Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист

Перейти вниз 
АвторСообщение
СкримОлоло
Новичок
Новичок



Сообщения : 22
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-07-29

[Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист Empty
СообщениеТема: [Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист   [Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 8:37 pm

Начну с того, что это PvP билд.
Маг:

Первое что надо вкачать - Сосредоточенность, а параллельно с ним Слоу хилл ( оно же Медленное лечение ). Всё на 5, если есть возможность слоу хилл можно на 6+.
Дальше можно прокачать Падение метеора на 3, т к на служе есть пассивка к нему.
Отдельное внимание хотела бы уделить скилу Воздушная комбинация. Был опробован вариант аир лока у приста( как раз за счёт этой комбинации ). Вещь хорошая, но нужно много а.спид( можно увеличить при помощи расхода ). Моё мнение: этот скил стоит качать на 3.
Ну и конечно Мигание. Очень нужный скил, особенно магу будет сложно поймать.
[Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист 8449e8bc2b46

Служитель:


Тут думаю особо объяснять не надо..Но хотелось бы обратить внимание на то, что исцеление я прокачала на 5, рес ( воскрешение) и источник на 1, тк особо толку то и нет от них.
И ещё спорный момент - мне кажеться обнаружение не стоит качать на 5.
Рассеивающую пушку качать не надо. А огненный дождь в PvP не так нужен на хай лвлах.
Остальное видно на скрине.
[Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист 40e9f0cf910e

Жрец:


Кратко и доступно: Исцеление 3 ( имхо и снимает прилично, и откат не большой ), Трясину можно на 1, но пассивку обязательно на 5 !, Камень думаю стоит качать на 5( дамаг всё таки ), Удар тоже обязательно на 5, и есть такой скил.. Благословение я не качала, но если есть лишние скил поинты - пожалуйста, воля ваша)
Что качается Ветки Барьеров - изначально я качала барьер на 2 и пассивку на 2, печать на 3, но некоторые люди меня переубедили, и я не стала ничего качать
[Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист E737f9d735a8
За помощь большое спасибо: Тсунани, Фризерко, К1Ма, Линька, КапКастет, КиллОФФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Скилл-билд]Маг-Служитель-Прист
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хородэп [прист. 68]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: