Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про всё что угодно (2)

Перейти вниз 
+24
Андрей2212
Машульчик
Люрк
GHФлэш
ПутинВован
Бургузин
ШироЯиба
Explosion
Личи
Джимибой
Инцидент
Кооть
Эфидэль
Чертеночек
Ренко
Санскр
Юунико
Бодрогруда
Ножвглаз
Курага
ТиСол
Каруселя
Каелон
Дирхард
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 1:00 am

Кооть пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=1rMj7VkvVZk
в грязь лицом пандора не ударит))))))

уже поздно. одни попрошайничали. другие ходили хлопали всех. пипец. позорище
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 1:12 am

А по мне, не позорище а просто повеселили и себя и кустурицу и этого дядьку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 3:15 am

ЛПП. Никакого позорища. Игроки игроками, абсолютно нормальные.
А вот ВанКлифыч разочаровал.

Дир, отличная картинка. Только он... мордой лица на обезьяну похож. Хихикание
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 5:12 am

курогане22 пишет:
ЛПП. Никакого позорища. Игроки игроками, абсолютно нормальные.
А вот ВанКлифыч разочаровал.

Дир, отличная картинка. Только он... мордой лица на обезьяну похож. Хихикание
на брюса ли похож.... насчет клифыча +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 12:10 pm

Бодрогруда пишет:
Кооть пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=1rMj7VkvVZk
в грязь лицом пандора не ударит))))))

уже поздно. одни попрошайничали. другие ходили хлопали всех. пипец. позорище
Позорищем было само интервью Кустурицы. "Вроде бы есть поддержка геймпада". Да это плять самая основная фишка игры. "Ах да, еще есть пару стандартных классов в игре, типа боец дерется как в файтингах". Да еперный театр, боец это самый уникальный класс из всех ММО. В каком ММО можно управлять сразу двумя телами? И вот этот человек ведет прямое общение с разработчиками? Пфф. Баги не правятся, да? Оно и понятно. Журналюга больше достоинств игры отметил, чем сам продюссер. Как отметил Джими, это Драконика пропиарила Грин.фм, а хотя должно быть наоборот (рву на себе футболку "Легендарный шмот"). Поэтому правильно, что мы пошли и отхлопали его как следует.
Видали надписи рядом друг с другом "ПАНДОРА" и "РУЛИТ"? :)

Дир видимо расстается со своим носом Рудольфа и будет натягивать новогодние очки +17, как тру пасаны делают. Вот и лицо такое кислое.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 2:11 pm

Explosion пишет:
Видали надписи рядом друг с другом "ПАНДОРА" и "РУЛИТ"? :)
Тоже порадовало Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 10:47 pm

"Столкнулся с такой проблемой- для фарма карт монстров- создал двух твинков -Дирх-лучник(был 38 лвл, сейчас 40), и собственно- Крабинка- боец (37 лвл). Так вот- с Дирхом- все в порядке- уже на 38 были задания в розыске- за некоторых монстров давали медали храбрости, за других- карты монстров. А вот с Крабинкой - что-то не то. Согласно нашей Вики- например карта рыцаря для мага- дается за монстра уже на 36 уровне, карта дун-дуна - на 36-38 и тд. Так вот- у нее в розыске- за ВСЕХ моснтров почему-то в награде - стоят медали за храбрость... Тот же красный дун-дун, дуду-маг- за них 100% должны быть карты монстров- но там в награде указаны медали за храбрость. В чем дело?"

"Уважаемый Дирхард, описанная Вами ситуация не является проблемой.
Дело в том, что для драканов на данный момент еще не существует заданий на карты монстров, а задания людей с картами у бойца отображаться не будут.

Служба поддержки пользователей ZZima.com"
Ну блеать писдец- стока времени убил на этих дур синих, второму уровень запорол. Фейл блеать. А еще присмотрел в четверг ботинки/туфли весенние в магазе одном- приехал сегодня- мало того, что они подорожали на 200 р. О_о , так еще и остались последние, размер мне подошел- НО, 3 дуры и один дурак не нашли мне вторую ботинку =_________= Фейл, дубль два....
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:33 pm

Артур.
Про всё что угодно (2) - Страница 32 B1b5e79b4695
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeПн Мар 26, 2012 11:35 pm

Дирхард пишет:
"Столкнулся с такой проблемой- для фарма карт монстров- создал двух твинков -Дирх-лучник(был 38 лвл, сейчас 40), и собственно- Крабинка- боец (37 лвл). Так вот- с Дирхом- все в порядке- уже на 38 были задания в розыске- за некоторых монстров давали медали храбрости, за других- карты монстров. А вот с Крабинкой - что-то не то. Согласно нашей Вики- например карта рыцаря для мага- дается за монстра уже на 36 уровне, карта дун-дуна - на 36-38 и тд. Так вот- у нее в розыске- за ВСЕХ моснтров почему-то в награде - стоят медали за храбрость... Тот же красный дун-дун, дуду-маг- за них 100% должны быть карты монстров- но там в награде указаны медали за храбрость. В чем дело?"

"Уважаемый Дирхард, описанная Вами ситуация не является проблемой.
Дело в том, что для драканов на данный момент еще не существует заданий на карты монстров, а задания людей с картами у бойца отображаться не будут.

Служба поддержки пользователей ZZima.com"
Ну блеать писдец- стока времени убил на этих дур синих, второму уровень запорол. Фейл блеать. А еще присмотрел в четверг ботинки/туфли весенние в магазе одном- приехал сегодня- мало того, что они подорожали на 200 р. О_о , так еще и остались последние, размер мне подошел- НО, 3 дуры и один дурак не нашли мне вторую ботинку =_________= Фейл, дубль два....

Лох - это судьба))

Даже не судьба, ПРИЗВАНИЕ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 1:35 am

каф ю )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 1:09 pm

Писец и получается я тоже зря бойца качал. Уже 36 лвл, еще 5-6 лвлов и уже б смог фармить "Птичку" =\

Спасиба за бар, Дир.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 4:18 pm

Каруселя пишет:


Лох - это судьба))

Даже не судьба, ПРИЗВАНИЕ!!!

Алён, это даже не призвание, это диагноз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 5:40 pm

Ага))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 5:53 pm

Ножика в заявке Теозарда минасунала я. Чтобы избежать флуда там, поясняю почему тут:
Фраза: "Гильдии не нужен мёртвый груз уровня 60-" - звучит слишком громко и пафосно. В открытых заявках, на мой взгляд, такие фразы не уместны и несут провокационный характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:44 pm

а мне кажется он прав. ему разве что щас брать яночку и идти качатцо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 6:50 pm

Чертеночек пишет:
Ножика в заявке Теозарда минасунала я. Чтобы избежать флуда там, поясняю почему тут:
Фраза: "Гильдии не нужен мёртвый груз уровня 60-" - звучит слишком громко и пафосно. В открытых заявках, на мой взгляд, такие фразы не уместны и несут провокационный характер.

А ты мой пост полностью прочла??? Я сказал что буду против если не качнётся...И сама подумай, мелкий перс, даже не твинк а основа. Это пятно, пятно на 3 по силе гильдии сервера. Это не пафос, а производственная необходимость. Так что минусуй сколько влезет, мне от этого не холодно и не горячо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:05 pm

Нож, ты параноик?? Какое накуй пятно?? Ты думаешь, нас заботят какие-то там пятна на репутации?? Если бы это было так, то тролинга конкурирующих гильдий не было бы.
Мы на первое место в заявках всегда ставим сначало человека и его адекватность, не менее важный фактор - персонаж, которым он играет. Он тебе пояснил причину по которой не играл, это можно учесть. Тем более он с рекомендацией, насколько я поняла, от Коляна. Это тоже немаловажный фактор. С рекомендацией 55+, не так ли?

Хао, для этого мы сделали скрытый раздел по обсуждениям заявок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:20 pm

Инетересно. А я терь тоже пятно? Не качаюсь, в игре не появляюсь. От меня гильдии вообще ноль пользы. Может меня выгнать надо "из 3-ей по силе гильдии сервера"? Про всё что угодно (2) - Страница 32 115531
Мы всегда как-то по-человечески к людям в заявках относились. Заявки о "мертвом грузе" и любых "пятнах на репутации" в открытом разделе могут отпугнуть желающих. Да и неприятно как-то читать об этом.
Просьба к модерам - перенести обсуждение в соответствующую тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:21 pm

Чертеночек пишет:
Инетересно. А я терь тоже пятно? Не качаюсь, в игре не появляюсь. От меня гильдии вообще ноль пользы. Может меня выгнать надо "из 3-ей по силе гильдии сервера"? Про всё что угодно (2) - Страница 32 115531

Все мы пятна Про всё что угодно (2) - Страница 32 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 7:25 pm

Шоколадные пятнышки
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 8:07 pm

Нож, если тип будет висеть мёртвым грузом, то его просто кикнем без разговоров. А так он может докачается и будет умницей. Там посмотрим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeВт Мар 27, 2012 9:31 pm

Эфидэль пишет:
Нож, если тип будет висеть мёртвым грузом, то его просто кикнем без разговоров. А так он может докачается и будет умницей. Там посмотрим.

Ну так я к этому и веду, просто хочу увидеть, может ли он быстро качнуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 4:55 am

Кувыркаемся со Светой .. в ПвП, никого не трогаем, значит)))) И тут внИзаПнА шепот:
Про всё что угодно (2) - Страница 32 4f662731bf9b
с начала не понял, потом вспомнил- Котэ же вроде. С хуяли это?? Потом покумекал- видимо из-за рисунка на ее ДР. Который я "обещал" нарисовать, по ее словам, по моим же- я сказал- думаю к ДР твоему нарисую. Так как она не являлась ни членом ги, ни моим другом, и что самое главное- никакого зова "музы" я не ощутил - никакого рисунка не было. Иногда вот так же внизапна- приходят шепоты с разных ее персов- с требованием "Где мои рисунки??!" Я худею с человека. В итоге же еще оказался деградирующей особью Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это я был занят со Светой, а то думаю- пошептал бы в ответ кое-что.. философское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 11:21 am

Дирхард пишет:
Кувыркаемся со Светой .. в ПвП, никого не трогаем, значит)))) И тут внИзаПнА шепот
с начала не понял, потом вспомнил- Котэ же вроде. С хуяли это?? Потом покумекал- видимо из-за рисунка на ее ДР. Который я "обещал" нарисовать, по ее словам, по моим же- я сказал- думаю к ДР твоему нарисую. Так как она не являлась ни членом ги, ни моим другом, и что самое главное- никакого зова "музы" я не ощутил - никакого рисунка не было. Иногда вот так же внизапна- приходят шепоты с разных ее персов- с требованием "Где мои рисунки??!" Я худею с человека. В итоге же еще оказался деградирующей особью Очень смешно Очень смешно Очень смешно Это я был занят со Светой, а то думаю- пошептал бы в ответ кое-что.. философское.

Лёш, тебе надо было отправить её в далёкое эротическое путешествие...Как сделал это я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Про всё что угодно (2) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) - Страница 32 I_icon_minitimeСр Мар 28, 2012 12:26 pm

Дирхард пишет:
Кувыркаемся со Светой .. в ПвП, никого не трогаем, значит)))) И тут внИзаПнА шепот:
Про всё что угодно (2) - Страница 32 4f662731bf9b
с начала не понял, потом вспомнил- Котэ же вроде. С хуяли это??.
Тяжелый и не излечимый человек...........
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про всё что угодно (2)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Про всё что угодно (2)
» Про всё что угодно (1).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: