Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сука, как?

Перейти вниз 
+10
ПряничКо
Эфидэль
Explosion
ТиСол
Ренко
Джимибой
Дирхард
HellSentinel
Юунико
Санскр
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeСб Апр 07, 2012 10:16 pm

На кону 100 ZZ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:20 am

Полагаю, Пашу интересует каким образом найм, игравший под знаком МирДракона, выйграл.
А главное откуда у них столько убийств на счетчике...

Ну и к слову, наш камень как обычно бился и нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
HellSentinel
Опытный
Опытный
HellSentinel


Сообщения : 73
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 2:55 am

Сука, как? How
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 3:05 am

Заметка по случившемуся- вам не кажется странным- что они сразу на наш 5 канал прыгнули нехилой такой толпой)? Может пора менять наше постоянное место встречи)? Рандомным каждый раз. Это- 1.
Адово лагало на месте. Нехилую долю привнесли толпы призванных шамки. это- 2
Банальное- повезло с квестами- атакуй того, кинь вот это. А у нас же, судя по репликам- частыми были- убей всех, убей весь класс, атакуй кристалл 3 раза(это прям в самом начале). Это -3
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 12:51 pm

Как я уже говорил, тактика 10vs25 норм найм =/ без уклонюг это провал.
Санскр пишет:
КАК?
Так как мы (Я и Арсенчик) не бегали по каналом.
Пантеон выиграл драконов потому что они дают Андрейжу играть. (он 1 син набирает очки)
У нас 2 сина которые просто ждут что бы бить камень Сука, как? 206
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 3:19 pm

Дирхард пишет:
Заметка по случившемуся- вам не кажется странным- что они сразу на наш 5 канал прыгнули нехилой такой толпой)?
ИМХО (в гильдии "шпиен")
Сука, как? 32
P.S вы на эмпе нехило вылетали, сначала Дир, потом Санскр и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:23 pm

Да какой к черту шпиен?? Х) Мы всегда целенаправленно прыгаем на 5 остров именно с расчетом, что противники придут туда же. И бафаемся поэтому уже после, когда на респ врага встаем... Кстати... А почему, если была выпущена Юн, Аллукар и Арсенчик были в основном составе? Павел.... КАК???? Это задумка такая, или забыл?)
И еще - что безумно напрягало и мешало думать - это 15 человек, говорящих одновременно, перебивающих друг-друга и из-за которых не было слышно главу, который переодически ПЫТАЛСЯ что-то сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:32 pm

Ренко пишет:
Аллукар и Арсенчик были в основном составе?
Нет.
Cмотреть мой пост выше Сука, как? 206
Вернуться к началу Перейти вниз
HellSentinel
Опытный
Опытный
HellSentinel


Сообщения : 73
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 6:38 pm

Ренко пишет:
Мы всегда целенаправленно прыгаем на 5 остров именно с расчетом, что противники придут туда же.

ИМХО рисково... Появятся так же сразу 4 человека, 2 из которых ломанутся "встречать" на мосту, задержав на пару секунд, а остальные 2 (прист+арх) к моменту нашего "прибытия" на респ воткнут магнит с пингвином на десерт - и мы можем огрести нехилые такие проблемы с первых же секунд. С учетом того, что мы постоянно на 5м острове занимаем респ, вариации подобной стратегии могут прийти в голову не только мне... И ладно, если это будет только 4 человека. Ну а коли ломанется сразу десяток на 5й остров так же без бафа и будут встречать нас на своем респе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 8:46 pm

вот и я про что- надо рандомно выбирать остров на каждый ГВ, чтобы не было ситуации в посте выше.
А по поводу орущих 15 тел, Рень... ну фз- я половину позаглушил- и у меня никто не орал- и всех кого надо -слышал ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 10:26 pm

Джимибой пишет:

P.S вы на эмпе нехило вылетали, сначала Дир, потом Санскр и тд...

Санскр не то что не вылетал, а даже ни разу не умер. Единственный, кто добежал до респа за рекордное время, начал морозить в гордом одиночестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeВс Апр 08, 2012 11:51 pm

я тоже не вылетал- у меня блокировались скилы 2 раза- вследствие чего да- 2 раза перезаходил, признаю. А что было делать? Ведь не я, или мой инет/комп в этом виноват, а рандомность появления этого бага =__=
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:18 am

Дирхард пишет:
я тоже не вылетал- у меня блокировались скилы 2 раза- вследствие чего да- 2 раза перезаходил, признаю. А что было делать? Ведь не я, или мой инет/комп в этом виноват, а рандомность появления этого бага =__=
Да это понятно, у Эфидэля такое тоже было. Может у лучников что-то провоцирует?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:24 am

я заметил что этот баг ток у луков появляется =)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:51 am

У меня он 3-ы на ЭМПе был, и 4-5 раз в пвп =="
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 12:50 pm

Чибака пишет:

У нас 2 сина которые просто ждут что бы бить камень Сука, как? 206
Кроме синов еще есть ханты, которые могут под глюками добегать, делать нужный квест и уходить в релог. Снова перезаход - новый квест. Кстати можно постоянно делать перезаход пока нормальный квест не выпадет. И думаю этим вторая тима и должна заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 3:57 pm

ВанКлифыч пишет:
я заметил что этот баг ток у луков появляется =)
Данный баг срабатывает у всех классов Огорчен
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 4:10 pm

У хантов он особо лютый. Каждое гв.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:10 pm

Господа, так называемый баг "Полпрыжка" сбивающий скиллы наживается элементарно просто.Расскажу на примере фарис.Допустим у тебя в команде несколько человек и у одного идет серьезная задержка и все двигаются кроме него , при битье босса не снимается хп , мобы стоят на месте как и босс.Затем человечек (у которого задержка) так сказать "догоняет" вас и начинают мобы/босс двигатся , а у тебя тем временем из-за битья босса появляется баг "полпрыжка".Так же если подумать можно привести анологию для пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:14 pm

То бишь во всем виноват/ы человеки у которых "ленивый интернет")? И почему тогда этот баг "догоняет" не всех остальных в команде а только меня, например)?
У вас у всех херовый интернет, вы виноваты в моих багах !!!1111 Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:23 pm

Дирхард пишет:
То бишь во всем виноват/ы человеки у которых "ленивый интернет")? И почему тогда этот баг "догоняет" не всех остальных в команде а только меня, например)?
У вас у всех херовый интернет, вы виноваты в моих багах !!!1111 Очень смешно
Как я и напсал, я бил босса и потом из-за этого залагал.Человек который был со мной в пати(который не "подвис") не получил таких лагов,потому что он не бил босса.Итог в пвп можно провести похожую закономерность появления этого лага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:57 pm

Пусть бьет а потом лагает тот у кого "не ленивый интернет"!!!!11
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 3:26 pm

Какая тактика будет на грядущем ГВ)? Мне вот приглянулась та,немножко додуманная еще мной. Назовем ее "Уклончивое бесоёбство":
Все годные уклонюги- сины/фанты/луки Прыгают как черти по островам и выполняют квесты. Можно в такой последовательности- залетел в кучу- хлопнул раз другой навыком, квест есть- экран входа и заново, или если не поймали в фриз- свалил на другой остров.
Если квесты гавно- экран входа -заход- и так до профита, все быстрее, чем ждать пока сменится автоматически.

+
В это время МЕГА обточенные и неубиваемые практически опять занимают островок и ждут на респе.
ИЛИ
1-2 человека, также обточенных ,одетых в ХП просто присутствуют бегают, прыгают по островам, обеспечивая нахождение команды на турнире, в то время как уклонисты-бесоёбы.. бесоёбят вощем-то))
Когда шкала набита- заваливает ватага остальных атакеров- и херачим камень.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 4:00 pm

Дирхард пишет:
Какая тактика будет на грядущем ГВ)? Мне вот приглянулась та,немножко додуманная еще мной. Назовем ее "Уклончивое бесоёбство":
Все годные уклонюги- сины/фанты/луки Прыгают как черти по островам и выполняют квесты. Можно в такой последовательности- залетел в кучу- хлопнул раз другой навыком, квест есть- экран входа и заново, или если не поймали в фриз- свалил на другой остров.
Если квесты гавно- экран входа -заход- и так до профита, все быстрее, чем ждать пока сменится автоматически.

+
В это время МЕГА обточенные и неубиваемые практически опять занимают островок и ждут на респе.
ИЛИ
1-2 человека, также обточенных ,одетых в ХП просто присутствуют бегают, прыгают по островам, обеспечивая нахождение команды на турнире, в то время как уклонисты-бесоёбы.. бесоёбят вощем-то))
Когда шкала набита- заваливает ватага остальных атакеров- и херачим камень.
Мне кажется или эта тактику давно придумана "Пантеон"ом Сука, как? Wait
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Сука, как? Empty
СообщениеТема: Re: Сука, как?   Сука, как? I_icon_minitimeПт Апр 13, 2012 5:39 pm

Все может быть, я особо не вникал)) Знаю, что это они первые придумали занимать остров 10 телами на респе, ну и что уклонюги у них квесты прыгают делают, да. Ну я так, просто собрал в кучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сука, как?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Турниры, Эмпорий-
Перейти: