Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  СенСайт

Перейти вниз 
+4
Демолиш
Чертеночек
Дирхард
Санскр
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:11 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
СенСайт
2. Профессия, уровень персонажа.
50 спартанец
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Не был в драконике ни разу
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Нету не люблю мультоводить.
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
1-2 месяца,Рагнарок 6 лет.
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
ПвП,Прокачка.
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
ПвП -эта весело и круто потому что без этого ни куда, ну и я пвп просто люблю, бес понятия как другие оценивают,но могу сказать я много ньюансев не знаю, если оценить по 5 бальной шкале то 2+.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Гильдия эта для меня всё можно сказать вторая семья в которой ты обретаешь новых друзей, общую цель общие интересы конешно взаимо выручка и просто проводить весело время-ну а вы как раз такие.
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
Нет не приглашали услышал об вас в игре а потом уже на форуме.
10. Реальное имя и возраст.
Владислав (Влад). 16 лет-вот извините если 2 раз оскорбил вашу гильдию, просто прочитал на форуме что набор с 18 извините если оскорбил законы или уставы гильдии.
11. Обычное время игры (московское)
. c 4-8, 11-13,16-21
12. Страна и город проживания.
Россия Курган
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
431711612,ruslan99-95, 99rus95@mail.ru
14. Расскажи о своих не игровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Спорт плавание ,друзья, школа,Днб ну вродебы и всё ничего интересного,
15. Какой у тебя размер груди?
я не женщина, не замерял.


Последний раз редактировалось: Altresh (Вт Апр 19, 2011 8:59 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:10 am

1. Заявка оформлена не по рекомендациям, исправь. Ее хотя бы прочесть можно будет нормально.

2. Не помню обстоятельств, но тебя не взяли в одну из других гильдий (честно не помню какую), почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 8:25 am

от меня плюс!           СенСайт 315919 за ро, за днб, за то, что человек так к пвп относится, хоть еще на 2+ играет (ничего, ничего, мы это поправим           СенСайт 289423 ) мне кажется, человек реально хочет к нам попасть.
но в игре все же пообщаться нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 10:03 am

Санскр да не люблю обманывать была заявка в гильдию пантеон не взяли из-за того что я был не достаточно одет и не слишком разбирался в пвп .
Опаске спасибо приятно.
Я много ещё не знаю как и что друзей как таковых не завёл пытаюсь сам как то карабкаться.


Последний раз редактировалось: Altresh (Вт Апр 19, 2011 8:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:58 pm

Altresh пишет:
не люблю мультоводить

За
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:43 pm

Влад, давай оформляй по правилам- и буду за)

(если не разобрался как- нажми ред. свой пост заявки-далее выделяй строку с вопросом и жми на кнопку В-
вот как есть -1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
вот как должно быть - 1. Имя (ник) основного персонажа в игре. и так все вопросы, ответы свои не трогаешь. )
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:01 pm

Дирхард Вродебы так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:33 pm

За
Причин для отказа явных не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:43 pm

ага) так и есть) ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 6:24 pm

За Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Демолиш
Легенда
Легенда
Демолиш


Сообщения : 531
Репутация : 15
Дата регистрации : 2011-03-19
Возраст : 28
Откуда : Москва

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 8:35 pm

Цитата :

ПвП -эта весело и круто потомучто без этого ни куда ну и я его просто люблю,Беспонятия как другие оценивают но могу сказать я много нюанцев не знаю ещё значит если оценить по 5 бальной шкале то 2+.
|
Гильдия эта для меня всё можно сказать вторая семья в которой ты обретаешь новых друзей, общую цель общие интересы конешно взаимо выручка и просто проводить весело время-ну а вы как раз такие.
|
Нет не приглашали услышал об вас в игре а потом уже на форуме.
|
Владислав (Влад). 16 лет-вот извините если 2 раз оскробил вашу гильдию просто прочитал на форуме что набор с 18 извините если оскрбил законы или уставы гильдии.

Этого вообще никто не заметил ?
Предложения не читабельны.

Цитата :
владение азами великого и могучего

Ок
*facepalm*



Воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 8:47 pm

ДезВариор-да ты прав извини исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 8:53 pm

а я.. я ЗА... (BB коды не работают х)))
ПЫСЫ хотя попробую пробить, ну это так, на всякий случай х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeВт Апр 19, 2011 9:16 pm

то что плавец большой плюс, буду За, но хотелось бы узнать побольше про 15 пункт xDD Стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:47 am

Плюсану к Дезу. Ответ на 10 пункт вводит меня в состояние глубочайшей прострации.           СенСайт 900794

Altresh пишет:
Рагнарок 6 лет.
С 10 лет несем службу виртуальной вселенной.           СенСайт 3

А вот стремление попасть в ги действительно радует. Посоветовали вкачаться и подать заявку снова - вкачался и вернулся. Обычно на таких советах все и заканчивается. К тому же оставляет впечатление человека честного, так что не вижу причин отказывать. За.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эколис
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Эколис


Сообщения : 136
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 27
Откуда : Пермь

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:48 pm

Слава богу на нем-то стресс тест не провели!))) Честно, я ЗА... Человек хочет научится, и я ему верю. Чтож, будем учить           СенСайт 57870 Правда ведь?? ;D
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 5:27 pm

Еще чутка и будет вердикт.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 6:43 pm

короче, я поспрашивала х)))
говорят норм парень х_Х ничего неадекватного не замечали за ним... х_Х
я уже незнаю (хотя ничего не изменилось, но надо же кому то посомневаться ради приличия х_Х =))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:14 pm

Алистеръ Дирхард ххВАРИУСх ТиСол курогане22 Эколис
Спасибо
Каруселько- без этого никак Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:36 pm

Цитата :
Кто умеет внушить, что он не очень хитёр, тот уже далеко не прост...
Это такой тонкий намек, или у меня воображение разыгралось?           СенСайт 591401
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 8:58 pm

Скорее всего воображение Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:13 pm

ЗА
А ава с "Сердца Пандоры"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:32 pm

Насколько я вижу-ава с Код Гиасс           СенСайт 289423
загуглил- а ведь правда похож парниша))) но это Лелуш:Р
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаяяяя
Опытный
Опытный
Милаяяяя


Сообщения : 55
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-15
Возраст : 29
Откуда : РБ

          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 12:01 am

И не лень было искать?Оо
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




          СенСайт Empty
СообщениеТема: Re: СенСайт             СенСайт I_icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 12:04 am

Милаяяяя,Дирхард -не я не гуглил и не искал, давным давно на другом форуме была эта аватарка решил эту поставить ибо другая ахтунг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СенСайт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  СенСайт
» СенСайт-СанСейт(для Веры)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Заявки тех, кто свалил (+удаленные)-
Перейти: