Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Утюг в подарок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
бусишка

бусишка


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-20
Возраст : 30

Утюг в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Утюг в подарок   Утюг в подарок I_icon_minitimeВт Сен 29, 2020 2:32 am

Если нужен недорогой и хороший то советую приобрести утюг Аврора https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/proizvoditel:aurora/ купить, у меня с керамической подошвой и системой самоочистки, антипригарный.  
В утюгах и не надо особо разбираться, важно чтобы там была система подачи пара тогда таким легко можно выгладить помятое белье. Я вот гладить не особо люблю, но с помощью этого утюга глажка не такое нудное занятие, особенно если параллельно смотреть телевизор или слушать музыку.
Обязательно купите новый утюг, если старый уже приходит в негодность. Не надо ждать когда он перегорит или начнет ржавчиной пачкать одежду.
Утюг в подарок 491463
Вернуться к началу Перейти вниз
Тробчик

Тробчик


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-09-29

Утюг в подарок Empty
СообщениеТема: Re: Утюг в подарок   Утюг в подарок I_icon_minitimeВт Сен 29, 2020 3:15 pm

Да что там в тех утюгах выбирать, берите чтобы было побольше функций, жена ваша дальше сама разберется. Я такой и купил, посмотрел, от филипса утюг. Посмотрел что есть функции отпаривания, регулировка мощности и дизайн отличный. Плюс цена не заоблачная. Супруга осталась довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Утюг в подарок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Заявки и Новости-
Перейти: