Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рейд на Эльгу

Перейти вниз 
+11
Каелон
Ножвглаз
Дирхард
ТиСол
Ренко
Бодрогруда
Кооть
Эфидэль
Каруселя
Юунико
Explosion
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 10:51 pm

Ань уклон помогает до Эльги. На Эльге не особо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 10:53 pm

Ребятки, вы тааак серьёзны, даже меня проняло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 10:57 pm

Хм... и есть еще одна идейка. Правда долго- и трудновыполнимая.
Как насчет усиливать шмот?
В пвп то это абсолютно бесполезно, а на Эльге может и прибавить шансов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 11:37 am

Отличная идейка. Насчет усиления. Все вещи не проблема усилить до 1.2. Остальное делайте пожеланию, потому что нам пока неизвестно на что тратимся, принесет ли пользы гильдии этот поход или нет никто не знает. Если есть желание накладывать усиление выше 1.2, то делайте упор на повязки/щиты с одушкой снижение физ или маг урона. А также на пушки с силой крита.
Добавил пост Коляна на 1 страницу. В соответствии с ним надо менять состав. Думаю задействуем в основу Котэдраль и СэрЭлиаса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:51 pm

я к походу в принципе готов, да и был там не однократно, насчет времени прошу придупредить заранее, от этого буду и исходить...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:55 pm

Вчера тоже задумался о усилениях, а тут ужо написали. Проблемы вижу две:

1. Шмот для Эльги и ГВ/пвп, все-таки, отличается.
2. Вылеты.

Предлагаю замутить 2-3 тестовых похода (в конфе уже кто-то говорил про это) не с целью убить, а с целью выявить слабые места в группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 3:18 pm

1. Котэдраль не подходит
2. Ещё одно дополнение к штрафу. Предлагаю если человек не захотел пойти, но предупредил заранее, то штраф платить не нужно. Почему? Да потому что всякое бывает. Может человек устал на работе и зашёл к примеру в пвп расслабиться. Нельзя скатываться к тоталитарному аду принуждая ко всему. Ведь именно это и отличает нас от Аурума и Атлантики. Мы и так уже несколько ограничили свободу налогами, так давайте не будем ещё больше притеснять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:12 pm

Антон, главное предупредить и вопросов не будет. Все поймут, не важно будешь онлайн или нет.

Эфидэль пишет:
Ведь именно это и отличает нас от Аурума и Атлантики. Мы и так уже несколько ограничили свободу налогами, так давайте не будем ещё больше притеснять.
И это неправильно. Именно поэтому Аурум приходит в полном составе, а у нас еле 10 человек набирается обычно. Есть у нас группа людей, которые точно придут, а остальные шаляй-валяй сменяются рандомно. Вот Дирхард, например, всегда предупреждает и все знают, что он из-за личных обстоятельств может участвовать только через одно гв. И ни у кого даже язык не повернется в сторону его.

Если нас и должно что-то отличать от Аурума и Атлантики, так это понимание. Если в Ауруме напишут: "я седня не приду, у меня работа, устал как собака", - его загнобят, а в нашей гильдии например ответят: "да ладно братишь, не насилуй себя, отдыхай, работа такая работа. Но если вдруг будут силы приходи, мы тебе всегда рады". Еще раз подчеркну, что главное сам факт - все предупреждены.

Санскр пишет:
Вчера тоже задумался о усилениях, а тут ужо написали. Проблемы вижу две:
1. Шмот для Эльги и ГВ/пвп, все-таки, отличается.
2. Вылеты.
2. Надо проверить, ночью также кидает или это независимые глюки от нагрузки сервера.
1. Отдельный шмот для Эльги никто не соберет... На фарис, например, одел 3 на 3 хаос сета на архимага +0 и норм. А на Эльге второй комплект брони +15 второй раз точить не будешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:25 pm

ну я и говорил что нужно предупреждать. Я тоже всегда заранее говорю
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:35 am

Так, посоны.. давайте не моросить, пойдем на Элю в эту субботу.

Вопрос подготовки шмота достаточно сомнителен. Эд гонял туда в 3\3 хаосе, заточенном от 0 до 4, Алмаззз бегал в артовом, но нифига не точенном дианосе. Самое главное- слаженность действий и дамаг.

2 пала идут обязательно; 1 син- Аллукар есть, нужен как минимум еще один. Монжо взять GHАрсенЧик`а. Пацан хороший, что делать на Эльге знает. Остальные четверо- ногебаторы с пухами 15+.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 11:08 am

РэндомЧи пишет:
Так, посоны.. давайте не моросить, пойдем на Элю в эту субботу.
В субботу ближе к ночи пойдем, предлагаю тестовый заход в пятницу вечером, в самый лаг. К примеру, в 20:00 по Мск.

Отписываемся кто в это время будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 2:05 pm

в пятницу и отпишусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:45 pm

Отписывайтесь кто за 20:00. Я буду в конфе, но не в составе, в 20:00 у мну дикий лагодром. Предлагаю 00:00 по мск рассмотреть за вариант. Паша, если можешь дай всем объявление насчет Эльги, чтоб все были оповещены. Форум читают меньше половины из состава.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:57 pm

А что заходы не только для членов гильдии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 3:59 pm

Explosion пишет:
Отписывайтесь кто за 20:00. Я буду в конфе, но не в составе, в 20:00 у мну дикий лагодром. Предлагаю 00:00 по мск рассмотреть за вариант. Паша, если можешь дай всем объявление насчет Эльги, чтоб все были оповещены. Форум читают меньше половины из состава.
20:00 для того, чтобы посмотреть кто будет вылетать, а кто нет. Если во второй заход в спокойное время ситуация будет такой же, то не судьба.

Это лично я так вижу. Объявление создам после тех. работ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:00 pm

Эфидэль пишет:
А что заходы не только для членов гильдии?
Не вижу смысла брать не членов гильдии, свободных групп и так море. Если силами гильдии успеха достичь не удастся, то никто не запрещает создавать сборные из друзей/знакомых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:21 pm

РэндомЧи пишет:
Монжо взять GHАрсенЧик`а.

да я вот просто про это. Я конечно понимаю Коляна, что он хочет успешно ходить на Эльгу. Но нужно ведь тренироваться всё таки и внутри гильдии... А в свободное время не возбраняется хоть с Аурумом ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 4:36 pm

В 20.00 арена.... Давайте на часок позже, нэ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 5:35 pm

Согласен с Эфидэлем.

Есть у кого возможность видео отснять и на ютуб слить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 7:13 pm

Цитата :
Так, посоны.. давайте не моросить, пойдем на Элю в эту субботу.
как то пошловато это звучит
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 8:05 pm

Explosion пишет:
Согласен с Эфидэлем.

Есть у кого возможность видео отснять и на ютуб слить?

Не думаю что это возможно.. Насколько я помню, самые трушные инеты были у Эфи и еще кого то в пати вашей, но Эфи выкинуло когда он ходил на Эльгу не с ги) Не думаю вообще что возможно снять видео. Наверно Эльга - это некое подобие Дельты Лиса, ничего не видно и не слышно и лагодромище ппц)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeСр Фев 22, 2012 10:05 pm

Каруселя пишет:

Не думаю что это возможно.. Насколько я помню, самые трушные инеты были у Эфи и еще кого то в пати вашей, но Эфи выкинуло когда он ходил на Эльгу не с ги) Не думаю вообще что возможно снять видео. Наверно Эльга - это некое подобие Дельты Лиса, ничего не видно и не слышно и лагодромище ппц)

Эльга, в отличнии от Дельты, у меня лагала, только на самом Эльге. А так вела себя на удивление достойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 23, 2012 3:50 pm

Ренко пишет:
В 20.00 арена.... Давайте на часок позже, нэ?
Хорошо, 21:00.
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 24, 2012 1:20 am

Предлагаю в пятницу после тестового похода до 7 марта забить на Эльгу. Сейчас самое благоприятное время набития опыта. Так что думаю резонней будет уделять внимание шоколадной фабрики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Рейд на Эльгу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рейд на Эльгу   Рейд на Эльгу - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 4:35 am

В пятницу, 23 марта, идем на Эльгу по-серьезному.

Нужны:

1. Арсенчик
2. РэндомЧи
3. Пе4алька
4. Юунико
5. ПутинВован
6. хЗЯТЬх
7. Алукар
8.

Заход с 21 по Москве. Улучшаемся стихиями. 30+ крестов.

Ну примерно так. ;-)

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рейд на Эльгу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: