Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гильдийский пвп-турнир. Важно!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 6:45 am

Нужно готовиться к Эмпорию, да и вообще, сражения - это очень интересно.

Нужно знать кто хочет участвовать и что хотите видеть в качестве приза (в том числе ZZ-предметы).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 8:38 am

Ну, наш с Лаки турнир откладывается, поэтому можно провести внутри-гильдейский, допустим Очень смешно Авось чё путное выйдёт=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:41 am

со мной пролёт, мой нет не позволяет мне пвпшиться в самый игровой промежуток времени....мало кто согласится ждать пока я перестану лагать, до 1 часу ночи по Минску...
Вернуться к началу Перейти вниз
ХхВитюхаХх
Admin
ХхВитюхаХх


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:02 am

Хотелось бы внутриГи турнир:) думаю будет весело.Предлагаю сделать 2 турнирные таблицы, например 50-59 лвл и 60-75) ну или как то так) :pleesa:
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:03 am

Ножвглаз пишет:
со мной пролёт, мой нет не позволяет мне пвпшиться в самый игровой промежуток времени....мало кто согласится ждать пока я перестану лагать, до 1 часу ночи по Минску...
У меня и Вампа тоже самое. )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 9:34 pm

Я за.)ХД
Мож как раз набью ещё десяток юбилейных проигрышей.)Но хочу потренироваться.)^^
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:45 pm

Могу попробывать принять участие в качестве судьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 10:55 pm

А чего не участника?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:03 pm

Очень просто, против него никто не пойдёт.....только фантомы и смогли бы....но мы практически поголовно лагаем....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 16, 2011 11:40 pm

Не забывайте, что в нашей ги есть псих вроде меня, готовый идти в бой хоть на Мишу=) К тому же там будет не дез матч, а командный бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВт Янв 18, 2011 4:14 am

Блин могу.....но не 1на 1
привыкла играть в группе.....но и то...лаги лаги...где вы были раньше? когда мы на эмпу ходили))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeСр Янв 19, 2011 5:52 pm

Я за, в подарок, ну свитки защиты чар или баночка опыта, что то в этом роде, но НЕ ЖЕТОН. Потому что это будет банально.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeПт Янв 21, 2011 1:32 am

Миша просто меня боится.)))))ХДДД
Ну я типа донат,могу подарки организовать.Ток ща пока зз не могу се никак положить,так как болею.(
Но если немного подождёте,то всё будет.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ХхВитюхаХх
Admin
ХхВитюхаХх


Сообщения : 25
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-01-11
Возраст : 39
Откуда : Иркутск

Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 3:05 pm

Народ что за безобразие=) определяйтесь насчет призов!!! ваше мнение важно!!!! и погнали
:Dance:
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeВс Янв 23, 2011 4:32 pm

Ксю, не траться, ты не миллионер. Вообще подарите тортик и будет все прекрасно. Ну или не знаю... Вообще я против подарков за ZZ. Это глупо. Но если будет рассматривать вариант ЗЗ подарков, свой я выложил. Выдвигаю свою кандидатуру на судейство.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гильдийский пвп-турнир. Важно! Empty
СообщениеТема: Re: Гильдийский пвп-турнир. Важно!   Гильдийский пвп-турнир. Важно! I_icon_minitimeПн Янв 24, 2011 9:28 pm

В призы? А как на счет зз сета? Скажем какой-нибудь кульный зз сет, не дорогой, или дорогой. Даже повесить его для красоты на твинка будет приятно думаю. Хочу участия тоже, но комп лагер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гильдийский пвп-турнир. Важно!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Турнир внутри гильдии без шмота
»  Важно
» ПВП ТУРНИР ЕП!!!!!!!!1
» ПвП-турнир (не в гильдии)
» Важно для всех

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Турниры, Эмпорий-
Перейти: