункт и его второй пост, сколько агра...Какой эмпорий...Во-первых он только 58 лвл, его туда долго не пустят, во-вторых "ради эмпория" вступают в Атлантику , либо Аурум, мы эмп еще не брали. Возраст...У нас в ги и 14-15-летние есть, которые ведут себя по-взрослому и 20+ летние, которые ведут себя, как дети. Так что какой человек уже надо в ги смотреть (в нашей ги вряд ли установится возрастной порог, но всегда есть выход ввиде испытательного срока), а так заявка хорошая, я ЗА.


Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Эколис (Заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Эколис (Заявка)   Эколис (Заявка) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:09 am

Эколис пишет:
Эмпорий нас не интересует, если хотите, можете вообще не выпускать нас на него.
Плохо, что не интересует. ;-)

Кстати, а почему лишь 58 ур.? И твинки такие низкорослые... Ведь на форуме встречал тебя очень давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Эколис (Заявка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» МонстРРР (заявка)
» Заявка. Фаселина
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» Заявка на вступление)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: