Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 МонстрПвП (10 символов)

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость




МонстрПвП (10 символов) Empty
СообщениеТема: МонстрПвП (10 символов)   МонстрПвП (10 символов) I_icon_minitimeПт Дек 31, 2010 7:07 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

МонстрПвП

2. Профессия, уровень персонажа.

Арлекин, 56 уровень

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Атлантика. Когда мне затыкают рот и указывают на то, что стоит говорить, а что нет, я ухожу. Та же ситуация и с Атлантикой

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Есть. МегоДомага 27 Охотник. В гильдии не состоит. БъЖъНи 35 рыцарь. В гильдии не состоит

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

В Драконику играю с 12 января 2010 года, так же играл в RFOnline и Point Blank.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Больше всего люблю пвп в этой игре, а так же фарм и вечное торчание на рынке. Кач ненавижу, каждый лвл апается либо на фарме, либо в дракосе.

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Очень люблю пвп в этой игре. Говорят, что неплохо играю, но всё же можно и лучше.

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Гильдия нужна для общения и поиска новых друзей. Вступаю к вам потому что пригласили.

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Да, приглашали. Блудди и АльТеРоО могут меня порекомендовать.

10. Реальное имя и возраст.

Артём, 14 лет.

11. Обычное время игры (московское).

По разному, чаще с 20:00 до 24:00

12. Страна и город проживания.

Россия. Мурманская область, город Мурманск.

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Skype - darkside579

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Катаюсь на BMX, на сноускейте, люблю погулять с друзьями и сгонять с девушкой в кафешку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль




Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-12-31

МонстрПвП (10 символов) Empty
СообщениеТема: Re: МонстрПвП (10 символов)   МонстрПвП (10 символов) I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 6:48 pm

No comments.


Последний раз редактировалось: Габриэль (Пт Янв 07, 2011 12:45 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




МонстрПвП (10 символов) Empty
СообщениеТема: Re: МонстрПвП (10 символов)   МонстрПвП (10 символов) I_icon_minitimeЧт Янв 06, 2011 8:20 pm

так, я вот не понял, что это щас было? Не нужно на меня наезжать, критиковать, высмеивать и проч. Я вообще тебя не знаю, уверен что и ты тоже не знаешь меня, так что пожалуйста, воздержись от бреда
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МонстрПвП (10 символов)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Опаске (10 символов)
» Ремэйк (10 символов)
» ПолучиВщи (и не трищи - 10 символов)
» Блудди (ну не тянет мой ник на 10 символов)))
» Белла( не покатит на 10 символов ==)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: