Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Опрос: Регулярные пвп-тренировки.

Перейти вниз 
+11
Каелон
СуперПинки
Чертеночек
Курага
Ренко
Джимибой
Юунико
Эфидэль
Дирхард
Каруселя
Санскр
Участников: 15

Наиболее удобные дни
Понедельник
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap17%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 7% [ 3 ]
Вторник
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap120%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 20% [ 9 ]
Среда
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap15%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 5% [ 2 ]
Четверг
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap19%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 9% [ 4 ]
Пятница
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap111%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 11% [ 5 ]
Суббота
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap132%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 32% [ 14 ]
Воскресенье
Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_lcap116%Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Vote_rcap1
 16% [ 7 ]
Всего проголосовало : 44
 

АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:36 am

Пвп-тренировки будут проводиться 2 раза в неделю, данный опрос создан для того, чтобы выяснить какие дни наиболее удобны для большинства игроков.

В опросе голосуем сразу за 2 дня. В теме отписываемся о наиболее удобном времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:52 am

Единогласно за сб и вс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:18 am

а мне наоборот- с понедельника по четверг лучше- так как на выходных 1-2 раза в месяц я в деревню катаюсь к предкам=___=. Так что кликну понедельник, вторник. Но и среда, четверг также устраивает)

Время с 15-16 часов дня до 21 желательно. Вот в этом промежутке буду свободен и в конфу смогу зайти)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:34 am

Вобще нужно выбрать определённый круг людей, которым нужно будет ходить на тренировки. Так как у нас в гильдии есть и пве игроки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:35 am

О да, я за)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:04 pm

Мне вобщем-то все равно когда и во сколько будут проводиться тренировки. С моим графиком работы, я все равно на них периодически попадать не буду Опрос: Регулярные пвп-тренировки. 127
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 2:55 pm

Будет норм в любой день с понедельника по четверг с 18:00 по 22:00 (мск) Улыбка


Последний раз редактировалось: Алистеръ / Някачка (Пн Янв 30, 2012 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:07 pm

Никит, юморист- в любой день с понедельника по вторник Очень смешно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:26 pm

Дирхард пишет:
Никит, юморист- в любой день с понедельника по вторник Очень смешно ?
Мой косяк Очень смешно
Хотел написать по четверг, но руки написали вторник Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 4:46 pm

О, тогда у нас практически идентично вышло)
все не флужу , не флужу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:19 pm

Среда и Суббота ^__________^
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 6:28 pm

Мне удобны вообще любые дни, но благодаря учебе во 2 смену - с 20.00. В пятницу освобождаюсь раньше - аж в 4 или 6 дня/вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 11:31 pm

Один из двух дней лучше выбрать в выходные. Например, суббота, т.к. гв. Еще день в будни, т.к. в выходные тоже все-таки не все могут.
И лично мне было бы удобнее после 18 вечера по мск.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 1:29 pm

Плюсую к Олененку. Суббота и любой день недели, но после 19:00 по МСК. (я в 18 только с работы ухожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
СуперПинки
Новичок
Новичок
СуперПинки


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-03
Возраст : 35
Откуда : Киев

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Янв 31, 2012 8:38 pm

Я дома вообще рандомно, смотря как освободят от рабства и отпустят))
Вообще дома я обычно ПН-ПТ 22:30 - пока не вырублюсь (обычно не дольше 3:00).
По выходным - когда как повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 1:09 am

Мб пора уже как то закрепить? Проголосовало 15+ человек, больше вряд ли кого дождемся. Все предельно ясно- вторник и суббота. Надо лишь решить со временем во вторник, а в субботу итак ясно- перед Эмпом, после Эмпа.
(Итого из гипотетических 8-9 тренировок в месяц, буду пропускать пару. Не смертельно Крут )
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:08 pm

Вторник, Суббота.

Сегодня в 20:30 по Мск собираемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Фев 07, 2012 11:36 pm

окау)
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeСр Фев 08, 2012 11:24 am

Сорри ребята участвовать не смогу из-за лагодрома. Идельно было бы попвпшить в пятницу и субботу в 2 ночи по мск, но думаю вряд ли кого-то такой график устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeПт Фев 10, 2012 12:30 am

+1 к Мадину. Лагает просто *****ц, не только в пвп, но и пве, лаги в духе "100500 сек юзаешь казачка, сноровку"...Вчера, зашел в пвп 23.00 мс, вроде лагодрома такого уже не было... Вобщем, ситуация как летом, лагать перестает после 00.00 т.б. 22.00мс :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 4:01 am

Павлик,не могу тебя словить в скайпе ,напишу тут, я завтра опоздаю на тренировку. если вообще приду. у меня бизнес-тренинг до 18 (20 по мск) а к тёте приду часов в 18.30-19.00 если вообще приду. так что если что простите Опрос: Регулярные пвп-тренировки. 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Опрос: Регулярные пвп-тренировки. Empty
СообщениеТема: Re: Опрос: Регулярные пвп-тренировки.   Опрос: Регулярные пвп-тренировки. I_icon_minitimeВт Фев 14, 2012 11:10 pm

Explosion пишет:
Сорри ребята участвовать не смогу из-за лагодрома. Идельно было бы попвпшить в пятницу и субботу в 2 ночи по мск, но думаю вряд ли кого-то такой график устроит.

А для меня самое то. + Мадину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Опрос: Регулярные пвп-тренировки.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: