Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Важно

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:09 am

Добрый вечер.
Вы уже скорее всего в курсе,что с каждым днём уходит по 1 человеку из любимой гильдии Пандора.
Меня и Санскра интересует вопрос насчёт,что делать дальше.
1)Остаться в Пандоре и работать над собой и пытаться развиваться идти со своими приоритетами до конца.
2)Уйти дружно в другую гильдию (какую именно ,пожалуйста уточните).
3) Ваш вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:24 am

Лично для меня существует только 1 вариант.
Стараюсь твинками бегать по мелким ги... Пока никого не присмотрела ==                Важно 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:36 am

я как уже писал в каком-то посте - Дирхарда практически забросил- он только для ГВ, фарма ф7 иногда, ну и так... основа все таки, и первый перс) лицо вообщем) потому что делать на 60+ нефиг== голяк что в пве, что пвп... вообщем ращу мелкого лука- для души- для пвп то бишь)))
мм, в другую ги? слияние то бишь? как сонечко в панты? хех, не, навряд ли. 1 вариант


Последний раз редактировалось: Дирхард (Чт Июн 16, 2011 2:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 2:36 am

Тут без вариантов, друг - мы непобедимы!
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:37 am

2. вариант всем вместе , куда пока не знаю стоит сделать еще 1 сильную гильдию слив несколько средних.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 9:59 am

Изменения в Майорском составе гильдии: ГМ: Лено444ка, Зам.ГМ: Горошкин, Майор: ЛикАнгела.

Я, как военнообязаный гражданин РФ, в соответствии с Федеральным законом "О Воинской обязанности и военной службе" призван на службу в ВМФ, Узел Связи.

С 16.06.2011 Я не буду появляться в игре.Скорей всего буду мелькать тут на увольнительных, хотя об этом пока что рано думать.


За эти два месяца мы сделали много, два месяца назад нас воспринимали как гильдию, которая через неделю распадется, а сегодня мы берем эмпорий и смотрим с высоты на многие гильдии этого серва. У нас жуткая репутация на серве, но нас это не парит =) Потому что мы - лучшие.
Мне приятно было возглавлять "Пантеон" с самого начала, следить за изменениями и участвовать в этом процессе.

Спасибо Барунсону за ф6 бубобубо с кольцами. Спасибо Атлантике, что не смогли нас удержать в гильдии. Спасибо Ауруму, что отказали Утютюю и поэтому мы к вам не вступили. Спасибо Катарсисам, что отказали Агнозии и поэтому мы к вам не вступили. Спасибо всем, кто принял участие в создании "Пантеона".
И спасибо "Пантеону", что продолжит покорять просторы сервера "Анна"
Я все сказал, сегодня ещё вечерком, возможно, побуду в игре
Вот и Пантеон-эта не на долго.


Последний раз редактировалось: СенСайт (Чт Июн 16, 2011 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 3:42 pm

за 2 вариант, но что бы к нам вливались,) т.к. ги реально грозит 2 развал((((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 4:01 pm

Пишу для незнающих.
Нашей ги за последний год(!) 100500 раз грозил развал. Но... мы ни разу не развалились и все еще банда гильдия!
По моим наблюдениям приблизительно раз в 2-3 месяца случается очередной epic fail и люди выходят пачками, и многие (но далеко не все) начинают думать, что вот он, развал. Но те, кто давно в пандах знают наверняка - на место тех, кто ушел всегда придут новые, еще более интересные и общительные люди.
К чему я это? К тому, что периодические перетрубации для нашей гильдии - это нормально Очень смешно
Нельзя развиваться ничего не меняя - такова жизнь Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 6:26 pm

согласна с никиткой))) ну и пофиг что уходят)) уходят - значит недостойны нашей ги...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 7:37 pm

1 вариант конешно
Так же не думаю что мы "разваливаемся" ну, а если станет совсем худо, то предлагаю объединять другие гильдии под знаменем нашей Ги
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:47 am

Состав Пандоры на 18.06.2011
1)Глава-Санскр
2)Майор-Някачка
3)Майор-СенСайт
4)Рядовой-Активная
5)Рядовой-БлекМун
6)Рядовой-Вольфф
7)Рядовой-Дариша
8)Рядовой-Дирхард
9)Рядовой-ЗлойГенсек
10)Рядовой-Итальянка
11)Рядовой- Каруселька
12)Рядовой-Машульчик
13)Рядовой-Мията
14)Рядовой-Нюрочка
15)Рядовой-Прокорд
16)Рядовой-ПризрОок
17)Рядовой-Пыся
18)Рядовой-Ренко
19)Рядовой-Роланд7
20)Рядовой-Символика
21)Рядовой-Тисол
22)Рядовой-Чертёночек
23) Рядовой-Эйджу
24)Рядовой-Эколис
25)Рядовой-Элис
26)Рядовой-Эфидель
27)Рядовой-Курогане22
28)Рядовой-Вариус
29)Рядовой-Диана
То-есть.если постараться ,то на гв мы может найти 25 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:03 pm

ага, а если посмотреть заявления о временном отъезде то там уже половина выпадает из списка
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:17 pm

Очень мало вероятно, что из 29 человек можно сформировать отряд в 25. Не забываем учитывать такие факторы как: разные часовые пояса, дела в том самом страшном и ужасном реале, гв проводится в субботу (то бишь выходной, а соответственно сады/огороды и прочие радости жизни) и, в конце концов, лето (отдых, пляжи, природа).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:18 pm

куро айда в пвп                Важно 370772
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:24 pm

Оффтоп чтоб его: Куро сейчас уходит, но вечером я бы с удовольствием тебя поковыряла. ;>
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:25 pm

до вечера сдохну                Важно 57478
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 4:45 pm

И кстати, для повышения эффективности походов на гв (не количеством так качеством, ага) неплохо было бы все-таки организовать обязательные совместные тренировки. Предлагалось уже неоднократно разными людьми, но увы. Ту же меня, к примеру, в пвп просто так не увидишь, залажу туда раз в год по особому желанию (аля "приспичило").
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 5:00 pm

причина по которой Куро залазиет в пвп- "Куро, падем в пвп - напну ^^" "Ах ты....! Пойдем)" ыы)) я за! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ совместные- то что надо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 5:04 pm

угу, совместные это есть гуд, потому что взять елементарно вчерашнее пвп: оль, согласись, сначало действовали как попало, зато потом я, ты и Рен сработались и напнули негодяев                Важно 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 9:43 pm

Алена, именно об этом я и говорю. ;) Нужно хотя бы сыграться друг с другом. В чем слабость найма? В том, что это абсолютно разобщенная и неуправляемая толпа. Почему мы проигрываем найму? Потому что, пардон, сами по большей части представляем такую же толпу. Единственное отличие - команды о том, на какой остров телепортироваться. Плюс ко всему нас на порядок меньше. Нужно учиться держаться в команде, а не "мешу все, что на глаза попадается".

Ну и лишняя практика никому не помешает. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:14 pm

дык надо и сформировать эти самые команды == Ибо подстраиваться под всех - увольте ==
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:15 pm

ну мы втроем уже команда                Важно 115531 команда "Няшки"                Важно 370772
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:15 pm

против меня или я с вами*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeСб Июн 18, 2011 11:43 pm

хм.... крики "меня убили няшки из Пандоры"..... ахахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




               Важно Empty
СообщениеТема: Re: Важно                  Важно I_icon_minitimeВс Июн 19, 2011 1:17 am

               Важно 115531                Важно 115531                Важно 115531                Важно 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Важно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Важно
» Важно для всех
» Гильдийский пвп-турнир. Важно!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: