Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявки Исида3

Перейти вниз 
+8
Курага
Чертеночек
Привет_Пока
Санскр
Дирхард
ТиСол
Юунико
Михаил
Участников: 12
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:36 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.
Исида3.
2. Профессия, уровень персонажа.
Следопыт 52 уровень.
3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?
Либерти, я покинул ги потому что от туда все активные потянулись к вам.
4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Да есть, Лекарь12 50 лвл, ХгыгикХ 35 лвл и СуперБрейн 32 лвл они все твинки и состоят в Ги Либерти.
5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?
Играю 9 месяцев. Да есть то малый я в них почти не играю даже можно сказать вообще не играю.
6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.
Чаще всего занимаюсь прокачкой перса. Достовляет удовольствие помогать друзьям или другим людям и нравится еще общатся по чату.
7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Моё отношение к пвп. Нелюблю проигрывать почему у меня больше проигрышей чем побед, потому что я сражался с другом в тот момент он был старше меня на несколько уровней. Меня оценивают как кульный чел или падло потомучто часто попадаются на мои мины вообщем играю в пвп хорошо.
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Зачем мне ги. Я просто хочу общения и участия в эмпории. Почему я хочу к вам потому что как я ответил на 3 вопрос к вам потянулись мои друзья из либерти и они хотели чтоб я пошел с ними.
9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?
В 8 вопросе написан ответ на этот вопрос.
10. Реальное имя и возраст.
Михаил если честно мне 12 лет но я могу думать так как мне 18.
11. Обычное время игры (московское).
Когда как, обычно с 12 часов или с 4-5 часов.
12. Страна и город проживания
Страна Россия, город Екатеринбург.
13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).
Можно по емайлу моему, но я на него не часто захожу, или через соц. сеть вконтакте, и я часто сижу в драконике так можно со мной связатся.
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?
Мои увлечения спортивныее игры, спорт. Я умею постоять за себя и красиво петь
15. Какой у тебя размер груди?
Смешной вопрос если честно но у меня её нет я парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:50 pm

Думаю, тебе следует поискать гильдию с участниками твоего возраста...
Если я правильно помню прием в гильдию у нас от 16 лет, так что
ПРОТИВ
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 7:54 pm

ну какая разница главное что я могу пообщатся нормально и думать как будто мне 18
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 8:58 pm

Михаил пишет:

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?
Моё отношение к пвп. Нелюблю проигрывать почему у меня больше проигрышей чем побед, потому что я сражался с другом в тот момент он был старше меня на несколько уровней. Меня оценивают как кульный чел или падло WHAT? потомучто часто попадаются на мои мины вообщем играю в пвп хорошо.

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:04 pm

я на некоторые вопросы отвечал от балды если честно че у вас такие большие требования?
и вообще если вам ненравится по анкете возьмите на испытатльный срок если вам точно непонравлюсь выгоните
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:08 pm

Добрый день) начнем по порядку
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Зачем мне ги. Я просто хочу общения и участия в эмпории. Почему я хочу к вам потому что как я ответил на 3 вопрос к вам потянулись мои друзья из либерти и они хотели чтоб я пошел с ними."
Я правильно выделил суть=))? Ну не важно, дальше - К нам потянулись друзья, которые могут порекомендовать. Пожалуйста, ники друзей.
10. Реальное имя и возраст.
Михаил если честно мне 12 лет но я могу думать так как мне 18.
думать как будто мне 18

Если бы это было так- то тебе не составило бы труда вот ту "непонятность" вверху сформулировать очень просто - Мне 12, но по общению, думаю, мне можно дать не меньше 16, например (про 18 загнул, ну правда)
Видишь ли, Михаил, мы не зря указали в требованиях к вступающему игроку возраст 16 лет. Очень часто наше общение в чате будет понятно только людям 16+(если не больше), и мы не хотим травмировать психику людей младше указанного возраста, по сути - еще детскую психику.

Мой ответ по заявке - жду ники друзей, мы их очень хорошенько расспрашиваем о тебе, а дальше будет видно. Но с возрастом конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 9:30 pm

спасибо за ответ вот ваш ответ я понял ники друзей я могу сказать это каелон и суперпинки если честно я уже обо всем знаю че как зачем и почему так что меня это не удивит вот и все ну да 18 я загнул просто говорю что на некоторые вопросы отвечал от балды
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeВт Сен 13, 2011 11:17 pm

Честно скажу, и в 12 лет можно быть вменяемым и умным, но не сдержанным и расчетливым.

Заявку пока не читал, мнения не имею. Один совет: старайся следить за знаками препинания, т.к. это очень полезный навык. Чисто на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:17 pm

вы еще меня не знаете так что возьмите на исп срок если я вам не понравлюсь скажите сам уйду
Вернуться к началу Перейти вниз
Привет_Пока

Привет_Пока


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-14

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 5:19 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 6:03 pm

Привет_Пока, а какое право ты имеешь отписываться в заявках и высказывать свое мнение? Может быть для начала, следовало бы представиться?...
По заявке ПРОТИВ, возраст мне не нравится. Мышление еще детское, мысли путаются. Будешь старше - приходи
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 9:48 pm

Эхххх... бедный русский язык. Заявки Исида3 57478 Ну как так можно писать в 12 лет? В школе сейчас совсем не учат русскому что ли?
По заявке однозначно против.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:10 pm

Каруселя пишет:
Привет_Пока, а какое право ты имеешь отписываться в заявках и высказывать свое мнение? Может быть для начала, следовало бы представиться?...
Ален, Кэп шепчет мне на ушко, что это один наш бывший нубо-нин, и он по нам так соскучился, что внезапно влез в заявку. Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeСр Сен 14, 2011 10:52 pm

Плохо обычно кончается это "влез в заявку". Хотя он, вроде, не из "Атлантики", так что можно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 1:18 am

Санскр пишет:
Плохо обычно кончается это "влез в заявку".
Есть такое дело. Посему бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:26 pm

слушайте вы скажите да или нет меня этот вопрос мучеет. вы меня по общению судите а не по заявке или по поступкам что вы скажите то и буду делать я вот все. там была жалоба на счет русского языка после каникул я его забыл если че моих друзей распросите которые у вас есть это СуперПинки и Каелон они меня хорошо знают и поточнее обо мне раскажут .
да кстате у вас возникли подозрения небоитесь это не тот чел которого вы подозреваете
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 5:34 pm

Против .
Учись ставить ЗПТ.
"вы меня по общению судите а не по заявке или по поступкам" Лол
Мы будем судить по поступкам и по заявке .
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:19 pm

мы запятые еще не проходили и еще кое что вам так важна заявка?
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 6:32 pm

По заявке и ответам человека на простые вопросы можно много чего сказать о человеке. Другими словами что из себя он представляет .
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:13 pm

Михаил пишет:
слушайте вы скажите да или нет меня этот вопрос мучеет. вы меня по общению судите а не по заявке или по поступкам что вы скажите то и буду делать я вот все. там была жалоба на счет русского языка после каникул я его забыл если че моих друзей распросите которые у вас есть это СуперПинки и Каелон они меня хорошо знают и поточнее обо мне раскажут .
да кстате у вас возникли подозрения небоитесь это не тот чел которого вы подозреваете

Заявки Исида3 115531 Заявки Исида3 115531 Заявки Исида3 115531
Отож дите... Ты понимаешь, что пунктуация в виде зпт в ЭТОМ конкретном сообщении очень важна? Такое предложение крайне сложно понять, зпт в данном случае правильно поставят это предложение. И КАК за лето можно забыть то, чему учат с 1 класса?? Заявки Исида3 921206 Заявки Исида3 921206
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:19 pm

В 16 лет я думал о водке и 15-м вопросе . :)
В 18 лет я уже не думал . :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:43 pm

БлэкМун пишет:
В 16 лет я думал о водке и 15-м вопросе . :)
В 18 лет я уже не думал . :)
Выйди в скайп, вовер. ;-)


Последний раз редактировалось: Санскр (Чт Сен 15, 2011 7:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
БлэкМун
Новичок
Новичок



Сообщения : 39
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 7:49 pm

Дак уже там )
Вернуться к началу Перейти вниз
Яно4ка
Опытный
Опытный
Яно4ка


Сообщения : 77
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-30

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:03 pm

Заявка хорошая,НО
10. Реальное имя и возраст.
Михаил если честно мне 12 лет но я могу думать так как мне 18

Пока я Воздержусь Заявки Исида3 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил




Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-13
Возраст : 25
Откуда : Екатеринбург

Заявки Исида3 Empty
СообщениеТема: Re: Заявки Исида3   Заявки Исида3 I_icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 9:12 pm

с 1 класса учат да? это смотря в какой школе и по какой программе я учусь в моу сош а не в лицее и не в гимназии и вам так нужны зпт?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявки Исида3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Правила оформления Заявки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: