Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Корабль гильдии плывет... Куда?

Перейти вниз 
+6
Курага
Чертеночек
МонстРРР
Эколис
Ножвглаз
Санскр
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 12:23 am

А как только эта масса поняла, что против Пандоры ополчилось пол сервера, то они по быстрому собрали манатки, спровоцировали при помощи Андета бучу. И дружно слиняли. Вот и всё. Что бы они ни говорили про неуважение, но это они нас не уважали.
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 1:10 am

Андет ещё этот блин
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 2:26 am

Да Андет ничего и не сделал. Тут его "помощи" - в ноль.

Просто случай удобный. Анестези меня долго пыталась вынудить послать ее далеко и надолго, беззастенчивым троллингом. В скайпе начала общение с фразы "Да ты охуел в конец!" Аладара подначивала "тебе нужно извиниться". Тут все просто.))
Вернуться к началу Перейти вниз
МонстРРР
Новичок
Новичок



Сообщения : 48
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-16

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 2:46 am

да не было бы случая, может и остались бы, я вот про что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 3:38 am

МонстРРР пишет:
да не было бы случая, может и остались бы, я вот про что.
Да тут куда не плюнь - случай.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:14 am

да проехали, че) корабль сбросил баласт и фигачит дальше Крут по пути наберем новую команду, сформируем новый костяк для гвг. Лично для меня эмпорий сейчас- аще мимо) вот битва за эмпорий- это весело) Я не знаю как там наши "атцы" решат в случае выхода Пандоры на гвг - или "хехе, полудохлые панды вышли поиграться-ну пущай" и тогда без их найма нас ожидает веселуха^^ или- "агаа, слух прошел- у них бяда, давайте добьем!" и тогда с их наймом-.... НАС ОЖИДАЕТ ВЕСЕЛУХА^^ как видите- положение безвыходное- НАС ОЖИДАЕТ ВЕСЕЛУХАXDD
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 12:37 pm

Вооооот, это правильные суждения=) Я считаю тоже также, это как Дирижабль, летит себе, летит, тут бац не стал справляться с порывами воздуха, сбросил несколько мешков баласта и летит дальше ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 2:54 pm

Начал набор, пока приватный. Незаметно, но устойчиво работаю.

Кстати, если с новичками проблемы (к примеру - ДарНебес) - скрин и сразу мне. Гильдия - это вы. Нефик терпеть, если что-то идет не так. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 4:48 pm

Ужас, почитал заявки в Катарсис от "наших", ппц просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 8:47 pm

Да нас на эмпории ожидает веселуха хДД
И если кто думает что Пандора ослабла, их ждёт жёсткий и конкретный наёб....
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 9:57 pm

О даааааа=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 10:07 pm

Найоп это хорошо, люблю найопывать =D
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:06 pm

А тебе без двух минут фантом, нужно качаться. Хочешь на Эмпории найопывать апни хотя бы 64 уровень, мы тебя с удовольствием пустим на остров и даже поможем найопывать всех и вся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:20 pm

Я не играю временно. Подготовка к экзаменам занимает большую часть времени. Плачь
На форуме тусую, что бы быть в курсе всех событий. Крут
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:02 am

Поступило предложение из другой ги...я в замешательстве Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 383607
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:05 am

Урумико пишет:
Поступило предложение из другой ги...я в замешательстве Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 383607
Какая хоть?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:19 am

Создали ги выходцы из других ги....я не знаю но они нашли слова чтоб меня заинтересовать. Я в раздумьях ладно не буду ныть на форум))) Разберусь во всяком случае если что то решу оповещение будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:33 am

Пантеон?)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:37 am

Абсолютно верно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:48 am

Я написал Диру свое предложение. Рассчитываю с тобой обсудить.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Shako
Новичок
Новичок



Сообщения : 30
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-02-04

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 2:45 am

немотивированная ярость спартанца
Дайте. Мне. 2 месяца. 70. фул сет. фул особ зз. фул точка 250+. В говно смешаю ублюдков.
немотивированная ярость кончилась.

Когда я играл в вов, в моей ги (топ пве сервер, топ игроки все топтоптоптиптоп) часто возникали такие ситуации. Подающие надежды гироки ходили в рейды, были недовольны многими косяками рейда. Я тоже. Такие игроки уходили в топ ги, траили боссов по 12 часов в день и ломались. Почти все после пары месяцев такого режима отцов слиняли из игры и больше в нее не возвращались.

А я просто терпел. Исправлял ошибки подчиненных (Я был класс лидером), учили новых военов, играли без фанатизма. Нетерпеливые отсеивались а ги шла все дальше и дальше, уровень и планка повышались. В конце концов я больше месяца играл с почетным званием лучшего друида сервера. ги стала 3й на сервере по рейтингу. Потом правда ушел и я, но не от нетерпения, а от того, что после очередного аддона не увидел в вове ничего нового.

Мораль. Терпение и труд все перетрут. Удержать нетерпеливых почти невозможно, да и нет в этом смысла. Таких подвижек будет еще немало. В драконике не принято выходить по 1-2 из ги, увы. А потом срабатывает эффект стада + эмоциональность.

Терпение други, терпение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 7:00 pm

А что там про Пантеон??? Поделитесь а!
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 9:29 pm

Клокверк под руководством Агнозии создал гильдию "Пантеон".

Текущий состав:

1. Андет
2. Агнозия
3. Клокверк
4. Альтеро (самые умные могут сравнить то, что Славушка писал у нас в заявках с тем фактом, что они теперь в одной гильдии)
5. Трайб

Вроде Утютю еще. Хз кого они еще собрали.

"Пантеон" - гильдия тех, кого не возьмут в другие гильдии никогда. Заявки Агнозии и Ко завернули в "Аурум" и "Катарсис", после их выхода из "Атлантики" и участия в сраче в заявках (это про "Атлантику", там 14 человек ушло и еще сколько-то "провокаторов" удалили - знакомый подчерк)). После отката "Пандоры" других гильдий, в принципе-то, и не осталось.

Тсунани и Осьминожка дают их гильдии месяц до развала. В принципе, я думаю также (прошлые 3 гильдии с Агнозией долго не жили, либо были пусты), но в затею "Аурум" тоже никто не верил в свое время. Тут как повезет.

Примерно вот так. "Атлантика" делится (когда слышал о "заговоре" месяца 2 назад от друга, не верил, а тут вот оно как).
Ходят слухи, что в "Аурум" обсуждают раздел (типо воевать не с кем хДД)), но это мне кажется бредом.
Начал работать проект Красавца по усилению "Катарсиса".

В общем, непонятно ничерта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 9:45 pm

Трайб и Утя, если что, не в списке "никогда не примут".))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Корабль гильдии плывет... Куда?   Корабль гильдии плывет... Куда? - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 01, 2011 9:49 pm

Паша, не смеши меня, не месяц, а 2 недели)))) с характером Андета, Агнозии и Альтерро это гильдия долго не простоит....

А Красавец хоть и редиска, но все равно Красавец....лично мне кажется что с ним Катарсис ещё пару раз себя покажет, а потом тоже раскол.....

А вот насчёт Аурума согласен с тобой Паша, гильдия сильна....пока слишком сильна. И так просто они не разойдутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Корабль гильдии плывет... Куда?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Куда я делся и вообще
» О происходящем в гильдии
» Описание гильдии на Zzima.com
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11
» Raidcall-сервер гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: