Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Дирхард(заявка)

Перейти вниз 
+4
Блудди
Ренко
Ножвглаз
Дирхард
Участников: 8
АвторСообщение
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 1:56 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Дирхард.
2. Профессия, уровень персонажа.
Следопыт, 59лвл.
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Самая первая ги-
«Волки»-вступил потому, что было интересно, какого это) но гильдия оказалась «мертвая».
«Честь»- ги занимала первое место в рейтинге по количеству народа (109 вроде), а общалось в чате человек 10-13, ГГ…мягко говоря неадекватен (ох, как же прочно вошло это слово в обиход игроков))) .
«Сен» - вступил потому, что попросили пару друзей. 13-15 человек, трудно собрать пати на кач, не хватает общения и пвп-спаринг-партнеров(
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
КэлЛайтман, 20лвл, ги«Проблема», Джунче, 20 лвл, без ги.
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
С октября 2010 года. В других проектах не участвовал.
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Чат, пвп, фарм, прокачка.
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Пвп-то, что меня сейчас в большей степени интересует в игре. Начал не так давно- с 54 лвл где-то, и понял что это то- чего не хватало ^^
«Нуб» не орут (не спамлю принципиально (3-5 стрелы)), бывает только получаю маты за то, что они наступают на «молчанку»)) думаю - средний уровень, но я обучаем и жажду любых боев- даже заранее проигрышных- опыт как никак)
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Повышение пвп-уровня, совместные походы на кач, фарм; общение с интересными людьми, подружиться с этими людьми)
Думаю, что найду в «Пандоре» все, что перечислил выше (самое важное- интересный коллектив!)
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Нет.
10. Реальное имя и возраст.
Алексей, 20 лет.
11. Обычное время игры (московское).
Колеблется в периоде с 16.00 до 22.00, иногда и позже.. гораздо)
12. Страна и город проживания.
Россия, Орел.
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
397189919-но в аське редко бываю, почта- animator-90@mail.ru
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Рисую, смотрю аниме, читаю, много гуляю пешком))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:14 pm

За. Адекватный человек, история с пвп чем то похожа на мою. В заявке все конкретно описано. Все бы писали такие заявки. :pleesa:
Но вот одно но. У нас закрыли набор, а я этого не заметил, ну думаю можно сделать исключение. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:26 pm

кхм, а не на эмпорий ли мы хотим, батенька? Если да, то у нас туда лишь с 70+

Все наши пвпшники пока что ушли в реал или в другие проекты( на время), а пати на кач проблематично будет найти, т.к. у нас все по хк ходят в дракос на 30-49 этажи.


Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:26 pm

кхм, а не на эмпорий ли мы хотим, батенька? Если да, то у нас туда лишь с 70+

Все наши пвпшники пока что ушли в реал или в другие проекты( на время), а пати на кач проблематично будет найти, т.к. у нас все по хк ходят в дракос на 30-49 этажи.


Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:32 pm

нет, я вступаю не с целью-ходить на эмпорий. Бывали там, знаем-против "отцов" 70+ все ухищрения разбиваются как об стену) Насчет кача-у меня хоть хк и в Ван-Клиффе пока, но и в Дракос я с удовольствием похожу, если будут брать-209 точности ведь хватит?
насчет пвп- что совсем совсем ни одного пвпшника не осталось? Огорчен печально, конечно, но ты ведь написал -ушли временно) вернутся
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:43 pm

Артем, я буду с ним и по хк, и в пвп. Категорически за!. Несмотря на закрытый набор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:43 pm

Твоего уровня вполне для дракоса хватает, но все равно пусть глава гильдии решает, так как набор приостановлен.
Хотя заявка оформлена грамотно, так что за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 3:47 pm

конечно конечно, буду ждать столько, сколько потребуется. Спасибо вам за одобрение заявки Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 5:32 pm

Ньяй, лапа Дирхард(заявка) 560630 Дирхард(заявка) 560630 Дирхард(заявка) 560630 (если что, "ньяй" ничего не значит ^^) ЗА Дирхард(заявка) 370772
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 7:02 pm

Очень четко дана инфа в заявке, любит пвп, видно стремление к развитию, и четко поставленные цели... сплошь одни плюсы... Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Ремэйк




Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-28

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeПн Фев 07, 2011 9:37 pm

Были вместе в "Чести". За! :pleesa:
Вернуться к началу Перейти вниз
ПризрОок
Новичок
Новичок
ПризрОок


Сообщения : 17
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-22
Возраст : 29
Откуда : Кемерово блеа

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 12:12 pm

хорошая заявка) За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анестези
Опытный
Опытный
Анестези


Сообщения : 68
Репутация : 46
Дата регистрации : 2010-12-22
Откуда : Россия, Ижевск

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeВт Фев 08, 2011 8:52 pm

Я за! :pleesa:
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 2:31 am

Альтеро очень хвалил. Ну очень хвалил.

Ник в игре - Санскр. Скайп - argihor99. Пиши.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Дирхард(заявка) Empty
СообщениеТема: Re: Дирхард(заявка)   Дирхард(заявка) I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2011 7:16 am

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дирхард(заявка)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию-
Перейти: