Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Злые вы, уйду я от вас

Перейти вниз 
+14
Санскр
Милка
Бурачок
Каруселя
Ренко
БутерБред
ЛолиВор
Explosion
Эфидэль
Юунико
Джимибой
РэндомЧи
Бодрогруда
Чертеночек
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 11:03 pm

Каруселя пишет:
Если ты так не хочешь чтобы это было во всеуслышанье - у тебя есть мои контакты, ты можешь написать мне ЛС. И да. Мне интересно послушать что знаешь ты.
Не очень понятно с чего вдруг я что-то должен пояснять человеку, который ко всему этому имеет такое же отношение, как к рыбе презерватив.

Также не очень понятно почему я не хочу огласки. Напротив, такие темки мне в кайф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 11:10 pm

Тогда вперед, глава! Действуй!

ЗЫ И ты сам спросил интересно ли мне будет все это узнать. Я тебе ответила. Вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 11:22 pm

Чертеночек пишет:
Ребят, я конечно понимаю...

...Вас потроллили, вы повелись как дети. Не нравиться быть на месте Аурума? ...
...Солнышки ни разу(!!!) ничего плохого(!!!) про вас не сказали. А вы столько говна на них вылили....

...Слова Эфиделя насчет Никиты считаю оскорбительными. Не думала, что стоит человеку выйти из ги и он тут же будет записан в "говно"...
1. Не понимаешь.

2. Как троллинг это воспринимает лишь Никита. Гильдия "Сонечко" реально верит и относится к этому серьезно. Менее говеным поведение Никиты от этого не становится. Я и тебя просил как-то передать Никите, что он мудак, и ему о этом постоянно пишу и говорю. Про то, что он сбабился тоже говорил в открытую при нем же. Тоже мне, открытие.

3. Про "Солнышки" - откровенное вранье, или незнание ситуации. Часть их гильдии воспринимает "Пандору" как врагов. Та же ЭплБлум после вступления в "Солнышко" начала травить *нецензурная брань* хероты ересь, которую ей насцали в уши соги. Про "Пандору", да. Набор ереси типичный: "хамы, уроды, уводят людей, Санскр ублюдок, одни ебланы и т.д." Про показательное совместное влезание в любую дырку, где можно нам насолить и не говорю.

Алена *нецензурная брань*, поменяв местами причины и следствия. Совсем недавно на "Солнышко" было всем срать с большой колокольни, но сребят понесло. Может это все вокруг плохие, а не они, но *нецензурная брань* умудрились даже "Пантеон" - Горох недавно жаловался, что лезут во все щели.

Сначала с нашими игроками перестали здороваться, потом через третьи лица дошли высеры в нашу сторону, потом показательные выступления на арене, где бегали за игроками из "Пандоры", потом совместные выступления всем "Солнышком" на той же арене, наезды от отдельных *нецензурная брань* из ванилек, поход в найм против нас и т.д.

Еще два месяца назад мне показывали все свое "фи" что Алекса, что Нитренок и какие-то другие бабы, когда Някачка добавлял меня в их конфу с Эпл.

Троллинг? Ну может быть, только почему тогда удивляются, что их шлют нахуй? Вполне заслуженно, кстати.

И не нужно мне тут про то, какая это добрая гильдия с доброй главой. Нитренок - двуличная мразь, "Солнышко" - филиал бухгалтерии. Типичный змеиный коллектив, где даже у мужиков нет яиц.


Последний раз редактировалось: Санскр (Пн Авг 06, 2012 11:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeПн Авг 06, 2012 11:32 pm

Каруселя пишет:
Тогда вперед, глава! Действуй!

ЗЫ И ты сам спросил интересно ли мне будет все это узнать. Я тебе ответила. Вопросы?
Если я захочу срать, мне твое "Вперед, глава! Действуй!" будет очень важно. А сейчас ты много на себя берешь. Следи за словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 12:24 am

*нецензурная брань* развели Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Oh God
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:47 am

Спойлер:

Да что ты говоришь)) Ну да)) Я сама была в их конфе, сама лично слышала как у них происходит общение. И да, в той конфе была Эпл тоже. Если о тебе сложилось мнение как о "мудаке" (сорри), а обо мне как о хорошем человеке, уж простите. Я тут ни при чем. Вести себя надо было лучше. Слабо верится что ОНИ начали это все, а не наоборот. Горох жаловался на Солнышек потому что они лезут в пвп, а сами пве. Они могут стать и пвп, кто им запретит? Никто. Они как хотят так и поступают. А Пантеон они не так и *нецензурная брань* - 10% гильдии только так думают, включая того же самого Гороха. Когда Никита, взять его хотя бы, только ушел с ги, я думаю что он по большей степени вернуться хотел. Да и любой, побывав в Пандоре, захочет вернуться после ухода. Но столько говна сколько на него выливаешь, собственно ты Паш и другие склоняющиеся к твоей точке зрения, простите, не все хотят это терпеть и видеть. Перестали здороваться? А вы думали почему? А, да, простите. Поставили себя выше всех остальных, я так думаю, да? Он что, должен был после слов Паши "мудак" и "он сбабился" кланяться в ноги и говорить "Спасибо что говорите в открытую!"? Так что ли? Ну окей, тогда у кого из вас большее ЧСВ? Что-то мне кажется что у вас, нежели у него.
Ты сам говорил в конфе, что они тебе просто не нравятся. Да, это я понимаю, вопросов нет, у самой такое бывает. Но простите, хер бы с ними, если они так думают, в этом же посте написал что не все так позиционируются, какого члена ты пытаешься сейчас приписать к действию этих отдельных личностей всю гильдию? Сегодня буквально, разговаривала с Никитой. Он Горошкина на арене вынес своим шамом. Вот и вся неприязнь. Стычки на арене, где говна просто через край, жругого и не ожидалось.
По поводу "фи" - как ты думаешь, если я начну с тобой разговаривать как с мразью, ты захочешь со мной иметь какие то дела? Нет, я думаю, ты даже вероятнее всего покроешь меня матом и всему подобное.

Окей, тогда почему же меня просто открытым текстом кроют матом и посылают нахуй просто когда я пыталась узнать причины, а когда так и не узнав, говорить о том что так не надо? Ну если хочешь чтобы к тебе прислушались, ты сделай так чтобы твои выводы были не на пустом месте. Почему я должна выслушивать массу оскорблений просто так? А да, начала я его матом крыть в ответ, уж простите, молчать не хочу.

По поводу оскорблений с их стороны - вполне обоснованное, учитывая что поведение большинства нашей гильдии как у моральных уродов. Если вы так себя ведете, почему они должны стелиться перед вами?

По поводу гв. Захотели люди сходить на гв, посмотреть что и как. Даже если видели. Хотят повеселиться между собой, в чем проблема? Ах нет, они же против Пандоры, да как так? Они против нас все это затеяли. Точно, как я могла забыть.

А да, забыла. По поводу "хамы, уроды, уводят людей, Санскр ублюдок, одни ебланы и т.д." (с). Это как в поговорке, в чужом глазу соринку увидишь, в своем и бревна не заметишь. Это тоже самое. Вся Пандора пропитана насквозь ядом, по большей части я уверена что *нецензурная брань* именно тебе, твои же соги или просто люди которым нехер делать. Вот и вся суть.

А по поводу двуличности еще же. Двуличная? Когда ты видел не лицемера вообще? Мало тех, кто не лицемерит вообще. Очень мало. Если даже она и двуличная тварь, с ней приятно даже разговаривать, к примеру. (к примеру)

Санскр пишет:
Каруселя пишет:
Тогда вперед, глава! Действуй!

ЗЫ И ты сам спросил интересно ли мне будет все это узнать. Я тебе ответила. Вопросы?
Если я захочу срать, мне твое "Вперед, глава! Действуй!" будет очень важно. А сейчас ты много на себя берешь. Следи за словами.

Это был позыв к действию, на самом то деле. Если считаешь это сообщение как будто я много на себя беру, печально, очень даже.

ЗЫ А сейчас я пошла спать, слишком много вы энергии высасываете. Да и размусоливание как то надоело. Ты не убедишь меня, я не смогу убедить тебя. Хотя я больше чем уверена, что причина кроется только в единицах наших соги которые сталкиваются с их соги на арене, в пвп и (возможно) в пве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:30 am

Лол, зашёл в тему днём, отписался и забыл. Ибо похер. А Алёна весь день провокациями льёт, никак не успокоится. Ужасный человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 6:18 am

Не читаю ее сообщения, слишком большие и бессмысленные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 9:55 am

Каруселя пишет:
Я конечно понимаю, что мой уход ничего не решит, как вы смешивали людей с грязью так и будете. Но я так подумала, что посмотрю на обстановку в течении недели и ДЛЯ СЕБЯ (повторяю: ДЛЯ СЕБЯ) решу насколько мне нужно и приятно находиться рядом с такими людьми.(не со всеми, а с теми кто по сути по большинству времени в сети).

И да, если я уйду я пойду в Солнышко. Убедиться насколько ваши слова правда изнутри. Интересно, насколько совесть у вас будет если вы узнаете что и как? И будет ли вообще?... Риторика...
Все-таки прочитал.

А что ждать-то? Помог уйти. Нечего гнилые понты раскидывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
БутерБред
Новичок
Новичок
БутерБред


Сообщения : 42
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-06-24

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:00 pm

Тема слилась к диалогу между Пашей и Алёной, не перейти ли вам в лс господа?Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 119
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:11 pm

Мне Коля скинул логи скайпа. Со стороны Алены я не увидела ничего ужасного. Человек поинтересовался. Почему не ответить нормально, а не елозить жопой по грязи? Не понимаю. Павел, умерьте пыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:18 pm

Эфидэль пишет:
Лол, зашёл в тему днём, отписался и забыл. Ибо похер. А Алёна весь день провокациями льёт, никак не успокоится. Ужасный человек.
\

Ты и так сказал все что думаешь обо мне. Ужасный человек услышать от тебя очень мило даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:24 pm

Вы такую х*йню тут обсудили, то аж смешно. Раньше в драко играли, а теперь сидят и плетут интриги от скуки, развозят сопли и превозносят себя методами быдла
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:26 pm

Санскр пишет:
Все-таки прочитал.

А что ждать-то? Помог уйти. Нечего гнилые понты раскидывать.

Читай дальше только посты тех, кто тебе симпатичен. Таким образом доведешь ги до развала. И да, закрой доступ. Больше не вернусь. Всего хорошего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурачок
Мастер
Мастер
Бурачок


Сообщения : 200
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 31
Откуда : Липецк

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 3:33 pm

Бляяяяяяяять!!!
Чо вы как дети ёба?
Я ваще в шоке,развели какие-то холивары. Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 839298
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 4:56 pm

все никак не посмотю 2сезон Игр престолов,а тут залез на родной форум-еще круче О_О интриги,сговоры, предательства,порок:-o просил же без меня не начинать игрищ словоблудных,ээх. Через пару дней буду дома,и вероятно с нэтом,зайду поругать вас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:08 pm

Каруселя пишет:
Санскр пишет:
Все-таки прочитал.

А что ждать-то? Помог уйти. Нечего гнилые понты раскидывать.

Читай дальше только посты тех, кто тебе симпатичен. Таким образом доведешь ги до развала. И да, закрой доступ. Больше не вернусь. Всего хорошего.
Раз в год у тебя приступ.

Было время, когда ты впрягалась за Красовца и компанию, поддерживая их мудацкое поведение.
Ты впрягалась за Альтфира и МонстраПвП и т.д.

Каждый раз я читал передергивания и откровенное вранье. И ты сама знала, что лжешь. Потом, конечно, мы вместе над всем этим смеялись.

Но знаешь, в этом году мне не интересно все это. Неинтересно тебя в чем-то переубеждать, опровергать ересь, оказывать тебе внимание. Удачки, Аленка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛолиВор
Опытный
Опытный
ЛолиВор


Сообщения : 53
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-04-21
Возраст : 30

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 8:58 pm

Спасибо большое вам всем за веселое времяпрепровождение, за это время Пандора стала для нас настоящим домом. Но в последнее время отчужденность начальства, отношение некоторых согильдийцев к другим гильдиям, враждебный настрой и различные распри между согильдийцами положили начало нашему холодному отношению к гильдии, немаловажным является кик Карусельки. Посему мы хотим покинуть эту гильдию, дабы найти то место, где нам будет удобней и лучше. С любовью, ЛолиВор, ЧиМэйн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 9:05 pm

Зачем разводить срач внутри какой-то убогой игры? Лично я этого не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:03 pm

Захожу в тему поржать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeВт Авг 07, 2012 11:31 pm

Где-то это все я уже видела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бурачок
Мастер
Мастер
Бурачок


Сообщения : 200
Репутация : 4
Дата регистрации : 2012-06-03
Возраст : 31
Откуда : Липецк

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 12:15 am

Блять,да вы *нецензурная брань*!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 1:18 am

Ренко пишет:
Где-то это все я уже видела...

Красавэц и КО?
Эколис, Альт и Монстр?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 2:54 am

и чего добились этим? Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Cerealguy-NewspaperGuy
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Злые вы, уйду я от вас   Злые вы, уйду я от вас - Страница 2 I_icon_minitimeСр Авг 08, 2012 2:55 am

Да *нецензурная брань* их знает, ливнули с гильдии, всё вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Злые вы, уйду я от вас
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Турниры, Эмпорий-
Перейти: