Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Смотрим и высказываем!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:29 pm

После 3 месяцев в Пандоре , я понял ,что тут соблюдают не все правила и предлагаю всем соблюдать устав и в ближайшее время чуть изменить правила и сделать Великий Сайт .
Вы уже знаете За и Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 3:49 pm

А чем новый сайт будет лучше? Все вроде к этому привыкли. ==
Насчет устава. Он у нас, в общем-то, такой же, как и у всех... Но одно дело- то что прописано, а другое другое - простые человеческие отношения и, что характерно, соблюдение негласного регламента. К тому же мы пока не в том положении, чтобы кикать из ги за малейшие проступки (несоблюдение устава)...
Ну вот как-то так...
P.S. Мне страшно представить, какой устав мы бы все соблюдали... Это устав раздолбаев чтоль? Х) (пример: не отказывать соги потюленить на ф7)... Бред... ==
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 5:10 pm

Кто будет делать сайт)? Что будет на сайте-чего нет здесь)? Главная страничка- на которой Паша по любому замутит картинки с голыми эльфийками )? ( Очень смешно Паш, ну я ведь прав XD) Календарик, "облако тегов", чат) все) По уставу- он у нас классный, но соблюдать все своим..
2. Призывы "Дайте денег плиз", "покачайте меня" и подобные в чате гильдии недопустимы- ды это же чат умрет тогда , вы чтоXDDDD

3. Мат, провокации-ну блин, бывает иногда, расстреливать)?

5. Ответ на вопросы от Главы и Майоров обязателен, равно как и постоянный контроль чата гильдии- Паша ненароком может спросить (Никита вряд ли Х))))- в каком городе, на какой улице, доме ты живешь. Где родители держат сбережения? Во сколько лет ты первый раз..... (дальше подставьте исходя из воспитания ;))) )? Какие ощущения вы испытывали при этом)? Будете отвечать)? Врать нельзя- ложь высшим чинам наказуема)

6. Необоснованный отказ от указаний Главы и Майоров жестко карается. Если мы будем отказываться водить ленивую попу тюленя на ф7- нас же всех покикают блеаXD !!

Это я все к чему- да, устав нужен, но применять в большинстве - его логичнее к новичкам- чтобы прочувствовали, сдерживали себя, акклиматизировались. А в устоявшемся коллективе- я думаю - хватит элементарного взаимопонимания, и приемов общения.

ПС Никит или Паш- нужно на ззиме написать админам - пусть изменят руководство в первом посте- ведь зайдя - человек первым делом смотрит на него- и будет писать Гуане или Опаске) Просто у нас там 5 страниц флуда - и вряд ли кто-то будет листать до конца чтобы увидеть пост- об изменении в "верхушке")))

Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 5:43 pm

О изменениях в теме на ЗЗиме написал модераторам.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:25 pm

Модераморам? Смотрим и высказываем!!! 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:25 pm

Модераморам???? Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Это хтооо?))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:26 pm

ххВАРИУСхх пишет:
Модераморам? Смотрим и высказываем!!! 115531
Эколис пишет:
Модераморам???? Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Смотрим и высказываем!!! 115531 Это хтооо?))
вы о чем? Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:29 pm

Паша подлец=)))


Последний раз редактировалось: Эколис (Пт Июл 15, 2011 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:30 pm

Паша подлец Смотрим и высказываем!!! 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 9:59 pm

Смотрю и высказываюсь.
Все опять из раздела: "сама ни черта не делаю, но критикую". Смотрим и высказываем!!! 3

[1)"Великий и Ужасный Сайт". Нормальный ресурс мы не потянем, из этого можно сделать вывод, что под сайтом подразумевается "укоз". Возьмем любые подобные сайты:
http://catharsis.ucoz.net/
http://panteonguild.ucoz.ru/
http://atlantika.clan.su/
Примерные составляющие: главная страница с новостями, форум, фотоальбомы, какая-либо информация о гильдии. Самая значимая часть - форум. Так что не думаю, что отдельный форум сильно проигрывает. ;) Вывод: если уж и делать сайт, то нужно замутить что-то, что действительно будет достойно внимания.
Хотя неплохо было бы подумать над оформлением этого форума. Мелочь, а приятно, и глаз радуется. Стесняюсь

2)"Устав". Формальность, созданная для обеспечения комфортного времяпрепровождения согильдийцев. Возводит определенные рамки, но не давит. Его, конечно, можно ужесточить и, к примеру, сделать за все подряд штрафы (просто я мечтаю разориться на 3 пункте, да), и тогда люди вообще будут бояться пикнуть лишнего.
СенСайт пишет:
тут соблюдают не все правила
Может я опять пропустила весь смак, но ничего, за рамки вон выходящего, я не замечала.Смотрим и высказываем!!! 900794

P.S.: Пришла, нагадила, ушла. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

Смотрим и высказываем!!! Empty
СообщениеТема: Re: Смотрим и высказываем!!!   Смотрим и высказываем!!! I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 10:15 pm

Скажу своё мнение - адекватный человек сам понимает что, где и в чём себя ограничивать. Смысла не вижу что-то менять в уставе или же жестче следовать его пунктам. Устав нужен будет только для того, чтоб агрошкололо рот им затыкать, в принципе он не так уж и важен, у нас тут не армия и нарушение какого-либо пункта не развалит нашу ГИ. Но хотелось бы сказать по поводу срачек в ГИ чате и на форуме - это должно караться, пускай не вплоть до гона из ГИ, но как-то чётко и внятно, дабы не повадно было другим. Для сайта нужны идеи ака фишечки, тогда сайт будет интересным, а так нам и форума хватает очень даже. Просто даже если ты это предлагаешь и для тебя это так важно, может представишь нам уже намеченные планы, а то как-то глупо отвечать "За" или "Против" на чистый листок бумаги. Я прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смотрим и высказываем!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: