Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 2:04 am

Итак, карты монстров, все мы о них знаем, но не все знают, сколько чего нужно чтобы собрать себе вожделенный легендарный скилл. Я задался этим вопросом(ну и не я один), всё посчитал и выкладываю вам всё как на духу!
ЗЫ: Серефус уже делал подобное, НО у него цифры настолько нереальные, что глазки на лоб вылазиють=)

Но что-то я отклонился от темы, расписываю вам мои подсчёты:
1) В самом лучшем случае, а это 100% крафт улучшенных карт, мы тратим всего-лишь 32 карты монстра. С учётом ВКР потребуется от 32 до 160 карт.
2) Свитки защиты карт монстров. Даааа, эта убивалка мозгов стоит очень даже недёшево. Всего, при идеальном 100% шансе мы делаем 15 скрещиваний( опять же без учёта "проклятая + проклятая"), умножаем на ВКР(или 20% шанс, как хотите) и получаем от 30 до 75 скрещиваний, что эквивалентно количеству потраченных свитков защиты.


Спрашивал инфу у тех, кто уже занимался этим нелёгким занятием(Усур, ага). Короче, в среднем уходит 100 карт мобов и 2к зз до скиила 10 уровня. "Оо!" Скажете вы, и окажетесь неправы. Серефус загонял, что придётся как минимум 20к зз вкладывать, а это раз в 10 больше реальных цифр. Так что, друзья мои, не всё так плохо, главное поставить цель и много донатить фармить, а остальное приложится=)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeЧт Фев 03, 2011 3:36 pm

очень полезная инфа)) Спасибо Артёмка)) я самвсе собирался посчитать да как то не заходил дальше подсчета необходимого кол-ва карт))


ЗЫ: *Донатить фармить* просто убило и как же я тебя тут поддерживаю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристаликс
Опытный
Опытный
Кристаликс


Сообщения : 61
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-12-30
Возраст : 34
Откуда : Краснодар

Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 6:46 am

Я не понимаю зачем они вообще нужны?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeПт Фев 04, 2011 12:56 pm

Итак, карты монстров позволяют нам замаксить некоторые скилы не только до пяти, но и до шести, семи и так далее до 10. Улучшенная повышает возможную прокачку навыка на 6, а легендарная до 10.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:13 am

я пару раз качал для пала, из 5 попыток скрестилось 2. но потом о ужас. они не передаются и не отсылаются по почте. так и осталась карта пала на воре хд). сейчас незнаю как с этим обстоят дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:19 am

Ничего не поменялось, но, о чудо, мои последние 4 скрещивания увенчались успехом
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:25 am

ну вот видишь говорил же они в начале скрещиваются неплохо а вот потом....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное Empty
СообщениеТема: Re: Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное   Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное I_icon_minitimeВс Фев 06, 2011 1:44 am

потом тоже достаточно неплохо. Они с артефактной уже требуют вбивать в себя over 9000 защит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Карты Монстров: over 9000 zz или что-то более реальное
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вещи Дающие Базовый крит \ Карты персонажей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Общий раздел :: Интересная информация-
Перейти: