Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пандора + Пантеон = ?

Перейти вниз 
+12
Кооть
Люрк
Дирхард
ТиСол
Бодрогруда
Джимибой
Юунико
555666777
Курага
Ренко
Чертеночек
Эфидэль
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 8:27 am

Собственно после сегодняшнего гв пообщался продуктивно с Горошкиным и появилась идея на базе Пандоры и Пантеона создать принципиально новую боевую гильдию. Горошкин идею одобрил, как и Паша. Союз наших гильдий способен будет тягаться, как с Аурумом так и с Атлантикой. Поэтому опрос к членам гильдии. Согласны ли вы на такой союз или нет? Если согласны ставим +, если нет, то -. Желательно аргументировать свой ответ. Если есть какие то вопросы - задавайте смело, отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 3:12 pm

Вопросы:
Кто будет главой, кто майорами, и как поступят с "небоевыми" членами гильдии?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:04 pm

Haosame пишет:
Вопросы:
Кто будет главой, кто майорами, и как поступят с "небоевыми" членами гильдии?
Небоевые члены гильдии останутся в Пандоре, хотя я бы лично и в новую ги взял их (без твинков). По поводу глав и майоров пока не ясно, но скорее всего ни нашим не вашим. Тоесть глава к примеру пантеоновский, а майоры пандоровские, ну или наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:30 pm

Дело в том, что исключительно "боевая гильдия" долго то не протянет... И если еще месяц назад я бы ответила категоричным отказом, то на данный момент эта идея является интересной. В общем я что-то типа "не против"
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:34 pm

Я однозначно за. Хотя бы общими усилиями поставим аурум и атлантику на колени Х)))) Да и люди там нормальные, так-то.. каких-либо проблем с общением не будет... ну могут возникать только конфликты интересов, но это наверно можно будет замять.... Под каким названием объединяться решили, если многие будут за? Х)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:45 pm

Объединяемся под знаменем Пандоры и буду за. А так - ПРОТИВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:46 pm

Почему против то? Х)) Давай мы тебя уговорим Х)))
Под знаменем Пантеона мы не будем. Будет другое название, это точно. Можно даже придумать что то типа Пандеон или Пантера Х)))


Последний раз редактировалось: Каруселя (Вс Окт 16, 2011 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:46 pm

Алистеръ / Някачка пишет:
Объединяемся под знаменем Пандоры и буду за. А так - ПРОТИВ.

Пантеон не пойдёт в Пандору) И так же Пандора в Пантеон) боевая гильдия много то не протянет, но ведь это и не делается на постоянной основе. По сути мы хоти наказать аурум и атлантику. А Пандора никуда не денется и будет жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:50 pm

То есть пару раз "накажем" и вернемся по своим местам?? Х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:52 pm

Ренко пишет:
То есть пару раз "накажем" и вернемся по своим местам?? Х)

Рен лично я наоборот за длительный союз) но кхм.... как то не уверен) хотя если люди заинтересуются, то думаю выгорит дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 4:54 pm

Такой союз будет пока кто-нибудь не выкинет какой-либо фокус. Такие фокусы могут произойти как от нас, так и от них. Но мне кажется, если ощутят вкус победы то это будет достаточно долго, по крайней мере, я так же как и Фидель надеюсь на это. Это очень выгодный союз...
PS Исправился Х))) Х)))


Последний раз редактировалось: Каруселя (Вс Окт 16, 2011 5:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 5:31 pm

Вы слишком уверены, что ваша новая гильдия будет нагибать.
Ах да, попахивает объединением во славу Аурума/Атлантики.
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 5:35 pm

в пантеоне такие люди, что лошков с сетом от 47 лвла не возьмут. если только в качестве рабов для дейликов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 5:47 pm

курогане22 пишет:
Вы слишком уверены, что ваша новая гильдия будет нагибать.
посмотри на результат вчерашнего эмпория
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 5:54 pm

Отсылка на турнирную таблицу не доказательство чистого противостояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 6:26 pm

Я против.
Это больше всего похоже на то, что уже не раз было: "ну мы тут с вами покачались, побегали, а теперь пора нагибать. Приятно оставаться..."
К тому же по сути после создания/объединения выиграют только Пантеон. Пандора как ги, способная ходить на эмпорий, исчезнет.
Если Пантеон так хочет объединиться, пусть вливаются. Тем более что многие из них уже были у нас. И их примут обратно без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 6:35 pm

А я за то, чтобы попробовать...
Сначала перевести только боевую часть гильдии, посмотрим сможем ли мы противостоять Атлантике/Ауруму, сможем ли мы ужиться, а то может перегрыземся на следующий же день после объединения...
И если не разбежимся через недельку-другую переводить уже основной состав без твинков...
Как правильно сказала Рен, "боевая гильдия" в чистом виде долго не протянет... А "лошки с 47 сетом" имеют тенденцию довольно быстро превращаться в нагибаторов с тру-шмотом, проверено временем, ибо все такими были Крут


Последний раз редактировалось: Юунико (Вс Окт 16, 2011 7:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 6:35 pm

Против.
Есть сомнения о сдруживании коллектива. Пандора + Пантеон = ? 123913
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 6:41 pm

курогане22 пишет:
Отсылка на турнирную таблицу не доказательство чистого противостояния.

ок, оставайся при своём мнении
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 7:32 pm

Haosame пишет:
Я против.
Это больше всего похоже на то, что уже не раз было: "ну мы тут с вами покачались, побегали, а теперь пора нагибать. Приятно оставаться..."
К тому же по сути после создания/объединения выиграют только Пантеон. Пандора как ги, способная ходить на эмпорий, исчезнет.
Если Пантеон так хочет объединиться, пусть вливаются. Тем более что многие из них уже были у нас. И их примут обратно без проблем.

5+
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 8:14 pm

Пока не могу сказать за или против...
Попробовать конечно можно....но не думаю что это к чему то хорошему приведет...
Одно я знаю точно, в новой ги будут чисто деловые отношения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeВс Окт 16, 2011 11:33 pm

Дир приехал)
Вопрос к Эфи- ты предложил объединение, или Горох предложил объединение?
И собсно такой вопрос- ради чего мы в ги)? Чтобы нагнуть таки Аурум на эмпе)? Мне если честно уже давно на них пофигу) Для меня важны вечные побъебки в ги чате, "вечерний" пикантный чат))) вот что интересно) Не важна победа, важно участие- важно то, что мы ходим на эмпы всегда только своим составом ги и играем) фан, пасаны)
По сабжу- не хочу я переходить в гильдию "цепных псов", как единичный ивент возможно- создать перед выходными ги- "начинить" ее самыми ядреными тушками от нас и их- покусаться, порадоваться, если победа, и "по домам".
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 12:04 am

Дирхард пишет:
как единичный ивент возможно- создать перед выходными ги- "начинить" ее самыми ядреными тушками от нас и их- покусаться, порадоваться, если победа, и "по домам".
тоже неплохая идейка Пандора + Пантеон = ? 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
Люрк
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Люрк


Сообщения : 105
Репутация : 4
Дата регистрации : 2011-09-04
Возраст : 36
Откуда : Краснодар

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 12:05 am

Пантеон неадекватами полнится.Не забудьте меня пристрелить,когда произойдет "воссоединение" o/
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Пандора + Пантеон = ? Empty
СообщениеТема: Re: Пандора + Пантеон = ?   Пандора + Пантеон = ? I_icon_minitimeПн Окт 17, 2011 12:33 am

Создавать новую ги ради "развнедельного" похода на эмпорий считаю глупым. Я играю не для того, чтобы нагибать =) пофармить с друзьями, поржать, в пвпху сходить - вот это моё Пандора + Пантеон = ? 560630 В данный момент состав меня полностью устраивает. Никакой гарантии в будущей дружбе нет Пандора + Пантеон = ? 549809 могу ошибаться
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пандора + Пантеон = ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Хочу вступить к вам в ги Пандора
» Привет, дорогая Пандора!
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11
» Летопись гильдии "Пандора"
» Вступление в гильдию Пандора

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: