Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 эхаоха(Нубосин :D)

Перейти вниз 
+12
Сателайн
Демолиш
Каруселя
Юунико
ххЗЯТЬхх
ПутинВован
ТиСол
ВсеДляСебя
Ренко
Бодрогруда
Андрей2212
эхаоха
Участников: 16
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeПн Апр 30, 2012 11:49 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

эхаоха

2. Профессия, уровень персонажа.

Фантом,68 лвл.

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Центурион,АНТИКЛОН.В Центурионе был долгое время,но из-за саппорта получил жирный вечный бан,а когда вернулся,гильдия была уже расформирована,в АНТИКЛОНЕ был от силы 2-3 дня,там люди были не очень...

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

1-АрХиМаГкА,34,без гильдии,2-ГлаДДалГ,44,без гильдии.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

Приблизительно 2 года,несколько раз забивал на игру.Некоторое время гамал в Rappelz,Dragon Nest,Minecraft.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Фарм,кач в компании,ну или побеседовать с кем-нибудь в чате.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Ну как сказать,в пвп помахаться не против,но ненавижу дисбаланс.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Гильдия нужна т.к одному слишком скучненько Огорчен ,в гильдии есть переспективы и судя по всему там вполне адекватные люди.

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

ВанКлифыч.

10. Реальное имя и возраст.

Анатолий, 17 лет.

11. Обычное время игры (московское).

Всегда по разному,играю в свободное время.

12. Страна и город проживания.

Россия,Архангельск.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Skype - pigman6661

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Хм...Если брать из спорта,то посещаю баскетбол,волейбол.Никогда не против компании друзей Очень смешно ,разбираюсь в компьютерном железе.
Люблю аниме.(Не нравится,обойди стороной)

15. Какой у тебя размер груди?

9 чё. Очень смешно



Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 12:12 am

за =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей2212
Опытный
Опытный
Андрей2212


Сообщения : 84
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-12
Возраст : 34
Откуда : Olympic park,Kiev

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 12:46 am

Хде-то видел. Но не помню.
Исключительно по заявке буду ЗА.
15 пункт - пфф.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://romewar.ru
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:24 am

норм заявка. давай скрины выбора персонажа и характеристик
Вернуться к началу Перейти вниз
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:44 am

http://s019.radikal.ru/i633/1204/8e/baecad72183f.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1204/e9/c28b1bf6fdc3.jpg
Шмот не очень,понимаю.
Вернулся в игру не так давно,поэтому сейчас убиваю время как раз на то чтобы нормально одеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:46 am

Эль, повежливей ==

Анатолий, а нельзя ли узнать причину бана?? Так же - какие планы на будущее (игровое)?
Вернуться к началу Перейти вниз
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:53 am

Причина бана...Довольно таки странная,т.к я некоторое время не играл и не обновлял клиент,у меня произошел после обновления (сам не знаю как) один баг,у меня осталась "Шоколадная фабрика",когда у других,как я позже выяснил её не было,админы написали что я багоюзер,после чего влепили мне жирный бан... Огорчен
Кхм..Игровое будущее...Как-то не задумывался особо,я просто получаю удовольствие от игры,ну а так если подумать,охото раскачаться и завалить одного дракона(думаю понятно о ком идёт речь) Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:55 am

За ^^
P.S. ава очаровательна.... Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:58 am

Сяп ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
ВсеДляСебя
Начинающий мастер
Начинающий мастер
ВсеДляСебя


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 32

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:27 am

ЗА Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:51 am

При нынешней ситуации в игре, врядли ты сможешь раскачаться для Эли. А следственно сново забросишь игру..
Против
Вернуться к началу Перейти вниз
ПутинВован
Новичок
Новичок
ПутинВован


Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-06

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 5:23 am

ПРОТИВ,не видел ни одного,кто бы вкачал 70+,одел шмот,и был полезен ГИ, бесполезный флудерастизм не считается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ххЗЯТЬхх
Новичок
Новичок
ххЗЯТЬхх


Сообщения : 28
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-04-05
Возраст : 33

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 11:52 am

Хм , ПРОТИВ.Шмот не радует и даже на таком лв Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:08 pm

ЗА
Приятная заявка Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 1:48 pm

Привет Анатолий.
Ники твинов убили =/

эхаоха пишет:
Приблизительно 2 года,несколько раз забивал на игру.Некоторое время гамал в Rappelz,Dragon Nest,Minecraft.
68 лвл за 2 года, забил на игру на 1 год и 350 дней!? Очень смешно
эхаоха пишет:
15. Какой у тебя размер груди?
9 чё.
чотко ваще, ржал часа три эхаоха(Нубосин :D) 206
Соррь клифыч твоя рекомендация для меня невесома.
Против. эхаоха(Нубосин :D) Gtfo
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 2:54 pm

С каким приблизительно периодом бросаешь игру? Какой шмот в планах?
Хотелось бы узнать основное время игры, у нас большая часть ги играет ночью, днем редко кого увидишь.
Заявка понравилась, человек умница, с 1 раза (!!!!) заполнил все правильно, никто его даже не поправлял, радикалом пользоваться умеет... Склоняюсь к за
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 3:12 pm

Каруселя пишет:
с 1 раза (!!!!) заполнил все правильно, никто его даже не поправлял, радикалом пользоваться умеет

С каких пор выделить вопросы жирным, сделать отступы и залить скрины на радикал стало невыносимо трудно?
Поддерживаю пацанов, пока 70+ не будет не о чем говорить.

Противэхаоха(Нубосин :D) Gtfo
Вернуться к началу Перейти вниз
Сателайн
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Сателайн


Сообщения : 190
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 32
Откуда : Ярославль

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 3:18 pm

Хорошая заявка.
За
Вернуться к началу Перейти вниз
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 4:38 pm

Хм...В первый раз я не то чтобы бросил игру,я ушел на пиратку(4-5 месяцев я пробыл там),т.к оф и его админы меня порядком взбесили.Через некоторое время я забросил игру,мои друзья уже почти не гамали в Др и мне в игре стало очень скучно,после чего я и начал скитаться по другим играм,это затянулось,вроде как на 4 месяца.
P.S Специально для Чибаки,шутником меня тоже не назовешь,понимаю.Но если учитывать что это уже вроде как 3 аккаунт по счету,1 и 2(из-за саппорта в вечном бане),т.е эти 2 были моими основными,поэтому этот перс не очень сильно раскачен Огорчен


Последний раз редактировалось: эхаоха (Вт Май 01, 2012 5:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 4:52 pm

Революционер(еще один)- ЗА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 32

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 6:01 pm

В Чести ещё ты был) Ну по старой памяти так и быть скажу за, хоть шмот и не сахар.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeВт Май 01, 2012 10:07 pm

Плюсану.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 8:15 pm

эхаоха пишет:
Хм...В первый раз я не то чтобы бросил игру,я ушел на пиратку(4-5 месяцев я пробыл там),т.к оф и его админы меня порядком взбесили.Через некоторое время я забросил игру,мои друзья уже почти не гамали в Др и мне в игре стало очень скучно,после чего я и начал скитаться по другим играм,это затянулось,вроде как на 4 месяца.
P.S Специально для Чибаки,шутником меня тоже не назовешь,понимаю.Но если учитывать что это уже вроде как 3 аккаунт по счету,1 и 2(из-за саппорта в вечном бане),т.е эти 2 были моими основными,поэтому этот перс не очень сильно раскачен Огорчен
Ты шутишь епт Очень смешно у тебя на персе 750 часов.
У меня на персе 80лвл кулинария 400+ и 1к часов
Вернуться к началу Перейти вниз
эхаоха

эхаоха


Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-30

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 8:47 pm

Чибака у меня еще до тебя есть 250+ часов в запасе,я пока горным ремеслом занимаюсь(чуть меньше 300+).
Так что дотянуть до 400+ за этакое время не проблема,а насчёт лвла,много времени было убито еще до открытия ф7,т.е задротство на ф6,поэтому и по сути так много времени утекло...
И хватит на меня наезжать уже Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

эхаоха(Нубосин :D) Empty
СообщениеТема: Re: эхаоха(Нубосин :D)   эхаоха(Нубосин :D) I_icon_minitimeСр Май 02, 2012 11:04 pm

эхаоха пишет:

И хватит на меня наезжать уже Очень смешно
Во первых. Здесь никто не на кого не наезжает. Здесь задаются вопросы, что бы узнать человека поближе, о его планах в будущем, и в какой то степени вывести его на чистую воду, если человек лжет.
Во вторых и в последних. Когда хватит, решать нам.
Еще раз Против
Вернуться к началу Перейти вниз
 
эхаоха(Нубосин :D)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: