Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 ххВАРИУСхх

Перейти вниз 
+2
Ножвглаз
Чертеночек
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:24 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
ххВАРИУСхх

2. Профессия, уровень персонажа.
Страж, 64 уровень

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
"ПроСвет" ги хорошая, онлайн не большой но общение было. Но минус этой ги то что все игроки больше в ПВЕ, и как не пытался с другом и ГМ поднять эту ги все попытки были тщетны.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Санинс 33ур асасин (в гильдии не состоит)
Фурмен 23ур охотник (в гильдии не состоит)

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
10/06/24. Так же играл в Perfect World, Aion

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Чаще всего играю в Пвп так же фарм, прокачка и общения =)

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Пвп очень люблю. Считаю свои способности средне или выше среднего.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Для общения, своместного кача, надеюсь с вами вырасти в плане пвп =)

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Нет

10. Реальное имя и возраст.
Руслан, 15 лет

11. Обычное время игры (московское).
в период с 14:00 до 21:00

12. Страна и город проживания.
Россия, Пермь

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
ICQ 579701634
Skype Antipod95

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Занимаюсь в Музыкальной школе, играю на баяне =) занимаюсь танцами (Hip-hop, House, Krump, C-walk, LA-style, Club Dance)

15. Какой у тебя размер груди?
Парень я =)


Последний раз редактировалось: ххВАРИУСхх (Пт Мар 18, 2011 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 2:48 pm

Против. Тоже возраст и сомнительная надпись "надеюсь с вами вырасти в плане пвп =)"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:11 pm

Возвраст. И порекомендовать тебя некому. ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:14 pm

извините, но где написано что есть ограничения в возрасте? По мне дак из моей заявки видно что я довольно адекватный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:17 pm

кстати, он прав =) Вполне хорошая заявка.... Да и вырости в пвп... норм фраза, ели человек в прошлой ги видел только пве =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:27 pm

Ребята, почему вы так зло на нас отреагировали? Мы лично сделали для вас что-то плохое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:30 pm

Эколис пишет:
Ребята, почему вы так зло на нас отреагировали? Мы лично сделали для вас что-то плохое?
Понимаешь, тут такое дело, лично против вас ничего не имею. Но одно только упоминание монстраПВП ввергло меня в жуткий агр....так что не воспринимайте меня всерьёз в этих заявках.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:32 pm

Я лично знаю монстраПВП по мне он довольно адекватный. А что у вас с ним случилось что так плохо о нем отзываетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:34 pm

Окей, забыли. А теперь отсудите нас плиз адекватно. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:34 pm

то же, что и в заявке твоего друга))- не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:36 pm

"прикололся" и не очень хорошо, да и в некоторых вопросах его взгляд на мир меня не радует, вообщем мы сейчас не о нем. Ребятки идут к нам ничего странного в этом не вижу, главное чтоб в двоем угрюмо не делимом а принюхались к коллективу, кароч хватит ляля, я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:37 pm

НОЖ БЛИН!!!!! (сорь за капс) Не подписывай ты всех под линию если знаешь Монстра - все, неадекват! Я тоже знаю монстра, и тоже довольно хорошо с ним общаюсь!!! И ничего же плохо не случилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:39 pm

Селя!! Ты неадекват, я иду за тобой *,..,*
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 3:51 pm

Воздержусь
PS: заведи Skype
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:03 pm

сори забыл написать Skype
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 4:22 pm

В отличие заявки твоего друга, твоя чем то настораживает, что-то не так. Склоняюсь больше к против, но посмотрим. Миш, устрой им стресс тест. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 5:32 pm

Поддерживаю Альта... Что-то суховато(( Да и вы б хоть предложения по-разному стоили, что-ли == Воздерживаюсь (по против ничего не имею... Пока что)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 5:10 am

Не против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 11:50 pm

Ну, раз уж вы с Эколисом друзья, да и в остальном вроде чисто - одобрено.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




ххВАРИУСхх Empty
СообщениеТема: Re: ххВАРИУСхх   ххВАРИУСхх I_icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:41 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ххВАРИУСхх
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: