Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С новым годом!!!

Перейти вниз 
+10
Юунико
ХаруОо
Каелон
Санскр
ТиСол
Каруселя
Джимибой
Дирхард
Ренко
Эфидэль
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:19 am

Спойлер:

Андрей, я очень тебя прошу подумать, прежде, чем уйдешь.
Ты один из тех немногих, ради кого я вернулась и продолжаю находится в гильдии. Ты чуть ли не больше всех вправлял мне мозги, и обещал неприятности моей хм... попе...

Этот Эмпорий был чистой воды авантюрой, и победа здесь не была главной целью. Если бы все было ради победы, согласись подобное "шоу" устраивалось бы в дни с наибольшим онлайном большинства боевого состава, а не в долгожданный праздник(и повод для глобальной пьянки)... Так что, не спеши с выводами, и не пори горячку...

А вообще, Ножичек, зуб за зуб... Вернусь домой к своему нормальному инету, и устрою тебе кровавый джихад, чтоб уходить не повадно было =*
И Рен я думаю, мне поможет ><
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:21 am

Кстати интересная информация. Пантеон эмпорий вдесятером брали и ничего.
ЗЫ: А по поводу новогоднего желания я пошутил. Просто неприятный осадок остался после твоего сообщения в теме Каркаде.
ЗЗЫ: По поводу того, что мне плевать ты ой как не прав...

с посткриптумами затупил, показалось Нож писал


Последний раз редактировалось: Эфидэль (Пн Янв 02, 2012 4:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:23 am

Юн, я знаю более удачный способ вправления мужчинам мозгов ^^

И давайте не будем ругаться ==" У меня такое хорошее настроение, а вы клыками меряетесь =="""


ЗЫ: Не знаю куда впихнуть пришедшее внезапно в голову. Авантюра удалась, да. И еще один показатель - 20 минут Атлантика безрезультатно бегала за нами по островам. Шкалу набить они не смогли даже на четверть. Наша невточенность - наша проблема. То, что они явились в количестве 25 человек на 8 нас 1 января - тоже кое-что доказывает. Ну и еще то, что добрая половина - наши с вами бывшие соги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:43 am

Ренко пишет:
Юн, я знаю более удачный способ вправления мужчинам мозгов ^^

Приеду 4 января - обсудим все способы в подробностях, так что Андрюшенька готовься ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:48 am

Эфидэль пишет:
Кстати интересная информация. Пантеон эмпорий вдесятером брали и ничего.
И эти десятеро в большинстве переточи с офигительным дамагом, на их уровне по показателям у нас человек пять наберется... вряд ли больше...
Так что, как правильно заметила Рен, нам точиться, точиться и еще раз точиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 4:17 am

Юунико пишет:
Эфидэль пишет:
Кстати интересная информация. Пантеон эмпорий вдесятером брали и ничего.
И эти десятеро в большинстве переточи с офигительным дамагом, на их уровне по показателям у нас человек пять наберется... вряд ли больше...
Так что, как правильно заметила Рен, нам точиться, точиться и еще раз точиться...
Мне тут Няк сказал, что вы без меня, Эфи, Рендома и т.д. зафигачили 30%

Это ли не показатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 4:38 am

^^ А Юн так вообще главным дамагером была ХДДДД Пол Атлантики гонялись за ней, пол - за Ножом (Ножу не везло - он часто был с Юн на одном канале. В мамбле же я говорила на каком канале орудую и туда не совались, отвлекая), ну и еще половина (Оо" 3 половины получилось) - за остальной гильдией ХДДД Веселуха была та еще (вместе с лагами). Я ни капли не жалею что явилась. А Атланты наверно достигли вершины экстаза, когда прошло 20 минут ХДДДДД (Всегда раньше считала, что ГВ длится 30 минут Оо")
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 6:47 am

ножичек,не уходи Плачь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 9:30 am

Сорри народ я погорячился =_=

Но блин можно было и предупредить насчёт авантюры =_= Я же не знал, потому и бесился...

А эти 30% в большей части выбило моё бревно...Ещё хотя бы двоих таких как я фантомов и гильдии было, мы бы и вдесятером убили дракона =_=
Это если учесть, что я не переточенный дамагер... Я играл как камикадзе. То есть бревно и обычно почти сразу труп....

Блин, как вспомню игру так опять бешусь =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 10:42 am

Так лет много, а гормоны играют. Нехорошо. В твоем возрасте процесс превращения в циничную бесчувственную сволочь уже должен был начаться.

Акция готовилась ограниченным кругом лиц в атмосфере повышенной секретности. Частично это удалось. Почему так - очевидно.

Изначально акция преследовала четыре взаимосвязанных цели:

1. Троллинг крупных гильдий;

2. Реклама "Пандоры";

3. Тест атаки Дракона;

4. Возможность победы на Эмпории.

Пункты 1, 2, 3 были изначально приоритетными. Пункт 4 - изначально побочным.

Еще за месяц до проведения акции было ясно, что 1-го числа необходимый онлайн организовать не удастся - похмелье-с и побывки до дому. Последующие баны членов гильдии стали неожиданностью - 2 топовых игрока были выведены из игры нахер. Ответная реакция гильдии "Аурум" (старания некоторых личностей на форуме и в скайп-конференции с Музякой) привели к неожиданному результату - еще и меня забанили. Вот это стало для меня реальной неожиданностью. Пункт 4 стал неосуществим по-умолчанию. Отсутствие каких-либо инструкций по Эмпорию на 1 число с тем и связано.

Вероятность обнуления Эмпория наоборот была ожидаемой.
Теперь мне лишь интересно будет ли он обнуляться. Вероятно, что не будет. Музяке сцут в уши мега-качественно - ответ "Аурум" был отличный.

Ну если кратно, то вот так.

Троллинг и реклама, в общем-то, получились. Заход игроков показал, что полной гв-командой мы дракона завалим.

ЗЫ: Рень, так за Юню же, вроде, ты играла, нет?

ЗЫ2: Андрей, ты мощно переоцениваешь свое бревно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 2:13 pm

Паша, переоцениваю я или нет, не мне решать, но жизнь у дракона начинала уменьшаться только после него.

И я не прошу офигительный онлайн на эмп. Человек 15-17 и двух фантомов, вполне достаточно что бы сломить самую вточенную гильдию.

И кстати Паша это ты сильно переоцениваешь свою роль на эмпе. Будь онлайн человек на 7 больше, мы прекрасно справились и без тебя.

Но блин, 8 человек это уже перебор. Я все понимаю, новый год, родичи, похмелье. Даже я пришёл домой только в 11 часов утра. Но все равно смог выкроить час на игру.

Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 3:30 pm

Нож, это ты пришел в 11 утра, а я домой пришла в 8 вечера, и что теперь? Ты мне предлагаешь вообще сидеть безвылазно дома? Или что? Я должна была кинуть всех ради того чтобы зайти в игру и успокоить твои нервы и выиграть ГВ? Простите, вы мне конечно родные и я вас всех люблю, но в данном случае мне абсолютно похеру на ГВ. Реал важнее. И такая позиция у многих игроков, так что смирись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 5:46 pm

нож бло ну не тупи а, кокой нах час многие люди вообще по гостям порасходились, благо что хоть эти 8 человек были , да и вообще не в этом то суть была.................
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:04 pm

Андрей, ну где мы тебе этих нинов возьмем? ==" Еще и более-менее пряморуких и не тупых? =="
И не надо на Ножа набрасываться. Он просто несколько огорчен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeПн Янв 02, 2012 7:05 pm

Ренко пишет:
Андрей, ну где мы тебе этих нинов возьмем? ==" Еще и более-менее пряморуких и не тупых? =="

Один есть на примете) Котэдраль, но ей нужно 70 взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
СуперПинки
Новичок
Новичок
СуперПинки


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 35
Откуда : Киев

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 10:42 pm

Я вот вообще только сегодня домой пришел, какое там 1е января)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

С новым годом!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: С новым годом!!!   С новым годом!!! - Страница 2 I_icon_minitimeСр Янв 04, 2012 11:46 pm

СуперПинки пишет:
Я вот вообще только сегодня домой пришел, какое там 1е января)))
От же пьянь!

Вопрос "Как Нг?" можно не задавать, да?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С новым годом!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: