Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))

Перейти вниз 
+55
Милка
GHФлэш
Мандарин4к
Бурачок
ЭплБлум
пуфта
Алкошато
Сателайн
GHВредная
СэрЭлиас
Джимибой
ПряничКо
Nufchik
Кооть
Бургузин
ПутинВован
СуперПинки
Яно4ка
Инцидент
ШироЯиба
Люрк
Каркаде
Проще
Каруселя
Чертеночек
Нюрочка
Бодрогруда
Explosion
Киниши
ТиСол
Каелон
Юунико
Дашид3е
Фентази
Эфидэль
Демолиш
Вольфф
Эколис
zloysatan
Shako
Ренко
Курага
Милаяяяя
Ножвглаз
Дирхард
Машульчик
Блудди
Гамбит
Ноэсферату
ЭйджуЭйджу
жемчуженка
Миленя
Альфард
Санскр
Кристаликс
Участников: 59
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:32 pm

Каруселя пишет:
Ну вот мне было бы стремно трахаться с парнем у которого пол руки разрисовано какой то куетой))

Я бы вдул. А Эля красивая, первой фотки раньше не видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 3:45 pm

Эфидэль пишет:
Каруселя пишет:
Ну вот мне было бы стремно трахаться с парнем у которого пол руки разрисовано какой то куетой))

Я бы вдул. А Эля красивая, первой фотки раньше не видел.
Парню с синей рукой??) (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Проще
Новичок
Новичок
Проще


Сообщения : 38
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-18

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:41 pm

синюшние напорюшки я видела ток у лиц отсидевших.
https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/11/z84da7c0d.jpg/ а это помоему все цветно)картинка на любителя естественно.но синюшек ща никто не делает за исключением домашних мастеров с иголками и чернилами)))

блин че спорить то)дело вкуса)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 4:54 pm

Ксю, фотки не видно)
ПС Начала таки вырисовываться идея моей будущей тату, потихоньку буду пробовать рисовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Проще
Новичок
Новичок
Проще


Сообщения : 38
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-18

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 5:25 pm

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Y_0bdf5229
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:12 pm

А теперь немного занудства от Тиса Очень смешно
Девчат, я конечно ничего не имею против татушек, это личное дело каждого чел-ка, просто в молодой, бурной жизни - это смотрится, да красиво, особенно на молодом, свежем теле Стесняюсь Стесняюсь Но, человек взрослеет, меняются взгляды, вкусы и т.д., появляется более строгий и деловой стиль, и татуировки никак не вписываются в него Огорчен Бывали случаи, что женщины стыдились их, и пытались всячески вывести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:25 pm

А вот он я 1111111111111
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 D94ea7bfe4c7t
гыыы (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:27 pm

ТиСол пишет:
А теперь немного занудства от Тиса Очень смешно
Девчат, я конечно ничего не имею против татушек, это личное дело каждого чел-ка, просто в молодой, бурной жизни - это смотрится, да красиво, особенно на молодом, свежем теле Стесняюсь Стесняюсь Но, человек взрослеет, меняются взгляды, вкусы и т.д., появляется более строгий и деловой стиль, и татуировки никак не вписываются в него Огорчен Бывали случаи, что женщины стыдились их, и пытались всячески вывести...


а я думал ты эмо
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:30 pm

ну и сам исходник собственно)
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 835a20be9d62t
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:34 pm

Ух я бы эти соски то покрутил
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:43 pm

Антон хотел фотки моей племяшки, я тут недавно дорвался к легкой програмке поприкалывался там немножко)))
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 777b55cde7c8t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 58ada1c42d20t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 02acd1f8664et
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 15f9debf81b0t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 064f933778c5t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 E1b03ef4d1bdt
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 D6a5aa298a1dt
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 7e722f2cb614t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 1f0c9bffae77t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 6a731ab9f8cct
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 8521cd06952ft
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 8de885515bebt
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 552cbad68cdbt
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Bd2a7853dceet
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 C7db1b604480t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 5c83ad6554f8t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 51624ab95f4dt
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 46487ea70870t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 62e77d6634b8t
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 1612774376f6t
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 6:47 pm

ну а это я с ней на выпускном , почти 2 года назад...
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Bf742115a3bbt
обрили меня тогда жутко)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Проще
Новичок
Новичок
Проще


Сообщения : 38
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-18

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 8:37 pm

блин ну татуировка это не отсечение ноги или руки.народ из этого делает трагедию(жить в будущем мешает и тп.)на счет старости я уже высказала свою точку зрения.
на счет работы- это все легко скрывается.
я не считаю что тату это детство после которого пожалееш что ее сделал)))
просто знаю много примеров обратного)да и вообще это лично мое дело и мнение.
многие любят туфли под спортштаны носить,но я же не говорю что это жутко и я бы не вдула)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 10:06 pm

А еще очень часто тату делают - чтобы "завязать узелок" на памяти о каком либо событии, человеке и тп) Чтобы никогда об этом не забывать. Поэтому иногда можно увидеть у брутальных дядек тату маленьких девочек, или женские портреты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Яно4ка
Опытный
Опытный
Яно4ка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-30

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 10:18 pm

Я вот лично хочу большого чёрного дракона на всю спину )
В принципе,я много чего хочу,но мало исполняю,а Ксюше я ,можно так сказать,завидую,тату так мило и красиво смотреться на её хужоватом изящном теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Проще
Новичок
Новичок
Проще


Сообщения : 38
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-12-18

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeСр Мар 07, 2012 11:51 pm

да кстати, Дир, я на ноге набила тату в память о моем очень близком человеке,которого нет.
Яна наш человек)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:40 am

Блин, народ, да что вы так все размусоливаете. Неужели для вас так важно что на теле у человека творится??? Ноги кривые?? Нет. Руки на месте??? Да. Лицо симпатичное?? Да. Сиськи (самое главное) на месте?? Да. Что вам блин ещё надо??? Татуировка это ведь не гнойная язва. Да и если человек нравится, то должен нравиться со всеми недостатками. А если начинать перебирать, то так и останешься девственником(девственницей) до конца жизни. Я и сам недавно хотел набить дракона на лопатке, да денег пожалел.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:43 am

ааааа><
кай...ты ужасный..ты не понимаешь...
я никогда не пожалею,что сделала татуировку,а если мой сын или дочь захочет сделать себе её как мама,то я с радостью дам ему денег не это..
ты просто не понимаешь,что такое татуировка..это как вторая кожа,которой дышишь.
я видела людей,даже можно сказать знаю,у которых семья и у них пол тела в татуировке и они счастливы.
а на счёт работы...так там мешает не татуировка,а отсутствие связей..татуировки легко скрываемы,если они,конечно,не на лбу или кистях.
в старости это будет некрасиво..хм...в старости у меня будут дети,внуки и меня уже перестанет волновать модная одежда,татуировки (а именно как я с ними выгляжу),как я выгляжу внешне и даже трахаться,возможно,перестану. (смотря в каком возрасте буду). меня будет волновать то,как помочь детям,моё здоровье и здоровье детей.
стыдно за то,что у меня есть татуировки на теле мне не будет,потому что это часть жизни уже будет,воспоминания и прочее прочее..
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:49 am

лучше буду молчать.......... ну вас......
(
andjei1: два года назад разрезал головку почти до уздечки, очень хотел бы продолжить разрез еще сантиметра на 2, но есть проблема-мочиться неудобно, разбрызгивается. Посоветуйте, что можно придумать по этому вопросу, или мочиться можно будет только сидя?

Ответов - 81, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

Andy: Модераторское: хватит выяснять отношения. Эндрю и jushi: никто никому демонстрировать не обязан. Все последующие посты в продолжение этого конфликта буду стирать.

Серргг: Andy спасибо! Эти любители развлечений достали.

jushi: Andy авось я че не понимаю, ты мне поясни. Форум - это где люди обсуждают что-то. Порой для обсуждения нужен и материал соответсвующий теме. Во т честь по чести... мне пофигу, что там у кого разрезано. я Вообще этим не страдаю и уж розочка из залупы меня не привлекает и более того тошнит от этой идеи. Но ты поясни милый админ, какого фига ты затыкаешь меня иЭндрю, хотя мы высказываем свою точку зрнеия которая тоже имеет право быть... и тем самым поощряешь Серргга ? ты думаешь что ли, что я последний флудерас в теме? или что ? или что мнение состоявшегося человека гавна стоит? а я тебе скажу, твое поведение оскорбительно по правилам самого форума. и впредь думай че и как писать если не хочешь САМ, чтобы ДКГ сдох! хотя я уверен что сайт полезный и при правильной подачи много чего хорошего сделать может. Серрггу привет. наверное он и тебе чето отсоссал или разрзал что ты так меня заткнуть решил.

мимо проходил: jushi !!!Мой респект!Полностью потдерживаю.....!!!!!А сайт действительно полезный!Ведь просто и ясно показывает человеческие комплексы...Фрейд ведь сказал,что страсть по модификации собственного тела лежит в собственных комплексах не полноценности.. Andy,будешь затыкать рты форум сдохнет,он и так то еле живой!

Andy: Мне порезали на несколько миллиметров в прошлые выходные. Увы, фотки процесса мне до сих пор не передали. Как будут - покажу. Зажило потрясающе быстро - меньше, чем за двое суток.

Хочу: Andy Двое суток, это много. А сколько будет заживать пару сантиметров? :)

Andy: Я думаю, всё равно не больше недели. Хотя у всех по-разноу.

Gugo: Хочу выложить свои фотки, не получается. Подскажите как это сделать???

Sinus: Gugo, заходишь сюда: http://foto.radikal.ru/ Закачиваешь с компа на этот сайт фотку. Как она зальется, тебе будет дана ссылка на эту фотку в интернете. Эту ссылку и размещаешь тут.

Gugo: Вот! http://i039.radikal.ru/0710/2e/eb7eb0cef47d.jpg
пздц людям и это нравится ЧО внимание на фото
Вернуться к началу Перейти вниз
Explosion
Легенда
Легенда
Explosion


Сообщения : 687
Репутация : 23
Дата регистрации : 2011-07-22
Возраст : 35

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 1:38 pm

Сцук я не усну теперь! >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:09 pm

У меня одного при виде последней фотки сжались ноги??...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 3:25 pm

не сжались- подкосились)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 4:59 pm

Каелон норм *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:20 pm

У меня нету слов...Я чуть не сблевал... Как я рад что татуировка так не смотрится...

А теперь народ представьте реакцию девушки...Она снимает своему парню штаны, а таааам........(мне от одной фотки поплохело, а что будет если такое в реале увидеть...)


Но есть ещё одно НО. Мы не о разрезании головки говорим, а о татуировках. И не надо с темы спрыгивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))   (ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе)))) - Страница 9 I_icon_minitimeЧт Мар 08, 2012 6:36 pm

Напомнило пирсинг "принц Альберт"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Принц_Альберт_(пирсинг)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(ФОТО) Давайте узнаем друг друга по ближе))))
Вернуться к началу 
Страница 9 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» "семейное фото"
» Семейное фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: