Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Паладино (можно просто палыч ) )

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:16 am

1.Имя (ник) основного персонажа в игре.

Паладино.

2.Профессия, уровень персонажа.

Паладин,47(лвл).

3.В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

"Честь"-адекватных людей в этой Ги,единицы. . .

"КраунКлаун"-забитый бредом чат,0 помощи.

4.Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

УрфиноО-чар,38(лвл),без ги.

5.Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

20.02.2010-по настоящее время.Из всех проектов увлекает только драко.

6.Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие?

ПвП(на первом месте :),чат,кач.

7.Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

ПвП-Forever,(выше среднего) .

8.Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Гильдия-для меня вторая семья,в которой я хочу найти поддержку,общение,взаимопомощь.
Позвал Внушитель,узнал о вас побольше,ну и теперь сам рвусь к вам :)

9.Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Как я уже написал,позвал Внушитель.

Есть:Внушитель,Санскр.

10.Реальное имя и возраст.

1.Павел.
2.20 лет.

11.Обычное время игры (московское).

14:00-19:00.

12.Страна и город проживания.

Россия,Красноярск.

13.Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

Skype-DraconicJester.

14.Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Неплохо играю в настольный теннис,футбол,волейбол.


Последний раз редактировалось: God5555 (Вт Фев 15, 2011 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 12:28 pm

Еще один Паша, омг=(

Ну по заявке воздержусь, лвл мал, да и в адекватности палов всегда сомневался.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 12:31 pm

МонстрПвП пишет:
Еще один Паша, омг=(

Ну по заявке воздержусь, лвл мал, да и в адекватности палов всегда сомневался.

О_О Извиняюсь конечно,но для тебя значит,если пал,то неадекват?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 3:52 pm

Невнимательно читал правила гильдии, регистрироваться на сайте надо под своими игровыми никнеймами.
И если ты считаешь что у нас бреда в чате будет меньше, то зря, специально для этого и нанимали флудеров.
Да и уровень маловат пожалуй, у нас основной состав гильдии 60+. Больше проблем с заявкой не вижу, от голоса воздержусь.
Пусть решает глава гильдии. Я бы подождал пока не прокачаешься хотя бы до 50.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:26 pm

Темка, ты считаешь меня неадекватной?=\


Последний раз редактировалось: Каруселька (Пн Фев 14, 2011 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:28 pm

опять они не работают =\ и почему то именно на моих ответах =\
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 4:54 pm

Паладино, ты мне одно поясни, качаться будешь, или представительство в пвп на соответствующих уровнях твой максимум? Только честно. К примеру для Внушителя - максимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 7:28 pm

Ножвглаз пишет:
...нанимали флудеров.
оО А где зарплата???? :Angel:

А по заявке.... Бедные мои глаза Плачь Конкретно от голоса воздерживаюсь =\
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 7:46 pm

Санскр пишет:
Паладино, ты мне одно поясни, качаться будешь, или представительство в пвп на соответствующих уровнях твой максимум? Только честно. К примеру для Внушителя - максимум.

Буду,буду,честно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 8:19 pm

Ну доживу - буду вечером в игре. Вечер я по мск отсчитываю.

скайп - argihor99. Ник знаешь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
Блудди
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Блудди


Сообщения : 126
Репутация : 5
Дата регистрации : 2010-12-16
Возраст : 34
Откуда : Республика Хакассия г. Саяногорск

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:01 pm

Опа!!!)) еще Красноярец))) а с какого района?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:13 pm

Блудди пишет:
Опа!!!)) еще Красноярец))) а с какого района?

Ну как тебе сказать,ориентируюсь по Красноярску,родился вообще в Назарово,там недалеко городишко :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:17 pm

Рен, заметь, а про зарплату так ни слова и не сказали Паладино (можно просто палыч ) ) 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:22 pm

Фиг вам а не зарплата, я на добровольных началах флудерастю, вот и вы привыкайте.....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:39 pm

а ты цыц и го во флуд =\

Девочки мы им еще отомстим Паладино (можно просто палыч ) ) 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:50 pm

А вот я буду против. Не смотря на то что Паша вынес вердикт. Ложь насчет гильдии КраунКлаун - общительная гильдия и взаимопомощь у них есть. Просто там так же, большинство 60+ и тебе естественно никто не пошел бы помогать. И не стоит меня переубеждать, так как мне известно об этой гильдии.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:52 pm

АльТеРОо пишет:
А вот я буду против. Не смотря на то что Паша вынес вердикт. Ложь насчет гильдии КраунКлаун - общительная гильдия и взаимопомощь у них есть. Просто там так же, большинство 60+ и тебе естественно никто не пошел бы помогать. И не стоит меня переубеждать, так как мне известно об этой гильдии.

Ну так вот,думаешь я знал,что почти все у них 60+? Как понял,что взаимопомощи от них не дождаться,ушел,да и с соги несложились отношения =/
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 10:58 pm

А ты знаешь что у нас 2 или 3 человека твоего уровня. При чем 1 из них(Внушитель) не качается. :) А остальные, да-да, 60+. При чем многие уже 65+.)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:01 pm

АльТеРОо пишет:
А ты знаешь что у нас 2 или 3 человека твоего уровня. При чем 1 из них(Внушитель) не качается. :) А остальные, да-да, 60+. При чем многие уже 65+.)

4 чела,целая группа,так что сойдет :) а насчет Внуша ты не прав,качается паренек,только иногда в пвп зависает )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:02 pm

Скорее наоборот иногда качается, а остальное в пвп. х)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:04 pm

АльТеРОо пишет:
Скорее наоборот иногда качается, а остальное в пвп. х)

Ну это уже с рождения болезнь такая:ПвПмАнИя,ну а если захочет,неуспеваешь следить за апами :)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:08 pm

Ну что ж человек общительный. Раз 3-4 человека для него нормально, то я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:14 pm

Альта переубедили оО Конец света близок! Паладино (можно просто палыч ) ) 900794
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:18 pm

СУмел переспорить Славу..... Паладино (можно просто палыч ) ) 921206 я в шоке, конечно ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Паладино (можно просто палыч ) ) Empty
СообщениеТема: Re: Паладино (можно просто палыч ) )   Паладино (можно просто палыч ) ) I_icon_minitimeПн Фев 14, 2011 11:32 pm

Ножвглаз пишет:
СУмел переспорить Славу..... Паладино (можно просто палыч ) ) 921206 я в шоке, конечно ЗА

Оо Даже не думал,что я такой убедительный,спасибо ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Паладино (можно просто палыч ) )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: