Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Альтфирр....

Перейти вниз 
+14
ВсеДляСебя
Георгий15
Explosion
ПутинВован
Мандарин4к
GHФлэш
Каруселя
РэндомЧи
Курага
Демолиш
ПряничКо
ЛолиВор
Джимибой
Альтфиррик
Участников: 18
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Альтфиррик




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-15

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:36 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.Альтфирр

2. Профессия, уровень персонажа.Джокер,66.

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули? "Пантеон"- Болезненно отреагировав на замечание ГМ'а,покинул ряды гильдии(Позднее все разрешилось,с ГМ'ом в хороших отношениях).."Акретия"-попытка создания своей гильдии."Алерт"-отсутствие ПвП,малый онлайн."Стикс"-хорошая гильдия,но не для меня:ПвП маловато,онлайн тоже не слишком =/."Катарсис"- малый онлайн,на ПвП не жалуюсь,но не мой коллектив. "Пандора"-Думаю,все старички вашей гильдии помнят этот прошлогодний инцидент.Из-за личной ненависти к Насте(СкримОлоло),вместе с Артемом развели огромных масштабов срач,лишь бы не видеть ее в рядах "Пандоры",Провокации/Маты в скайп/лс,тупизм. На форуме приносил извинения,люди меняются и я не исключение,подобных признаков неадекватства более не будете наблюдать.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят. Лирайт,28,в гильдии не состоит. Шурш,54(достался от владельца,иногда захожу поиграть у ПиВиПи,в гильдии не состоит.).


5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?В Драконику начал играть чуть позднее ЗБТ,(конец января).Есть,MyThos- Около полугода.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.ПвП,Чат,в последнее время и фарм.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности? ПвП,можно сказать,из-за него я еще продолжаю играть.Как меня оценивают другие..не знаю,каждый по разному.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам? Я сменил множество гильдий,но ни в одной не прижился,надеюсь,найду у вас хороших друзей,и вольюсь в ваш коллектив.

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Есть ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать? РэндомЧи,ПряничКо,Джимибой,Демолиш.

10. Реальное имя и возраст.Павел,21.

11. Обычное время игры (московское). По разному,могу с утра зайти,могу под вечер.Но частый онлайн в промежутках 12-00 по 18-00.

12. Страна и город проживания. Россия,Красноярск.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail). Skype: DanzaJesterX.

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь? Футбол(Роналду отдыхает),Настольный теннис,люблю читать,меломан.


15. Какой у тебя размер груди? Первый,но обещаю,четвертый накачаю для мальчишек =*


16. Скриншоты (3 штуки):Альтфирр.... C364ac18c263

Альтфирр.... 9d5749e38e28

Альтфирр.... 0eee6981f54b


Последний раз редактировалось: Альтфиррик (Вс Июл 15, 2012 11:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:44 pm

ЮныйДрот рекомендует
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛолиВор
Опытный
Опытный
ЛолиВор


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 30

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:47 pm

Персонаж сейчас не находится в какой-либо гильдии?
Просто мне джими сказал, что ты к нам хочешь, но я видел тебя в Алерте.
Пока нейтрален.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррик




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-15

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:48 pm

Из Алерта вышел.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПряничКо
Опытный
Опытный
ПряничКо


Сообщения : 71
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-20
Возраст : 30
Откуда : Барнаул.Алтайский Край

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:48 pm

Лови Крестик.С первой встречи с ним он поменялся в лучшую сторону,значительно поменялся.А насчет Скрм,я бы её и сам сжог на сковородке без масла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 7:51 pm

Классный пацан, хороший джок, и лагающая падла офк.
ZA Альтфирр.... 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:41 pm

Однозначно против.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛолиВор
Опытный
Опытный
ЛолиВор


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 30

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 8:46 pm

Джимибой пишет:
ЮныйДрот рекомендует

Всего 33,(3)% рекомендуют, остольные нет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:40 pm

против
Вернуться к началу Перейти вниз
РэндомЧи
Начинающий мастер
Начинающий мастер
РэндомЧи


Сообщения : 100
Репутация : 11
Дата регистрации : 2012-06-24
Возраст : 29
Откуда : Екатеринбург

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 9:56 pm

Альтфиррик пишет:
Павел,21.

*нецензурная брань* же, ну :D


За. Даю рекомендацию. Человек реально изменился.


Последний раз редактировалось: РэндомЧи (Вс Июл 15, 2012 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 10:10 pm

Я не знаю. Изменился - да, однозначно. Хочется ли видеть его в ги - под вопросом. Останусь нейтральна..
Вернуться к началу Перейти вниз
GHФлэш
Эксперт
Эксперт
GHФлэш


Сообщения : 319
Репутация : 7
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 26
Откуда : Москва

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 10:12 pm

Против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандарин4к
Легенда
Легенда
Мандарин4к


Сообщения : 493
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-04-23
Возраст : 28
Откуда : Миасс

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 10:16 pm

Наслышан рекомендациями. ЗА!
Из ниже прочитанного - Против!


Последний раз редактировалось: Мандарин4к (Пн Июл 16, 2012 12:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ПутинВован
Новичок
Новичок
ПутинВован


Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-02-06

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 10:56 pm

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 11:09 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВс Июл 15, 2012 11:26 pm

Санскр пишет:

Альтфирр.

Он же "Паладино". Чрезвычайно мутный персонаж, посетивший практически все более-менее крупные гильдии сервера. Из "Пантеона", а потом и из "Пандоры" ушел из-за "оскорбления со стороны главы", что символично. Что именно было у него в "Пантеон" я не в курсе, но в "Пандоре" был одним из активнейших участников "попытки переворота". Мат, оскорбления, провокации, тупизм, неуважительное отношение что к вступающим, что к согильдийцам. Удален как кретин и хамло.

С персонажем знаком давно, разница в поведении бросается в глаза. Может быть, он просто раскрылся.

ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Георгий15
Новичок
Новичок
Георгий15


Сообщения : 46
Репутация : 2
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : Новороссийск

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 1:30 am

ВанКлифыч пишет:
Санскр пишет:

Альтфирр.

Он же "Паладино". Чрезвычайно мутный персонаж, посетивший практически все более-менее крупные гильдии сервера. Из "Пантеона", а потом и из "Пандоры" ушел из-за "оскорбления со стороны главы", что символично. Что именно было у него в "Пантеон" я не в курсе, но в "Пандоре" был одним из активнейших участников "попытки переворота". Мат, оскорбления, провокации, тупизм, неуважительное отношение что к вступающим, что к согильдийцам. Удален как кретин и хамло.

С персонажем знаком давно, разница в поведении бросается в глаза. Может быть, он просто раскрылся.

ПРОТИВ
Аналогично, Против
Вернуться к началу Перейти вниз
ВсеДляСебя
Начинающий мастер
Начинающий мастер
ВсеДляСебя


Сообщения : 109
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-09
Возраст : 32

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 2:48 am

против
Вернуться к началу Перейти вниз
Ebonopp
Опытный
Опытный
Ebonopp


Сообщения : 60
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 32
Откуда : Уфа

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 3:55 am

Я ж говорил, что тебе заявку подавать бесполезно. А еще меня не вписал в список рекомендующих. Моя рекомендация была бы решающей. ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 1:26 pm

Как и моя, решила блин Очень смешно
Можете взять Альта под мою ответственность. Уже довольно продолжительное время с ним общаюсь, агра/идиотизма не замечал. По мне так он хороший. Альтфирр.... 549809
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 1:28 pm

Джимибой пишет:
агра/идиотизма не замечал. По мне так он хороший. Альтфирр.... 549809

Не, ну тут как. Что бы запустить этот процесс - нужно его в пвп 5:0 напнуть.

шуткаюмор окда
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeПн Июл 16, 2012 1:42 pm

Демолиш пишет:
шуткаюмор окда
Альтфирр.... Laughing-AwwwYea
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 12:53 pm

Пфффф. Школота лесом. Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 3:16 pm

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Альтфиррик




Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-15

Альтфирр.... Empty
СообщениеТема: Re: Альтфирр....   Альтфирр.... I_icon_minitimeВт Июл 17, 2012 3:51 pm



Закройте заявку.


Последний раз редактировалось: Альтфиррик (Вт Июл 17, 2012 4:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Альтфирр....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Альтфирр...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: