Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Факты и сплетни

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 2:06 pm

В этой темке можно писать какую-либо инфу (факт или сплетню) серва - представляющую хоть какой-либо интерес) Ну чтобы быть, так сказать, в курсе событий Улыбка
Обязательно указываем - сплетня ли- не достоверно; факт - уверены 100%. Ну и если хотите - краткий комментарий - чего эта новость "стоит".
Например,
факт-Аримонт в настоящее время занимается изготовлением зорахантов 3-х статников (до него за этим был замечен АртФален и еще кто-то). Процесс занимает минут десять и включает в себя какую-то беготню из замка и обратно... Вероятно, читерский метод переходит из поколения в поколения откуда- то с "иностранщины".
сплетня - Старые "флаевцы" (в частности Салку, например) знают какую-то фишку - связанную с рейтингом тропы, которая помогает в дропе вещей (например замок Клиффа). С помощью нее - даже 75 лвл падает шмот и даже свитки чаще...
факт - Дима238 в Ауруме О_о видимо дела у них настолько плохи, что берут даже таких "личностей"..."лишь бы нагинать умели" принцип "facepalm"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeПт Сен 23, 2011 7:13 pm

У Ари заказывал недавно зор. Поднимает своих крабодрузей, покупает ингры на зор. А получение трехстата- уловки уже давно известны. Мне он делал 2 раза, в первый раз- 2стат, сила и хп. Второй раз- на хп и атк, силы не было. Атк и хп максом вышли, я боле-моне доволен. (Но надо было включить еврея и сказать, мол, хачуууу т рехстат!!!2 стат не вазьмууууу!! и пох, что там силааа :DDDDDDDD)
Насчет хорошести делов Аурума сказать сложно. У них *нецензурная брань* конспирация. Мой потенциальный шпиенчик в Ауруме отказался сливать инфу. Видимо, Чивас хорошо "моет" сновоприбывших.

Факт- Частичный раскол Пантеона хорошая часть основного боевого коллектива расслоилась по "снобам", "фашистам" и "аргентум`вцами"
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 2:59 am

Есть ещё информация, что Алкоша, Ямато и некоторые другие личности знают чит на ф6. При котором на всю ф6 расходуется лишь одна интуиция, но таким образом они собрали 8 кольца на атаку. Печалька говорит, что это фактя Я так же думаю, что это возможно. И вобще хотелось бы проверить это всё. Вдруг таки получится
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 3:18 am

Так тебе и карты в руки)) если знаешь методы- пробуй, потом делись Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeСб Сен 24, 2011 3:31 am

Дирхард пишет:

факт - Дима238 в Ауруме О_о видимо дела у них настолько плохи, что берут даже таких "личностей"..."лишь бы нагинать умели" принцип "facepalm"
Ну в "Атлантику" набрали еще больше говна. Эмпории ня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeВс Сен 25, 2011 1:15 am

хм интересно за ф6 я б не отказался...................... у алкоши лунные кольца страха 10ур арты блеать..................
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 3:35 pm

Факт: сразу после обновлений пару дней был повышенный дроп вещей. Так было после "Мести Фарис", "Зеленого леса", "Ледяного континента" и т.д.

Миф: так будет и в этот раз. Некоторые считают, что это коснется и шансов одушевления/заточки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeСр Сен 28, 2011 4:51 pm

Не знаю как там с шансом и заточкой- меня эт пока не волнует, а вот усиленные рейды на Фарис в эти дни - надо. Хочу глиняные крылья><
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 1:42 am

Дирхард пишет:
Не знаю как там с шансом и заточкой- меня эт пока не волнует, а вот усиленные рейды на Фарис в эти дни - надо. Хочу глиняные крылья><
Вот на то и намекаю, а то получится как в прошлый раз со всеми этими ботинками ригона, ожерельями, шарами костяного и плащами..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 1:52 am

Реально дроп был сильно выше?????? ОООО
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Факты и сплетни Empty
СообщениеТема: Re: Факты и сплетни   Факты и сплетни I_icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:43 pm

Да, если сейчас из 10 походов максимум 2 удачных (что-нибудь да выпало), то тогда было через раз, если не каждый раз удачный...
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Факты и сплетни 560630 ФАРИИИИИИС Факты и сплетни 560630
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Факты и сплетни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: