Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Чистка стройных рядов Гильдии.

Перейти вниз 
+5
Блудди
Ноэсферату
Кристаликс
Ножвглаз
Санскр
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 9:30 pm

LostMelody пишет:
Напомню вам, что он ушел не сказав ни слова, его даже спохватились не сразу.
Эт я его кикнул. После одобрения его заявки в "Флай". Не люблю, когда подобные дела проворачивают в темную.
После этого Артем развел бурную деятельность и в приеме ему все-таки отказали (изменили решение).
Если честно, попросту не знаю куда Драко еще может пойти, т.к. в одних он уже был, а в других ему отказывали в приеме (из-за "послужного списка").

Парни в целом против, девчонки в целом за. Правила гильдии он все-таки читал, а это редкий случай. Никакого вреда не причинял, пользы тоже.

Все это взвешу и обдумаю сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:14 pm

когда я писал я имел ввиду что выслушать его нужно но не значит что это даст ему возможность вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:19 pm

Идея :D Пусть напишет заявку, ясно и подробно все опишет! Причины выхода и так далее. Только чтобы четко и ясно. Там посмотрим. Но сомневаюсь что это что-то изменит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 26, 2011 11:31 pm

Обойдемся без формальностей. Завтра драко сможет поговорить с интересующимися, сегодня я принял решение взять его назад.

Основная претензия - ненадежность игрока. Я верю в лучшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 12:11 am

Все же вариант про заявку мне нравится больше. И как он меня найдет? :) Пусть пишет на форум заявку :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:31 am

Надеюсь это отметет все сомнения насчет меня....типа кампромат....общение с Андетом[img]URL=https://redcdn.net/ihimizer/i/63306004.jpg/]Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 63306004[/URL][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:34 am

а вот реально, пусть пишет заявку и чтоб всё по форме:)



ААА! Скрин убил мой мозг, спасибо что выложила, будет как компромат для Фокуса
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:38 am

Тока не ввязывайте меня в это дело...а Фокусница очень хорошо дружит с андетом я с ними в скайпе сидела как то...когда бела в пвп с ними тоже.....мне кажется это ни как не повлият на решение....они друзья...и все тут(((
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:39 am

Агашеньки, ну теперь понятно, *разрабатывает хитроумный план*, всё равно найду управу на этого паразита


Последний раз редактировалось: МонстрПвП (Чт Янв 27, 2011 2:40 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : "утырок" звучит некрасиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:02 am

[img]Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Dragonica11012622535200[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:07 am

хах)) а по мне так ему нужны были боты))хД
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:11 am

хахаха
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 6:16 am

подлизывался, век воли не видать подлизывался....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 8:08 am

Чушь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 2:59 pm

мой пост был шуткой если что))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 4:57 pm

Но ты прав. Он такой человек, подосрет, а завтра может обматерить и все в таком роде... А вот переписка с Мариной в скайпе :) Жестокий компромат, кстати Марин Фокусница и Фокус разные люди. :))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 6:14 pm

Кстати, Слав. Фоксница и Фокус один и тот же человек. Просто серьезного мужика язык не ворочается назвать Фокусницей
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 7:03 pm

Да? о_О Не знал ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2011 9:15 pm

Паша! Почему приняли драко? Мне он ничего не разъяснил! Еще хочу заметить Псих0лог, с момента вступления больше не появлялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 2:01 am

Марин не пойми неправильно, но он либо подлизывается так, либо снова понты, как бы ты не говорила, в тихом омуте... Имей ввиду. У всех к кому-то есть симпатии, а к кому-то нет, кто-то любит негодяев, кто-то людей от бога. Лично меня никто не любит и я никого не люблю. Для меня, есть только общее дело, и общее благо, и я ох как не хочу чтобы оно пропало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 2:01 am

Не в обиду если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeСб Янв 29, 2011 3:11 am

Извени Марин я координально меня свое мнение об Андете... хам, неадекват и наглости больше чем мозгов...

Сегодня был в гостях у друга который тоже играет в драко, он пошел в хаос пофармить пришел проверил все свободно... начал фармить минут через 15 пришел Андет и так как он больше уровнем и у джокерв скиллы поудачнее просто начал отбивать всех мобов когда спросил его "Тема зачем так делать, ты же видел что тут занято" на что получил ответ "я хам"

ЗЫ: скрин имеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeВс Янв 30, 2011 7:27 am

Народ здесь, тема другая, давайте уже свернем оффтоп, можно создать отдельную тему об Андете. Человек кинул пыль в глаза, чтобы о нем говорили, не стоит игнорировать его.)))
P.S. Вспомнил момент из старого фильма времен СССР: "...Ничего... Обо мне еще узнают... Обо мне заговорят...".
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 7:08 am

Из гильдии удалены игроки МонстрПвП и Бьютифлай. Вынужденная дисциплинарная мера.
Причина: многократные звонки участникам скайп-конференции. Ни на первое, ни на второе предупреждение не среагировали. Как и на просьбы прекратить других участников. Веселье весельем, но всегда нужно знать меру и контролировать реакцию окружающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Чистка стройных рядов Гильдии.   Чистка стройных рядов Гильдии. - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 21, 2011 3:23 pm

Очень смешно че за бред. ЗЫ: в скайпе есть функция игнора и удаления психов) или эээ временно неадекватных :D
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чистка стройных рядов Гильдии.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» О происходящем в гильдии
» Летопись гильдии "Пандора"
» Описание гильдии на Zzima.com
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11
» Raidcall-сервер гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: