Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Игры больше нет

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Игры больше нет Empty
СообщениеТема: Игры больше нет   Игры больше нет I_icon_minitimeСр Мар 18, 2015 7:05 pm

На всякий случай, спустя 3 года, все-таки стоит создать такую тему. Стесняюсь

Уважаемые пользователи, гильдия "Пандора" все еще существует в игре "Драконика" на сервере RH. Да-да, этот уникальный платформер все еще жив! Есть один официальный сервер и несколько пиратских.

Признаю, что гильдия при моем главенствовании была далеко не лучшей, и, по большому счёту, в этом виноват исключительно Я. Во многом это связано с моим врожденным кретинизмом и долбоебизмом.

Спустя много лет никто и никогда в здравом уме и трезвой памяти не скажет "я знаю Санскра", "да он мой брателло", "мы с ним играли/встречались/бухали", "он лучший из мужчин, любовь всей моей жизни", "я мать его 10 детей" и прочего, хотя если честно мне бы так этого хотелось  Плачь  Особенно расстраивает, что и сейчас, те, кто меня все еще знает, или помнит, называют меня не иначе как говном, либо онанистом. Да, тридцатник не за горами, но я до сих пор ничего не представляю из себя в этой жизни. У меня нет ни работы, ни семьи, ни даже девушки. Моя правая рука все еще является моим лучшим другом и я уже морально готов стать волшебником. Немногие мои достижения можно перечислить по пальцам одной руки, но одно из них, которым я больше всего горжусь, заслуживает всеобщего внимания – небольшой огород с картошкой.

Но, как бы то ни было, я не сдаюсь и продолжаю жить! Даже иногда использую левую руку для разнообразия, если вы понимаете о чем я. Крут

P.S. Доминируй, властвуй, унижай.
Вернуться к началу Перейти вниз
HellSentinel
Опытный
Опытный
HellSentinel


Сообщения : 73
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-01-30
Возраст : 34
Откуда : Ярославль

Игры больше нет Empty
СообщениеТема: Re: Игры больше нет   Игры больше нет I_icon_minitimeЧт Май 21, 2015 8:05 pm

Йа знаю Санскра, я с ним играл.
Так значит на RH таки есть "официальное представительство" гильдии... Хм... Искренне считал что это лишь попытки, не перерастающие в нечто большее. Надо, однако, почаще наведываться на форумы гильдий, на которых есть непоблоченая учетка))

P.S. Дада, слоупок-некропостер. Говно случается :)
Вернуться к началу Перейти вниз
бусишка

бусишка


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-20
Возраст : 30

Игры больше нет Empty
СообщениеТема: Re: Игры больше нет   Игры больше нет I_icon_minitimeСр Сен 23, 2020 3:07 am

бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Demian

Demian


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-10-21

Игры больше нет Empty
СообщениеТема: Re: Игры больше нет   Игры больше нет I_icon_minitimeСр Окт 28, 2020 2:32 am

А вновь сервер открывать не убудут? Или уже на другом паче каком нибудь? Просто я очень долго ранее в неё играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игры больше нет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Другие игры. Играем в лучшее.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Заявки и Новости-
Перейти: