Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 12:35 am

,


Последний раз редактировалось: MindKiller (Вс Окт 23, 2011 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:19 am

Привет!11 Улыбка

MindKiller пишет:

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.
Но после Гаврииила я шута качну.
Это до какого уровня ты собираешься качать нина??..

MindKiller пишет:
8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?
Ну я ищю ги с норм онлайном. Одному скучновато играть, надоедает. Хочется играть скемто и помогать кому
нибуть. А почему именно к вам, ну в хорошом ги онлайн хорош и не скучновато.
Почему ты решил что мы хорошая ги??..

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:42 am

Ну думаю до 65 но на этом не остановлюсь я не буду полностью тормозить.Просто буду особо не играть так я после этого собераюсь шута поднять. так я шутом тогда буду много играть а этим часто. например 1 раз Ф7 в ден так.
Ну я тут у вас в форуме покувырялся и прочол правила ги так вот насколно жестоки Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 617788 правила настолько хороша ги Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 2:06 am

Видно что парень нормальный... Но я его не понимаю >< Плачь Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 57478 Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 57478 Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 57478 Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 383607 Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 354947
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 2:20 am

А чего непонятного я написал?
Если ты про то что я сказал о правилах то я прав.
Если глава, майоры и рядовые потченяются правилам то ги нормальный и достойный если нет и закроют глаза на штрафы и будут действовать не по правилам то что это за ги Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 57870
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 3:05 am

MindKiller пишет:
Ну думаю до 65 но на этом не остановлюсь я не буду полностью тормозить.Просто буду особо не играть так я после этого собераюсь шута поднять. так я шутом тогда буду много играть а этим часто. например 1 раз Ф7 в ден так.
Этого я вАще не понял.. Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 354947
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:05 am

Тис, я тоже на этой фразе конктерно зависла Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 354947 Раз 5 перечитывала ><
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:56 am

Без обид ребята но вы конкретно сонные помоему Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 115531
я хочу вам обеснить что я нина буду играть до 65, после этого я начну качать шута(создам нового персонажа)
ну это не озночает что я не буду нином играть. я буду играть и нином но я больше времени буду проводить с шутом, конечно по правилам вашего ги твинк тоже принемается(конечно если основа тоже в ги).
Чего тут непонятного я чесно говоря не вёхал. думаю я ясно выразился. Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 591401
Вернуться к началу Перейти вниз
555666777
Новичок
Новичок
555666777


Сообщения : 34
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-11

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:15 am

против
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 5:21 am

MindKiller пишет:
Без обид ребята но вы конкретно сонные помоему Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 115531
я хочу вам обеснить что я нина буду играть до 65, после этого я начну качать шута(создам нового персонажа)
ну это не озночает что я не буду нином играть. я буду играть и нином но я больше времени буду проводить с шутом, конечно по правилам вашего ги твинк тоже принемается(конечно если основа тоже в ги).
Вот теперь ты ясно выразился...
Только, смсл качать нина, если ты его все равно можно сказать забросишь....
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 7:20 am

а ты о коком смысле говориш? и кто тебе сказал что я заброшу?
я просто после 65 буду и другова перса качать.
а смысл в том что к нину я мало времени буду уделять(конечно после 65).
да и реч пошол о смысле так как после 62 ур. смысла качать персонажа воще нету, тут просто уже идёт рейтинг того у кого будет больше ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 11:48 am

Неопределенсоть в развитии, отсутсвие азов Великого и Могучего. Против
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:20 pm

против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 1:21 pm

Против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 4:07 pm

бедолага не выдержал отказов и сбежал, даже пост с заявкой стер =_="
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 8:56 pm

Странный парень.... Наши то ответы остались Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeВс Окт 23, 2011 10:39 pm

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! 115531
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! Empty
СообщениеТема: Re: Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!   Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!! I_icon_minitimeПн Окт 24, 2011 12:15 pm

Закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гаврииил. Хочу вступить в норм ги !!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: