Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка "Котэдраль"

Перейти вниз 
+12
Санскр
Дирхард
Ренко
Джимибой
Эфидэль
Каркаде
Explosion
ПрОсТоРЮК
Ножвглаз
Бодрогруда
Кооть
ТиСол
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 11:47 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

Котэдраль
2. Профессия, уровень персонажа.

нин 56

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Пандора,я написала Паше по поводу выхода тк мне требовалось время чтобы подумать о своем поведение,о людях и об отношениях к ним. Решила изменится и что бы доказать это самой себе и остальным хочу вернутся в Пандору( если примут)

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
охотник 39 Нэк0. в ги не состоит.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

Стаж игры в «Драконику» 7 месяцев. PW

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Пвп,торговля,чат,фарм

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

часто торчу в пв п. может не совсем умею играть но я учусь.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Именно в этой ги я познакомилась с хорошими людьми( все хорошие каждый в чем то лучше) ги стала чем то очень родным и приятным мне хочется вернуть тепло которое было именно тут.

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

в ги не приглашали. В ги есть друзья это Ренко,Юунико,Грин0,СэрЭлиас,ПрОсТоРюК.

10. Реальное имя и возраст.

Аня,17

11. Обычное время игры (московское).

15:00-23:00

12. Страна и город проживания.

Россия, город Калязин

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Icq - 559490571
Skyp- nanari-cote

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Учучь в школе. Увлекаюсь анимэ,рисованием и люблю фотографировать. Сейчас занялась радиовещанием,скоро состоится первый эфир на одном из аниме радио.

15. Какой у тебя размер груди?

эм Оо скорее 1 чем 2:D


Последний раз редактировалось: Nanari (Чт Дек 15, 2011 1:01 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 1:02 am

НейтраленЗаявка "Котэдраль" 48
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 1:11 am

что за рокировки в гильдии. пока я отсутствую, что-то странное происходит.

PS/ я всё долг не мог отдать, потому что в сети котэ не видел =/
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:40 am

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 4:19 am

Если обещаешь держать себя в руках то буду за. И кстати что за аниме радио?? Дай ссылочку пожалуйста???


Последний раз редактировалось: Ножвглаз (Ср Дек 14, 2011 5:28 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 4:43 am

Бодрогруда пишет:
Против

вот в таки моменты и понимаеш какие люди подлые таки))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 4:44 am

Ножвглаз пишет:
Если обещаешь держать себя в руках то буду за. И ксати что за аниме радио?? Дай ссылочку пожалуйста???

андрюш я и держала именно поэтому и вышла таки проветрится х) будь бы по другому я бы не стала сообщать о том что мне НУЖНО было выйти) а просто вышла без объяснений и предупреждений^^
Вернуться к началу Перейти вниз
ПрОсТоРЮК

ПрОсТоРЮК


Сообщения : 6
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-12-01
Возраст : 32

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:08 am

ну я канечно в ги недавно, но успел с Аней сдружитсо, хорошая девочка ^^
Аню жду обратно ... ня ^_^
ЗААААААААААААААААА
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:29 am

Блин, все это конечно хорошо, но ссылки я так и не дождусь???
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:32 am

http://animereactor.ru/
:З там таки все буде
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 6:46 am

Не нужно меня выставлять подлой. Я не была при последнем инциденте,когда ты вышла... но мне хватало других,когда ты не корректно ввела себя по отношению к другим. ты тут не пуп земли.
И когда я у тебя потом спросила почему ты вышла, выслушивать как ты хамишь мне ,а потом мило тебе улыбаться я не собиралась.
Простите за столь открытое отношение к Вам, Мадам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 1:21 pm

Коть, почему вышла?

P.S. Что за тупая мода пошла в случае любого повода ливать из гильдии? Разбрасываться своей родной гильдией направо и налево, а потом приходить обратно. За месяц уже четвертый случай. Какой-то знак не уважения вызывает по отношению к членам ги. И моя личная оценка падает ко всем, кто выходил из ги и возвращался обратно. Пандора - не проходной двор. Завязывайте с этим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркаде
Опытный
Опытный
Каркаде


Сообщения : 74
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 2:42 pm

А я вот поддержу Элю
язык не повернулся сказать, что Аня хорошая девочка.

лицемерная - да

у меня вызывают тошноту ее ханжество и капризы: постоянные попытки привлечь к себе внимание самыми унылыми и инфантильными способами, встревать в чужие разговоры и высказываться не по теме, быть няшной только с теми, с кем выгодно, других же членов ги, игнорируя полностью.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:47 pm

за
Не умеете общаться с ней - просто не замечайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 3:52 pm

Explosion пишет:
P.S. Что за тупая мода пошла в случае любого повода ливать из гильдии? Разбрасываться своей родной гильдией направо и налево, а потом приходить обратно. За месяц уже четвертый случай. Какой-то знак не уважения вызывает по отношению к членам ги. И моя личная оценка падает ко всем, кто выходил из ги и возвращался обратно. Пандора - не проходной двор. Завязывайте с этим.

Мы с Каелоном не сами вышли, бро =/


По заявке против.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:04 pm

Каркаде пишет:
А я вот поддержу Элю
язык не повернулся сказать, что Аня хорошая девочка.

лицемерная - да

у меня вызывают тошноту ее ханжество и капризы: постоянные попытки привлечь к себе внимание самыми унылыми и инфантильными способами, встревать в чужие разговоры и высказываться не по теме, быть няшной только с теми, с кем выгодно, других же членов ги, игнорируя полностью.


хм лицимерная?? ну ка поподробнее... в ги я никому не отказывала в помощи... оке какая мне тогда была выгода общатся с элей?? помогать ей?? давать в долг ей и дирхарду?? ладно оке тогда какая мне выгода им помогать как и многим другим?? общалась я со всеми да я поссорилась с тисолом и с чи я им сказала что не замечаю их и все
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 5:06 pm

Бодрогруда пишет:
Не нужно меня выставлять подлой. Я не была при последнем инциденте,когда ты вышла... но мне хватало других,когда ты не корректно ввела себя по отношению к другим. ты тут не пуп земли.
И когда я у тебя потом спросила почему ты вышла, выслушивать как ты хамишь мне ,а потом мило тебе улыбаться я не собиралась.
Простите за столь открытое отношение к Вам, Мадам.


эль если те напомнить то отношение первой изменила ты, я к тебе всегда хорошо относилась но ты начала вести себя скажем не очень красиво, оке где я тебе хамила в последнем разговоре?? можно скрин или еще чтоо нить?? я и не воспринимаю себя как пуп земли,будь это так я бы ни за что не вернулась сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:29 pm

Жду перевеса "За" и "Против".
Заявка "Котэдраль" Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 7:36 pm

Думаю я, думаю.... И вот какой вопрос. Солнце, а ты как часто так отдыхать будешь??
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 9:17 pm

Ренко пишет:
Думаю я, думаю.... И вот какой вопрос. Солнце, а ты как часто так отдыхать будешь??

я и в этот раз не хотела но так было нужно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 10:23 pm

Nanari пишет:
в ги я никому не отказывала в помощи..
Неправда. Когда тебя просили отложить шмотку, ты отвечала твердым отказом, даже нашей мамке Терезе- Рене(=*). Я понимаю- барыжничество превыше всего и тд и тп. Но тогда зачем хвастаться в ги чате- унянян, у меня 5 штук плечей, а еще есть все кроме головы, и тд.? Для чего?
Гильдия в моем понимании- это сообщество единомышленников. Единомышленники общаются, взаимосвязаны друг с другом. А создание кружков по интересам или желаниям "мы дружим своей компанией, а на остальных пофиг" в гильдии - считаю делом неприемлемым. Как правило, создание таких кружков приводит в итоге к бунту/революции, если вовремя не воздействовать.
Nanari пишет:
я поссорилась с тисолом и с чи я им сказала что не замечаю их и все
Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:14 pm

Nanari пишет:

хм лицимерная?? ну ка поподробнее... в ги я никому не отказывала в помощи... оке какая мне тогда была выгода общатся с элей?? помогать ей?? давать в долг ей и дирхарду?? ладно оке тогда какая мне выгода им помогать как и многим другим?? общалась я со всеми да я поссорилась с тисолом и с чи я им сказала что не замечаю их и все
Я попросил тебя написать заявку именно для выяснения того, поняла ты причины конфликтов, либо нет. Ну а также узнать кого ты доканала до такой степени, чтобы отписываться открыто.

У тебя до сих пор "сволочи, они не имеют права так себя со мной вести", или ты подумала и поняла кое-что?

Еще меня интересует что такое "не хотела, но было нужно".
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:20 pm

Санскр пишет:
Nanari пишет:

хм лицимерная?? ну ка поподробнее... в ги я никому не отказывала в помощи... оке какая мне тогда была выгода общатся с элей?? помогать ей?? давать в долг ей и дирхарду?? ладно оке тогда какая мне выгода им помогать как и многим другим?? общалась я со всеми да я поссорилась с тисолом и с чи я им сказала что не замечаю их и все
Я попросил тебя написать заявку именно для выяснения того, поняла ты причины конфликтов, либо нет. Ну а также узнать кого ты доканала до такой степени, чтобы отписываться открыто.

У тебя до сих пор "сволочи, они не имеют права так себя со мной вести", или ты подумала и поняла кое-что?

Еще меня интересует что такое "не хотела, но было нужно".

паш я поняла, ибо я написала заявку. я поступила некрасиво накричав на эбони и решила пересмотреть свои принцыпы дабы вести нормальное общение с людьми. именно поэтому я и решила вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeСр Дек 14, 2011 11:29 pm

Nanari пишет:

я и не воспринимаю себя как пуп земли
Nanari пишет:

"сволочи, они не имеют права так себя со мной вести".
Нувыпоняли



Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявка "Котэдраль" Empty
СообщениеТема: Re: Заявка "Котэдраль"   Заявка "Котэдраль" I_icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 12:18 am

Nanari пишет:
я поссорилась с тисолом и с чи я им сказала что не замечаю их и все
Nanari пишет:
дабы вести нормальное общение с людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка "Котэдраль"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка "Котэдраль"
» Заявка в ги
» саняра87(заявка)
» заявка в ги
»  Заявка чо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: