Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Описание гильдии на Zzima.com

Перейти вниз 
+4
Эколис
Демолиш
Ножвглаз
Санскр
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 6:12 pm

А как же хлоп-хлоп и вазелин Плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeСр Апр 06, 2011 11:17 pm

На этот счёт, в принципе, никто ничего не скажет, это актуально, как уже видно и как это понимаю я=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 4:22 am

Аррр, не могу улучшить:



Ты. Да-да, ты, кто сейчас читает эту тему. Раз ты зашел сюда, то это уже что-то значит: целенаправленно или проходил мимо, с любопытством или отвращением; но факт остается фактом – мы не оставили тебя равнодушным, и ты попал по адресу.

Здесь можно было бы написать целую историю с величественными и кусачими драконами, брутальными принцами и обнаженными принцессами (как это одно время любили делать под пунктиком «История создания гильдии»), но думаю, это будет излишне. Все любят красивые сказки, но сказки сказками, а реальность, хоть и не так красива, но при должном усилии может оказаться интереснее вымысла.

Нет, не надо пугаться. Здесь не будет брызганья слюной и закидывания грязью оппонентов. Просто немного, как говорится, «о нас».

Гильдия – это не просто значок над головой, не просто красивое название с историей. Гильдия – это общество, люди, объединенные… Ах, да не важно чем, здесь подойдет любое: цели, стремления, общие взгляды, но они будут стоять горой друг за друга и свои интересы. Люди, разделенные сотнями и тысячами километров в жизни, где им никогда не суждено было бы встретиться, но судьба свела их здесь, в виртуальном мире, ненавистном одними и обожаемом другими , и теперь эти люди связаны друг с другом

Мы не хотим быть безвольной серой массой, хотим быть в гуще событий, соревноваться с равными и более сильными соперниками и побеждать. Побеждать в лучшем смысле этого слова, победа, заслуженная тяжелейшими усилиями и работой над собой. Если кто-то думает, что все преподносится на блюдечке с голубой каемочкой, а обманы, сговоры и прочие «прелести жизни» - это всего лишь одни из способов достижение вожделенной победы… Они глубоко ошибаются, и нам их жаль, честно. Мы готовы идти вперед, совершенствоваться и работать над собой. Вместе. Только так можно добиться желаемого результата.

Ты заинтересован в развитии себя и окружающих? Чешутся руки по «надиранию задов» в пвп? Мы готовы распахнуть для тебя двери, выслушать каждую твою идею и, по возможности, воплотить в жизнь.

Ну-с, с лирикой покончено, теперь формальности черным по белому. Все четко, кратко и лаконично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:34 am

Грязное дело сделано.

Вот такое: zzima.com
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:07 am

хыхы) картинка зачооот Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 12:47 pm

аееее, ты все таки поставил брутальный вариант Очень смешно Очень смешно круть))

лол- прочитайте сообщение ДаркСайда- "не буду.... НОВИЧКАМ" Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 115531 лолки такие лолки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 2:30 pm

Артем отжигает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 2:42 pm

Эххх... Терь под панду надо дизайн перерисовывать :)))
Кстати, может сообразим полноценный сайтик для пандоры, а не один форум?
Могу даже показать над чем можно поиздеваться - http://pandora-guild.ucoz.ru/. Лучшие предложения с разрешения главы будут реализованы. Если что-нить красивое получиться, перетащим туда архив форума.

P.S.
Одно единственное пожелание, не надо черных сайтов с белым шрифтом. Это уже не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:29 pm

Полноценный сайт - давняя мечта, да и нет необходимости именно под панду стилизовать - что угодно можно, не даром же ищем картинку на шапкэ.

И совсем не обязательно укоз - тут есть похожие возможности, а реклама не так навязчива... Но я так и не сподобился разобраться.

Лично я бы оставил такие цу:

1. С конкретно этого ресурса лучше уйти, во избежание всякого.
2. Темная цветовая гамма - наше все. Однако, не черно-белая - так тяжело читать и крайне сложно добиться нужного результата. Есть цвета, навеваемые нашим значком: темно-зеленый и золотистый.

Пока всё. ;-)

Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:45 pm

На укозе можно просто тренироваться, смотреть что подойдет.
Хостера можно и другого подобрать. Лично мне укоз не так уж и не нравится. Оптимальный вариант - хостер, поддерживающий джумлу/друпал. Но что-то тех, кто внушает доверие, я не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:22 pm

Дир и Сан... Артем так написал потому что (далее цитата) : "Оставляю такие комменты только потому, что Паша, по словам АльТеРОо, совсем оборзел и поисключал всех, кто ему не нравился, в итоге Опаске майор, поменялась половина всего состава Пандоры, вступление на военные рельсы, пи.з.дец, одним словом." я короче в шоке Оо извини Паш, если тебе неприятно это читать =(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:34 pm

рискну предположить-что Паша будет ржать читая это=)))я например ржу))))
а Альт гамнюк тот еще))) "выгоняет всех кто не нравится"XDDD я худею с них Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 115531 Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:36 pm

ну я когда читала, мне было неприятно что бывший участник ги нагло *нецензурная брань* =\
заходи в игру за кормом Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:06 pm

Я на практике, серьезный коллектив, начальство. Тихо и незаметно решил почитать форум и... Заржал как конь с еле слышным (надеюсь!) "охереть". )))

На меня косо смотрят!!

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Описание гильдии на Zzima.com   Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 I_icon_minitimeПт Апр 15, 2011 7:07 pm

не зря я написала "прости Паш" Описание гильдии на Zzima.com - Страница 2 115531
короче, кто то из этих двух писек врет =\ альт прислал перепись их в скайпе, там ничо такого нет х_Х
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Описание гильдии на Zzima.com
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» [Пособие]Как помочь форуму ZZima.com
» О происходящем в гильдии
» В гильдии праздник - мы вводим налоги!
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11
» Raidcall-сервер гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: