Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про ситуацию в мире (минутка политинформации)

Перейти вниз 
+2
Ножвглаз
Санскр
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:52 pm

Политика, новости - люблю я эти дела. )

Вот недавно наткнулся:
Цитата :
Заголовки японских газет во времена аварии в Чернобыле.

Помнится, когда случился Чернобыль, то в "Труде", "Комсомольской правде" и "Собеседнике" (на тот исторический период - были популярные газеты, читаемые всем СССР), стали появляться заголовки японских газет, которые пугали весь Мира катастрофой:

- Дикарей нельзя подпускать к ядерным технологиям!

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!

- Коммунистическая диктатура лжет о положении в Чернобыле!

- Миллионы рабов с помощью КГБ загоняют на устранение аварии с помощью пулеметов!

- Половина СССР превратилось в радиоактивную пустыню!


В это время моя семья активно слушала «голоса». Там говорили точно самое. Но, как известно всем изряднопорядочным гражданам, злорадствуют только русские.

brainca.com
Картинка в тему:
Про ситуацию в мире (минутка политинформации) 386828_moralnaya-podderzhka
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 10:11 pm

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!...



Мало того что возможен, он случился, и причём радиоактивное облако направилось прямиком на Аляску, пусть теперь американцы споют оду радиации.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПт Мар 18, 2011 10:23 pm

Ножвглаз пишет:
Мало того что возможен, он случился, и причём радиоактивное облако направилось прямиком на Аляску, пусть теперь американцы споют оду радиации.....
Ну и ладно, мне японцы не нравятся: фашист на фашисте. Учиться у них нам нечему, понимания между нашими народами нет, от аниме больше вреда, чем пользы. А за айнов кто ответит!?

Беспокоюсь за Гамбита и Эйджу, они же недалеко живут (если учитывать область распространения всякого). Что-то вчера не догадался спросить...

ЗЫ: Я не злорадствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 5:14 am

- Сценарий подобный Чернобыльскому в Японии невозможен в принципе!...




и не произошло . у нас это по нашей глупости . а у них стихийное бедствие , это предвидеть никто не мог . . . . Паша какаха , насчет японцев . . ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 6:01 am

ХаруОо пишет:
и не произошло . у нас это по нашей глупости . а у них стихийное бедствие , это предвидеть никто не мог . . . . Паша какаха , насчет японцев . . ..
Снимаем анимешные розовые очки.
Цитата :
Dogs and Demons – книга очень жестокая и очень грустная. Но она полна интереснейших фактов и доказательств. Если вы хотите узнать современную историю Японии, понимать о необходимости какой перестройки говорит премьер-министр Коидзуми и почему из этого ничего не удается выполнить, как получается, что в стране с таким огромным национальным богатством и одними из самых развитых в мире индустриями, в том числе строительными, 90% жилых домов не имеют звуко- и тепло- изоляций, треть домов – даже канализации. Почему в городах отсутствует какое-либо зонирование территорий и жилые районы и дома выглядят не приятнее чем территория завода Москвич в Москве. Что такое плохие долги парализовавшие японскую финансовую систему и как получилось что долг национальной железнодорожной компании составляет 250 миллиардов долларов. Что случилось когда лопнула экономика пузыря и как получилось что за исключением некоторых менеджеров финансовых корпораций, ставших бомжами, этот фактический дефолт японский экономике прошел так мягко. Как вышло, что в 1990 году Япония была первой в рейтинге стран кредиторов, а уже в 2001 – первой в рейтинге стран дебиторов. Какой точно размер национального долга? Каким образом работают японские банки, когда все они фактически уже давно являются полными банкротами и имеют менее 2% вложенных в них денег. Почему финансовые капиталы и вклады в банки вообще не приносят процентов, а кредиты частным лицам выдаются под 40 %, в то время как огромным корпорациям вроде Ниссана или Сони (тоже фактическим банкротам с 90 года) кредиты выдаются под 0% и никто не собирается их закрывать. Почему Коидзуми предлагает приватизировать Postal Savings Bank и почему из этого ничего не выходит.

Япония: Dogs and Demons.
Причины Чернобыльской аварии до сих пор точно неизвестны, и уже не станут известны никогда. Версий - уйма. Время, в которое произошел взрыв, чрезвычайно "удачно" накладывается на другие негативные процессы в государстве в то время. Так что что именно произошло и по чьей вине - вопрос открытый. По версии международной комиссии причиной стала... "маловероятная совокупность негативных факторов" и т.д.

Теперь насчет япошек. Их атомная станция построена в сейсмически опасном район на берегу моря. Почему? Так дешевле осуществлять забор воды для охлаждения реактора и последующий ее сброс (туда же) - привет экологии региона вообще и местным жителям в частности. Тупо бабло.

Если ты думаешь, что строить ее было больше негде, т.к. "Япония - густозаселенная страна и ее все трясет", то огорчу:

* плотность населения в Японии существенно меньше чем, к примеру, в Голландии
* большая часть страны не заселена вообще
* части страны, близкие по климатическим условиям к России, нагло игнорируются населением как "непригодные для жизни из-за сурового климата"
* далеко не вся Япония в зоне повышенной сейсмической активности.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 6:54 am

не снял =) очки. увы я слишком упертый. А насчет Тупо бабло, в этом врятле кто то переплюнет нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 7:56 am

Очков розовых насчёт Японии уже давно нет. Но не надо наезжать на аниме. Я его смотрю потому как современных фильмов качественных очень мало. А так хоть какое то разнообразие. В последнее время все старые фильмы хорошие и не очень пересмотрел уже по 4 а то и по 5 разу. Потому и подсел на аниме. А то что в Японии проблем больше чем в полной дураков России, это известно давно, и не только мне.

Но Паша согласись на насчёт того что всем русским нужна хоть какая то утопия, иначе русский начинает дурить. А когда русский дурит получают все, даже совсем непричастные к проблеме. Так что пусть мечтают о Японии, саке, гейшах. И не знают о якудза, холоде в домах, отсутствии канализации, и баснословных ценах на землю, которая к тому же часто по наследству передаётся.

Мои иллюзии кончились в тот момент когда я сам увидел Японию наяву, а ваши??????.......................
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 10:37 am

Наяву , ты туда ездил ? Никто не говорит что там рай =) это одна из самых жестоких рас. и все такое . тонные проблем. Но симпатии к японии у меня это не отнимет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 1:46 pm

Недавно на хабре встретила пару описаний жизни в Японии самими русскими. Если быть точнее - айтишниками. Они, конечно, сравнивали как тяжко жить в России, и легче в Японии, но при этом приводили факты, говорящие о том, что нифига не легче. Там много всего было, и про работу, и про стройки (когда машинам колеса моют), но была там одна фраза, которая могла бы объяснить некоторые действия в отношении АЭС:
"Если нет подробнейшей инструкции на какое-то действие, японцы теряются". К сожалению, статью скрыли от глаз простых смертных, и я не могу привести полностью цитату, но вот пример помню.
Там японцам надо было видеокамеру повесить. А инструкции что и как вешать не было. Они на это полдня потратили. Потому как не могли даже определиться какой длины должны быть гвозди/шурупы, чтоб камеру прикрутить... Пример весьма показателен.
Аниме, это аниме. Не стоит путать рисовку с реальностью. Наше советское кино и мультики союзмультфильма примерно так же "отражают" реальность СССР тех лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:32 pm

Да, Хару, я там был наяву. 2 недели у школьного друга, и он мне показал всю подноготную японской жизни. Кредиты под дикие проценты, которые люди выплачивают до конца жизни, и нередко долги детям переходят. Антисанитарию городов, особенно окраинных городов. Да блин я даже в самых диких российских деревнях не видел того что творилось в Японии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 7:29 pm

Подростки смотрят аниме и создают в голове картинку, которая очень далека от реальности. Это и есть пропаганда.
Проводились опросы (проводил тестовое исследование, прогулявшись по 3 калужским и 1 могилевскому аниме-клубам), которые показали забавное: 85% "анимешников" не видят ничего плохого в передаче Курильских островов Японии, 67% хотят жить в Японии.

Ребятам насрано в мозг так, что больно смотреть. А вот почему в современной России люди старше 18 по теме аниме реже становятся ё****ми, чем подростки - тема отдельная. Но подросткам не понять, что их европеоидные рожи в Японии ненавидят, им нет места в их структуре общества, т.к. там места не хватает даже своим.

Ровно таже ситуация с западними фильмами. Восприятие "запада" подавляющим большинством населения расходится с реальностью так сильно, что по приезде надо сильно бухать, чтобы поправить психическое здоровье.

Также глобальная разница между "был туристом" и "пожил".

Человек, предающий и презирающий своё, выбирающий чужое, но неспособный понять, что никогда частью этого "чужого" не станет - превращается в мусор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 7:39 pm

Паша мне 28 лет, я смотрю аниме, но плять я знаю что нас там называют "Гайдзинами" это слово значит чужак. Они считают что мы не знаем японский, считают что мы отставшие в развитии обезьяны. Но кое что меня порадовало. Я очень повеселился, глядя на их лица, когда на слово "гайдзин" ответил "ここではロシアであなたも知らない者はいません". В переводе с японского, это значит что "У нас в России вы тоже чужаки." (Koko de wa roshia de anata mo shiranai mono wa imasen)


Ведутся на все то что рисуют в аниме только дети, а я смотрю аниме только для того что бы расслабиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 8:11 pm

Человек, предающий и презирающий своё, выбирающий чужое, но неспособный понять, что никогда частью этого "чужого" не станет - превращается в мусор.

Не понимаю с какой радости превращается в мусор ? Что уже запретили что то любить ? По моему все понимают что частью чужого не стать , надо было там рождаться , или жить с детства. Что то ты слишком сурово настроен. И это мой выбор презирать свое, не вижу ничего ужасного тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 10:17 pm

ХаруОо пишет:
Человек, предающий и презирающий своё, выбирающий чужое, но неспособный понять, что никогда частью этого "чужого" не станет - превращается в мусор.

Не понимаю с какой радости превращается в мусор ? Что уже запретили что то любить ? По моему все понимают что частью чужого не стать , надо было там рождаться , или жить с детства. Что то ты слишком сурово настроен. И это мой выбор презирать свое, не вижу ничего ужасного тут.

Презирай своё сколько угодно, но не ведись на чужое дерьмо. Там у них тоже дерьмо, хоть и называется по другому но пахнет во сто крат хуже чем у нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 10:43 pm

Чем то же мне надо восхищаться. =) так что буду вестись на чужое , ибо свое вижу что точно ничо хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 11:35 pm

ХаруОо пишет:
Чем то же мне надо восхищаться. =) так что буду вестись на чужое , ибо свое вижу что точно ничо хорошего.
А что у нас (в данном случае Россия) не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeСб Мар 19, 2011 11:36 pm

ХаруОо пишет:
Чем то же мне надо восхищаться. =) так что буду вестись на чужое , ибо свое вижу что точно ничо хорошего.

Не надо ничем восхищаться, нужно быть реалистом. Смотри на мир трезво, и сними наконец детские розовые очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 12:35 am

Мда все ясно . ну вы не понимаете что намного приятней жить с чем то идеализированным хоть и знаеш что это не правда . так приятней =_=. Россия , украина и т д . Сухие реалисты вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 4:29 am

ХаруОо пишет:
Мда все ясно . ну вы не понимаете что намного приятней жить с чем то идеализированным хоть и знаеш что это не правда . так приятней =_=. Россия , украина и т д . Сухие реалисты вы.
Идеалы - уже упрямая поступь к цели. Отбросив сомнения и приличия ты можешь сказать какая у тебя цель? ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:40 pm

США развязали войну против Ливии.

Накануне массированным воздушным ударам со стороны коалиционных сил западных стран подверглись ливийские города Триполи, Мисрата, Бенгази и Зауия. Корабли ВМС США и Великобритании, находящиеся в Средиземном море, выпустили по территории страны 110-112 крылатых ракет "Томагавк". Британская авииация также нанесла удары по объектам ливийских ПВО, в том числе, по пунктам размещения ракетных систем противовоздушной обороны и командным пунктам. По некоторым данным, системам ПВО режима Каддафи "нанесен серьезный урон в результате первого массированного ракетного удара" американцев и британцев. Военная операция сил коалиции получила название "Одиссея. Рассвет".
Ливийское государственное телевидение сообщило о больших разрушениях в столице страны Триполи. В результате ракетных ударов сил западной коалиции в Ливии погибли 48 человек, по крайней мере, 150 человек получили ранения. Такие данные привело государственное телевидение Джамахирии. Среди погибших и раненых большинство составляет гражданское население. Корреспондент британского телеканала Sky News сообщила со ссылкой на ливийские официальные источники, что в результате обстрела пострадала детская больница в родном городе Каддафи Сирте, а также больница в одном из пригородов Триполи. По ее словам, эти данные пока "не были подтверждены из независимых источников".
По данным британских СМИ, главной мишенью стал Триполи и его окрестности. Удары также наносились по Сирту и Зуваре, а также по позициям сил Каддафи в районе находящихся в руках оппозиции городов Бенгази, Тобрук, Адждабия, Мисурата.
Муамар Каддафи в кратком обращении к нации заявил о готовности всеми силами противостоять агрессии "врагов-крестоносцев" и призвал дружественные страны поддержать Ливию. "Ливийцы встретят лицом к лицу колониальную агрессию крестоносцев, - сказал он. - Для защиты страны народу будут открыты все склады со всеми видами вооружений. Район Средиземноморья и Северной Африки превратится в арену войны". Каддафи пригрозил атаками по гражданским и военным объектам в Средиземноморье. Одновременно с этим он призвал страны Африки, арабского мира и Латинской Америки "объединиться с ливийским народом в борьбе с общим врагом".
Тем временем, сотни сторонников режима Каддафи находятся на площади возле укрепленного комплекса Баб аль-Азизия на окраине Триполи. Как передает государственный телеканал, люди "добровольно поспешили защищать своего вождя, которому угрожает смертельная опасность". Они скандируют лозунги в поддержку законного правительства Джамахирии. Пока ракетных ударов по "замку Каддафи", окруженному тремя рядами железобетонных укреплений и защищенному зенитными средствами ПВО, не наносилось. Поступают сообщения о скоплении людей в районе международного аэропорта ливийской столицы. Представители оппозиционного Переходного национального совета утверждают, что в качестве живого щита подручные Каддафи насильно используют мирных жителей. По свидетельству корреспондента агентства Reuters, люди, собравшиеся вокруг резиденции Каддафи в Баб аль-Азизии, утверждали, что пришли туда добровольно. Журналист входил в состав группы сотрудников западных СМИ, которых ливийские власти привезли в район официальной резиденции, чтобы показать демонстрацию сторонников Каддафи. Двери командного пункта, обычно тщательно охраняемого, были открыты, а демонстрантов приветствовала с автомобиля дочь Каддафи Айша.
В связи с началом военной операции Триполи отныне считает недействительной резолюцию Совета Безопасности ООН 1973 по бесполетным зонам над Ливией. В этой связи она "имеет право вновь использовать свою авиацию". Одновременно с этим Ливия призвала к созыву чрезвычайного заседания Совбеза ООН для обсуждения военной агрессии Запада против страны.
Кроме того, как сообщило государственное ливийское телевидение, Триполи принял решение прекратить сотрудничество с Европой по вопросам борьбы с нелегальной миграцией, что может привести к неконтролируемому наплыву беженцев из Африки в страны Средиземноморья, напоминает ИТАР-ТАСС.

vesti.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:45 pm

Нет слов, интересно им не надоело воевать???
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:51 pm

Ножвглаз пишет:
Нет слов, интересно им не надоело воевать???
В этот раз они не стали отягощать себя оправданиями вообще - просто пришли воевать. Показательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 12:00 am

Мне ещё интересно другое. Как быстро отреагирует остальной мир на это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:09 am


ВОЙНА


это бред.....выразили "сожаление".....куда катится мир.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про ситуацию в мире (минутка политинформации) Empty
СообщениеТема: Re: Про ситуацию в мире (минутка политинформации)   Про ситуацию в мире (минутка политинформации) I_icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:58 am

11.09.01(катастрофа в америке, когда уничтожили башни-близнецы самолетами камикадзе), 10.03.11(нынешняя катастрофа в Японии)

11.09.01+10.03.11=21.12.12 Конец близок друзья мои.

21.12.12 (дата предсказанного конца света) Не верю до сих пор, но вдруг?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про ситуацию в мире (минутка политинформации)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» О выживании в мире зомби и в мире людей.
» Самый имбовый джокер в мире.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: