ФорумРегистрацияВход

Поделиться | 

Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Юунико
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-07-02

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Янв 30, 2012 6:52 pm

Рыдай, Тисонька! Рыдай! Ньяхаха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Янв 30, 2012 10:04 pm

Алистеръ / Някачка пишет:
Люто нуждаюсь в 300zz !!!111
Куплю 1к15 !

Могу кинуть, но только завтра, т.к. магазины закрыты))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Янв 30, 2012 10:52 pm

Алена, кидай!
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер

Дата регистрации : 2011-09-04

СообщениеТема: Куплю плечо зз   Пт Фев 03, 2012 5:04 pm

Куплюю Зз особые плечи падш ангела. На ваших условиях.
Курага
Слежу за вашим поведением

Дата регистрации : 2011-02-07

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 05, 2012 5:47 am

Очень-очень "ннада" 13 зеленых спасалочек 61-70. Рыночные торговцы совсем озверели, так что если продадите в пределах 55 голд за штуку, то буду премного благодарна. Огорчен
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 05, 2012 7:11 pm

Наивная ;(
Каелон
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 05, 2012 8:40 pm

былоб меньше лентяев в гильдии по мирным профам было б легче.... ибо доски на рынке по ценам тож пздц как кусаются( ща не рою на 61+)..........
Санскр
Впихарь

Дата регистрации : 2010-04-29

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 05, 2012 10:02 pm

Каелон пишет:
былоб меньше лентяев в гильдии по мирным профам было б легче.... ибо доски на рынке по ценам тож пздц как кусаются( ща не рою на 61+)..........
Без возможности игры в два экрана прокачка моего дровосека встала намертво.

Если кто-то начнет делать доски по относительно божеской цене, буду скупать и делать спасалки и прочую муть.
Чертеночек
Мастер
Мастер

Дата регистрации : 2010-06-14

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Фев 06, 2012 5:03 pm

Каелон пишет:
Лентяев не много. :) Просто профы мирные опять порезали. За одну коробку с картами мне дают 1(!!!!!) очко кулинарии. За рыбий жир вообще почти по нулям. Такими темпами я кулинара больше 300 никогда не сделаю.
http://admin-kit.blogspot.com/
Каелон
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-08-31

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Фев 06, 2012 5:05 pm

не сдавайтесь!
Ножвглаз
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2010-12-26

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пн Фев 06, 2012 6:53 pm

Я своего древореза еле еле до 380 докачал....Хотя дровосек и столяр уже давно на 500.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пт Фев 10, 2012 9:29 am

Нужна помощь с фармом об сегодня. Помогите, пожалуйста, один шлем осталось только дособрать Плачь
Санскр
Впихарь

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пт Фев 10, 2012 3:33 pm

РэндомЧи пишет:
Нужна помощь с фармом об сегодня. Помогите, пожалуйста, один шлем осталось только дособрать Плачь
Вечером буду.
Каруселя
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-12-18

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Пт Фев 10, 2012 5:34 pm

РэндомЧи пишет:

А ты потом обещаешь мне помочь нафармить 450к об? Х)))
Дирхард
Легенда
Легенда

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вт Фев 14, 2012 10:54 am

Ну смотри- белые лунные кольца Карачуна 15 грейда- дают по 1200 защиты (той и той), если их засинить, заартить- думаю будет под 1,5 куска с каждого(а мб и больше). То бишь- 3 к дэфа с колец. Их можно и заказать, да, и купить- дорого конечно.. Вот недавно Коля фармил себе кольца солнечные- они на атаку- так вот- он предлагал такую систему- ты ему "интуицию" поставляешь (100 зз- 99 штук что ле), а он тебе фармит кольца лунные- ибо проходные они. Очень удобно, и для тебя было бы идеально, да. Но он наверное уже все.
А так- нужно подсчитать просто- сколько колец мелких надо, и сколько инты на них....

А вообще думаю- сначала собери шмотки, как тебе сказали, задуши/перенеси на них ЗДР, потом по желанию еще можно подушить. Заточи. Заточи крылья Фарис- они там что-то нереальное в дефе дают тоже- 5к, а может и больше) Вот думаю там и будет кусков 8 защиты без колец (крылья +15/16, глина..). а кольца - можно такой вариант- найти 2 кольца глинянных- которые на магическую атаку- задушенные на точку - 7-8 %. Вот и будет с них 800-900 магич атаки тебе, плюс точка. Самое то бегать.
Санскр
Впихарь

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вт Фев 14, 2012 9:35 pm

Дирхард пишет:
Вот недавно Коля фармил себе кольца солнечные- они на атаку- так вот- он предлагал такую систему- ты ему "интуицию" поставляешь (100 зз- 99 штук что ле), а он тебе фармит кольца лунные- ибо проходные они. Очень удобно, и для тебя было бы идеально, да. Но он наверное уже все.
А так- нужно подсчитать просто- сколько колец мелких надо, и сколько инты на них....
Эля, если что, кольца в данный момент фармлю я. Можешь присоединяться.
Бодрогруда
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-09-20

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Ср Фев 15, 2012 4:00 am

у меня сейчас тренинг неделю будет идти . потом я может уезжаю в киев. в общем у меня не получиться никак .
НО!!!!! если кто-то выбьет глину на приста или кольца вот эти. я заплачу. отложите мне пжлс
Дирхард
Легенда
Легенда

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Ср Фев 15, 2012 4:21 am

Эля, кольца тебе сейчас не нужны. План на будущее- собрать шмот, задушить, заточить. Задушить крылья, заточить. Заточить пуху. 2 кольца , что я сказал. Сделай это, а не распыляйся на все сразу.
Бодрогруда
Легенда
Легенда

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Ср Фев 15, 2012 4:37 am

для начала мне вообще нужно закинуть зз. а потом уже что-то думать) ты прав) моя кися ^_^
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 19, 2012 5:17 pm

Нужен человек с ОЧЕНЬ высоким дневным онлайном. Пишите в скайп, расскажу подробности :>
Explosion
Легенда
Легенда

Дата регистрации : 2011-07-22

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 19, 2012 8:15 pm

Мб тут подробностями поделишься? : P
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вс Фев 19, 2012 11:53 pm

Рабы ему нужны. Я его скоро забаню за неприктрытый поиск таковых на нашем форуме Очень смешно
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вт Фев 21, 2012 9:09 pm

Ребят,у кого есть бобы?
На рынке купить не могу себе позволить,120г штука это перебор.
Куплю по 45г максимум(((
Бодрогруда
Легенда
Легенда

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вт Фев 21, 2012 9:45 pm

их вроде эфи продавал
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   Вт Фев 21, 2012 9:54 pm

к нему поздняк метаться.
продал уже говорит.
он развымахивался и я сказала,что мне от ниго ничего не над.ну он и продал
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним   

Темка для "сиюминутных" просьб и помощи по ним
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий