Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Инцидент (10 симв.)

Перейти вниз 
+8
Чертеночек
Дирхард
ХаруОо
Каркаде
Кооть
Джимибой
Ренко
Инцидент
Участников: 12
АвторСообщение
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:08 am

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

Инцидент

2. Профессия, уровень персонажа.

Колдун, 50 уровень

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

Стикс: покинул в связи с тем, что глава поставил перед собой цель уничтожить гильдию любыми способами, чем занимается и по сей день.
Йота: Салки покинула проект. Как следствие произошел отток игроков, гильдия умерла.

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Хмельный, снайпер 59 уровня. Тафгай, арлекин 52 уровня. Персонажи в гильдиях не состоят. Персонажи оставлены как память, ценные вещи с них распроданы.

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

В январе будет год, как я начал играть в "Драконику". Раньше немного поигрывал в WoW.

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Фарм, откровенно говоря, не люблю. Всё нужное мне проще купить на рынке, за исключением некоторых вещей. Торговлей занимаюсь довольно редко, только если есть что то ценное. Основной интерес для меня представляет PvP, а это неразрывно связано с прокачкой персонажа, тем более адепта Улыбка

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

Сугубо положительное отношение. PvP это то, зачем я нахожусь в игре. Ранее, играя за Хмельного, мои способности оценивались скорее положительно, даже на форуме упоминали пару раз. Ну там и опыт игры был соответствующий. На данный момент, играть на PvP за адепта я только учусь, по этому ничего конкретного сказать не могу. Кто то хвалит, кто то кричит в чат "НУП!11!!". Но думаю у меня все впереди, вроде не дурак, обучению поддаюсь Крут

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Гильдии это одна из основных составляющих любых MMO на мой взгляд. Так же надеюсь найти здесь для себя общение и тренировки в пвп румах. С игроками вашей гильдии во времена Хмельного часто встречался в PvP, наличие рук и адекватности меня очень радовало)

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Меня никто не приглашал. Друзей/знакомых тоже нету, но может кто то из тех, о ком я писал в 8 пункте меня припомнит, лично у меня плохая память на имена Огорчен

10. Реальное имя и возраст.

Денис, 20 лет

11. Обычное время игры (московское).

Дело в том что занятия у меня каждую неделю чередуются то в утреннюю, то в вечернюю смену, по этому и еженедельно время игры меняется. Иногда это часов с 8 вечера и до тех пор пока спать не лягу. Иногда с обеда пока не надоест или не найдется иных важных дел. Но несмотря на это, онлайн у меня довольно частый и регулярный.

12. Страна и город проживания.

Россия, Липецк

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

icq 562454365
skype есть, есть и микрофон, но пользуюсь я этими вещами только по необходимости,по этому найти меня в нем можно только если заранее договориться

14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Катаюсь на различные концерты, бываю в разных городах. Иногда по настроению стараюсь что то рисовать светом. Так же есть любимая девушка, с которой провожу большую часть своего свободного времени. А вообще, где то читал что вопрос о хобби, человека обычно ставит в тупик, даже если этих самых хобби навалом) Думаю если что, то по ходу пьесы все узнаете.

15. Какой у тебя размер груди?

Пятый, но она еще растет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 11:30 am

Цитата :
2. В гильдию принимаются персонажи с 60 ур. При наличии рекомендаций - с 50 ур. Заявки от игроков более низкого ур. не рассматриваются.
Изменение было внесено вчера... Чуть-чуть опоздал ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 2:46 pm

Приношу свои извинения за беспокойство, не заметил. Руководствовался информацией на сайте ззимы. Конкретных рекомендаций у меня и вправду нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джимибой
Эксперт
Эксперт
Джимибой


Сообщения : 344
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 28
Откуда : Россия. г.Набережные Челны

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 3:13 pm

Чудесная заявка, вот только уровень мал. Инцидент (10 симв.) Anim19540
Может возьмем его на испытательный срок? Повожу его на ф7? Инцидент (10 симв.) 57478 (Просто очень понравился)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 4:34 pm

Заявка отличная. Но лвл мал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркаде
Опытный
Опытный
Каркаде


Сообщения : 74
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:15 pm

Просто хватит тупить! хватит
мой чар 51. прист 53. я в ги только штаны протираю, потому что павлу нравятся мои сиськи

но есть нормальные игроки, которых нужно брать, в отличие от меня.
постарайтесь их не упускать!

ZA
(заявка само загляденье: читать приятно. оформлена правильно. брать человека, который не накосячил с первого раза приятнее, чем по 500 раз просить переписать заявку какому-нибудь хайл лвл). если есть хоть какой-то смысл в первом впечатлении, особенно приятном. то лучше им просто наслаждаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХаруОо
Новичок
Новичок
ХаруОо


Сообщения : 16
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-10-15

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:27 pm

Пвп и колдун , для меня вещи не совместимые. Зря зря зря , еш пожалеешь не раз ... Я конечно не утверждаю что им не возможно играть в пвп и все такое, но он просто ужасно уступает другим классам. А вообще буду ЗА. Хоть и моё гордое одиночество 1 химеры в ги будет нарушено. Инцидент (10 симв.) 928398
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 5:29 pm

Балин, я бы тоже взял. Давно такой заявки, радующей глаз не видел Инцидент (10 симв.) 315919
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:04 pm

Давайте возьмем. Он за неделю-другую докачается до 60-го.
* А заявка действительно хорошая. Может затрем часть инфы и выставим примером "как надо"? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 6:08 pm

Выхода из положения аж 3 :) мне любопытно, какой будет выбран х)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бургузин
Новичок
Новичок
Бургузин


Сообщения : 45
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-08-05
Возраст : 33
Откуда : Набережные Челны

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:25 pm

Инцидент пишет:
14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

Катаюсь на различные концерты, бываю в разных городах. Иногда по настроению стараюсь что то рисовать светом. Бла, бла, бла..

Как это рисовать светом? Инцидент (10 симв.) Anim19938

Научишь?Инцидент (10 симв.) Anim19947
Вернуться к началу Перейти вниз
Каркаде
Опытный
Опытный
Каркаде


Сообщения : 74
Репутация : 5
Дата регистрации : 2011-09-28
Возраст : 34
Откуда : Moscow

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:31 pm

Бургузин пишет:


Как это рисовать светом? Инцидент (10 симв.) Anim19938


вот так Инцидент (10 симв.) 1285835365_31
учиться ЗДЕСЬ
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 7:38 pm

хех) я ещё атлантике вдалбливал, что устав трещин и ломается постоянно. вот вам отличный пример. А что в ги докачивать 60ый, что в одного. Так хотя бы познакомимся и скрасим дни одинокого кача T_T Скажу свое ЗА, потому что здесь всё понятно =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 8:02 pm

за! заявка шикарная, тем паче потенциальный пвпешник колдун оч хотелось бы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:18 pm

Я колдуна выбрал по двум причинам. Мне нравятся сложности и я всегда хотел себе "колдующего" персонажа. С чарами и пристами у меня как то не заладилось. Снайпером же научился играть, хотя тоже не самый лучший пвп класс) Да и у адепта есть задатки, которые уже у меня в свою очередь есть желание развивать.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeЧт Ноя 03, 2011 2:24 am

Каркаде пишет:
Просто хватит тупить! хватит
мой чар 51. прист 53. я в ги только штаны протираю, потому что павлу нравятся мои сиськи


мне тоже нравятся. по заявке ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 12:33 am

Заявка одобрена. Забористая. )

Ники для связи: Санскр, Ренко. Скайп: argihor99
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 2:05 am

Отлично, спасибо)
Завтра после обеда буду онлайн, напишу Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 6:42 am

Когда был онлайн не нашел ни Санскра ни Ренко в сети. Через окно гильдии заявку кинуть не вышло, ибо там 70+
Надеюсь "уже" сегодня выйдем на связь Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 8:42 am

Скайп нам бы люто помог встретиться. *намекает*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeСб Ноя 05, 2011 2:06 pm

Я, например, в 2 часа ночи сплю ==" Если принимать ночью - то это к Санскру =="""""""
Вернуться к началу Перейти вниз
Инцидент
Опытный
Опытный
Инцидент


Сообщения : 68
Репутация : 7
Дата регистрации : 2011-11-02
Возраст : 33
Откуда : Липецк

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 1:28 am

Дайте доступ к форуму, а то я даже в теме Доступ на форум не могу отписаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Инцидент (10 симв.) Empty
СообщениеТема: Re: Инцидент (10 симв.)   Инцидент (10 симв.) I_icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 12:28 pm

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Инцидент (10 симв.)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Огейма (10 симв)
» ДарНебес (100500 симв.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию-
Перейти: