Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

  Заявка чо

Перейти вниз 
+5
Санскр
Дирхард
Каруселя
Яно4ка:D
Mareko
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeПт Янв 06, 2012 10:49 pm

1. Имя (ник) основного персонажа в игре.

ЯмиНами

2. Профессия, уровень персонажа.

Разведчик 70уровня

3. В каких гильдиях вы были до этого? Почему их покинули?

У... Ну путь моего перса пролегал через многие гильдии. Все началось со старой доброй "пандоры". Маленький нубо-хант искал пристанище для своей жалкой душенки и случайно набрел на сие место. С этого начался мой путь самурая ханта.    Заявка чо    928398
Но в истории "пандоры" был небольшой переполох, во время которого некоторые люди решили покинуть родной дом.Среди них была и я. Первым делом мне предложили пойти в "катарсис". Но ги не произвела на меня никого впечатления. В это же время на просторах "драконики" появилась симпотичная эмблемка ги с пафосным и громким названием панталон пантеон. Ну естественно я решила переметнуться туда. У проэкта были были большие планы, но пока это были всего лишь планы. В это же время одной моей очень хорошей знакомой предложили вступить в "аурум". На тот момент меня ещё не вписали в список "неАдыКФаТов серва" и я решила попытать судьбу там. Темболее ги была да и как не печально находиться в топе.
По началу все было очень даже мило. До того момента как одной милой особе с заплывшим жиром мозгом не пришло в голову списать все фейлы на ГвГ на парочку милых невинных детишек, только прибывших из столь ненавистного на тот момент "пантеона". Отсюда пошел слух что я и моя коллега нагло сливаем инфу всему что движеться. Естественно я это долго терпеть не стала и свалила оттуда пока не поздно.
В это время моему нику на злобу дня удалось засветиться перед неким персонажем Ляпочкой, который предложил мне вернуться в "пантеон". Что я и сделала.
Но вскоре в ги случилась своя потосовка, основанная на скандале с Коре12 и Дроооооооооооооооооооооооном. Результат на лицо, многие ушли.
Так я вновь осталась без ги. Но в этот же день один из моих знакомых мне и моей коллеге предложил вступить во "флай". Что я в общем-то и сделала. Но во время ГВ произошла потосовка на фоне неорганизованности соогильдейцев что и повлекло к очередному массовому ливу из ги.
На этом повествование окончу т.к. после оставила игру на достаточно долгое время    Заявка чо    123913

4. Есть ли у вас другие персонажи? Укажите ники, уровни и гильдии, в которых они состоят.

Эксиа (паладин 76лв) без гильдии
Мареко(штурмовик 63лв) без гильдии

5. Укажите стаж игры в "Драконику". Есть ли опыт игры в других проектах?

В драконику играю 1.5 года. Может быть и больше

6. Чем вы чаще всего занимаетесь в игре и что приносит наибольшее удовольствие? Фарм, пвп, прокачка, торговля, чат, или что-то другое.

Краб по жизни, но не прочь иногда принять участие в таких штуках как ПвП естественно ГвГ

7. Ваше отношение к PvP? Как другие оценивают ваши способности?

ПвП люблю...Люблю..И не более. Увы полный нуб

8. Зачем тебе гильдия и почему ты вступаешь именно к нам?

Я люблю курогане!    Заявка чо    370772
А если честно, соскучилась по старой доброй пандоре и хочу вновь побыть под этим прекрассным знаменем. Да и большинство знакомых у меня остались в этой гильдии

9. Приглашал ли тебя кто-нибудь к нам? Если ли в гильдии друзья/знакомые, способные тебя порекомендовать?

Никто не приглашал.
Знакомые..ну вроде есть. Но только увидев мою заявочку, они в панике удалят клиент или ещё чего...    Заявка чо    921206


10. Реальное имя и возраст.

Маша
16 лет

11. Обычное время игры (московское).

Когда как. Могу весь день за компом просиживать, а иногда неделями не появляюсь.
Так меня можно встретить после 16:00 по мск

12. Страна и город проживания.

Москва

13. Укажите контакты, по которым с вами можно связаться (icq, skype, e-mail).

скайп: cheshircat


14. Расскажи о своих неигровых увлечениях, чем занимаешься в реальной жизни, что умеешь?

я умею мастерски бить посуду

15. Какой у тебя размер груди?

ммм... Нет сисек-нет комплексов.
Но могу указать размер своих яиц

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:15 am

   Заявка чо    921206 яииииц???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 12:29 am

Бурачок пишет:
   Заявка чо    921206 яииииц???

именно они    Заявка чо    115531

Вернуться к началу Перейти вниз
Яно4ка:D
Новичок
Новичок
Яно4ка:D


Сообщения : 14
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-01-04
Возраст : 27
Откуда : От верблюда я:D

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:00 am

Ахаха,я ЗА
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:19 am

Маш, если честно, кто писал заявку? Ты или Урумико тебе подсказывала?) Ты в Аурум писала такую же, решила просто скопипастить?) Почему ты в Аурум вступала персом Эксиа а сюда ЯмиНами?) Ты же вроде ЯмиНами раздевала вчера, продавала и пуху с него и зз вещи, уже передумала?)
Если тебя возьмут в Пандору, ты и Урумико сюда затащишь?
Столько не скучала и решила вернуться?)
Почему Ян отдал тебе своего перса?)
Ты же говорила что не играешь, зачем тогда тебе в гильдию?)
Ты уверена, что если тебя никто не зовет обратно, то тебя хотят тут видеть? Если бы отношения остались предельно дружескими, не думаю что возникали бы такие вопросы и тебя бы множество людей звало обратно. Однако ты пришла без рекомендации, это говорит о многом.


Последний раз редактировалось: ДваКонца (Сб Янв 07, 2012 1:33 am), всего редактировалось 3 раз(а) (Обоснование : дописала)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:19 am

Ты уверен(а),что тебя зовут маша?))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:42 am

ДваКонца пишет:
Маш, если честно, кто писал заявку? Ты или Урумико тебе подсказывала?) Ты в Аурум писала такую же, решила просто скопипастить?) Почему ты в Аурум вступала персом Эксиа а сюда ЯмиНами?)
Если тебя возьмут в Пандору, ты и Урумико сюда затащишь?
Столько не скучала и решила вернуться?)
Почему Ян отдал тебе своего перса?)
Ты же говорила что не играешь, зачем тогда тебе в гильдию?)
Ты уверена, что если тебя никто не зовет обратно, то тебя хотят тут видеть? Если бы отношения остались предельно дружескими, не думаю что возникали бы такие вопросы и тебя бы множество людей звало обратно. Однако ты пришла без рекомендации, это говорит о многом.

1)Нет заявка написана по собственому желанию. Почему сразу урумико?
2)Нет, я не собираюсь сюда никого тащить.И вообще что значит "тащить"? я же не могу взять её за шкирку и волочить сюда. Темболее Уру взрослый, разумный человек и я не могу никак повлиять на её мнение.
3)Почему Ян отдал мне перса? Это уже личное. Так же как я кому-то довала погонять моего перса или кто-то уходя отдает знакомому\другу перса...Это решение Яна
4) Многие кто уходят, а потом возвращаються. Да на время отлучалась, поднадоела игрушка. Сейчас решила вновь вернуться. Что-то имеешь против?
5)Ну хотите вы меня видеть или нет, это уже решать вам. А, да! Тыкните меня носом пожалуюста, а то я что-то не увидела правило "подавать заявку только по рекомендации"
6) Заявка в аурум подавалась на спор. Я и не собиралась туда вступать) Здесь же мои намеренья серьёзны.
ЯмиНами- мой основной перс. Вот по этому.

Вроде ответила на все вопросы.

З.Ы.: Все мои заявки хоть немного отличаюються друг от друга. Можешь проверить ^^


Последний раз редактировалось: Mareko (Сб Янв 07, 2012 1:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:42 am

Бурачок пишет:
Ты уверен(а),что тебя зовут маша?))))))))))

в паспорте написано что Маша    Заявка чо    591401
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:55 am

Я против ничего не имею, это личное дело каждого когда уходить из игры а когда возвращаться.
Да, не было. Просто если подумать логически, смотри: старая ги, значит много друзей и тех кто с тобой общается, если тебя никто не зовет обратно, возникает вопрос: а есть ли в этой гильдии друзья и люди которые хотят тебя тут видеть? очевидно, что нет, раз нет никаких приглашений в гильдию. Смысл был писать заявку сюда? Можно было бы и предположить что будет стена негатива, только потому что нет друзей и ушла ты не очень красиво.
О не надо тут писать "Причем тут Урумико".. Урумико очень умная девушка, она управляет тобой незаметно, логично предположить что Уру не захотелось больше бегать одной, зная, что ее просто так не примут обратно, она решила что сначало пусть возьмут тебя, а потом уже и меня как нибудь пропихает через тугую стену негатива и не понимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 1:59 am

Mareko пишет:

1)Нет заявка написана по собственому желанию. Почему сразу урумико?
потому что "мы с Тамарой ходим парой"))) по моим скромным наблюдениям ты попала под нехилое влияние Лерки- раньше была милая девочка- а сейчас у вас даже ругательства на меня в чате практически идентичные Очень смешно Очень смешно быдлаки бестыжие)))
Ямиями, ты только сегодня продавала лук по мегафону- а с каким бегать будешь    Заявка чо    315919 ?
Лично я не против возвращения Ямки (   Заявка чо    57870) , но та ли ты Ями, которую я знал))?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:05 am

ДваКонца пишет:
Я против ничего не имею, это личное дело каждого когда уходить из игры а когда возвращаться.
Да, не было. Просто если подумать логически, смотри: старая ги, значит много друзей и тех кто с тобой общается, если тебя никто не зовет обратно, возникает вопрос: а есть ли в этой гильдии друзья и люди которые хотят тебя тут видеть? очевидно, что нет, раз нет никаких приглашений в гильдию. Смысл был писать заявку сюда? Можно было бы и предположить что будет стена негатива, только потому что нет друзей и ушла ты не очень красиво.
О не надо тут писать "Причем тут Урумико".. Урумико очень умная девушка, она управляет тобой незаметно, логично предположить что Уру не захотелось больше бегать одной, зная, что ее просто так не примут обратно, она решила что сначало пусть возьмут тебя, а потом уже и меня как нибудь пропихает через тугую стену негатива и не понимания.

Я не знаю есть тут такие люди или нет. Именно по этому и подала заявку. Мне, как видешь хотелось бы находиться с этими людьми. Осталось узнать хотят ли эти люди этого. Как уже писала, решать это вам :)

Управляет? Оооо. Да, урумико же бог и на самом деле это из-за неё будет конец света в этом году!

З.Ы.: так к сведению http://gvardeec.clanfm.ru/viewtopic.php?f=3&t=427

З.З.Ы.: Можно узнать истенную личность "ДваКонца"? Или ты предпочтешь остаться "инкогнито"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:08 am

Твое едкое поведение сейчас, лишь подтверждает мое предположение.
Я готова общаться с тобой "полюбовно" вне гильдии, но в гильдию твое принятие чревато негативными последствиями.

Можно конечно, Каруселька
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:13 am

Дирхард пишет:
Mareko пишет:

1)Нет заявка написана по собственому желанию. Почему сразу урумико?
потому что "мы с Тамарой ходим парой"))) по моим скромным наблюдениям ты попала под нехилое влияние Лерки- раньше была милая девочка- а сейчас у вас даже ругательства на меня в чате практически идентичные Очень смешно Очень смешно быдлаки бестыжие)))
Ямиями, ты только сегодня продавала лук по мегафону- а с каким бегать будешь    Заявка чо    315919 ?
Лично я не против возвращения Ямки (   Заявка чо    57870) , но та ли ты Ями, которую я знал))?

Я буду делать зорхант. Думаю накраблю потихоньку.

Да, я хорошо общаюсь с Лерой. И не вижу в этом ничего плохого. Или ты скажешь как чивас " ты ещё маленький ребенок и плохо разбираешь в людях. От этой неодыкватной школоты ничего не получишь. Увижу вас вместе кикну!" (кстати он реально так сказал Очень смешно только я немного отцензурила сообщение)

Кстати, Дир, все люди меняються. Ты тоже общался, да и общаешся (если можно это таковым назвать) с Лерой. И ты тоже меняешься. Все люди склонным меняться (:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:19 am

но почему ты меняешься в сторону быдлоЯми>____<
я вощем уже сказал- буду теперь смотреть, что товарисчи скажут)) Пандора- это прежде всего слаженный коллектив!!11    Заявка чо    560630
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:40 am

Не знаю,что за разборки питерские у вас тут были,но одно могу сказать точно - не нравится мне то,как ты отвечаешь Карусельке...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:45 am

Бурачок пишет:
Не знаю,что за разборки питерские у вас тут были,но одно могу сказать точно - не нравится мне то,как ты отвечаешь Карусельке...

Не могли бы вы конкретно объяснить что не нравиться в моих ответах?
Некоторые вещи и ситуации "описать" не всегда получаеться. Если хотите могу отвечать на вопросы в скайпе.    Заявка чо    123913
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 2:52 am

Ну,на мой взгляд,по сравнению с ответами,например,к Диру,ответы,адресованные Карусельке,кажутся мне грубоватыми..Ну или какими-то негативными..Что-то вроде этого
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:13 am

Mareko пишет:

У... Ну путь моего перса пролегал через многие гильдии. Все началось со старой доброй "пандоры".
Но в истории "пандоры" был небольшой переполох, во время которого некоторые люди решили покинуть родной дом.Среди них была и я.
Иди нахер.

С уважением, Санскр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:28 am

Санскр пишет:
Mareko пишет:

У... Ну путь моего перса пролегал через многие гильдии. Все началось со старой доброй "пандоры".
Но в истории "пандоры" был небольшой переполох, во время которого некоторые люди решили покинуть родной дом.Среди них была и я.
Иди нахер.

С уважением, Санскр.


Okaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaay    Заявка чо    123913

Паша как всегда в своем репертуаре)

Забавно, только то, что подавала заявку я, а почти в каждом посту мелькало упоминание о урумико...Смотрите саму сатану не призовите)

Кстати о сатане:

   Заявка чо    2f545234d7db
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:36 am

Смешного в сея картинке что-то ничего не лицезрею.
Забавно это то,что вы,сударыня,нарываетесь на грубость и как-то не очень красиво разговариваете с участниками гильдии,при всём этом в гильдию вас не берут.
Если подали заявку,то будьте добры относиться к участникам ги с уважением,а не разговаривать с ними в подобном тоне и тд и тп.
Судя по вашим ответам,вы не особо жаждите вступлению.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:38 am

Как-то угрожающе звучат слова о сатане..
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:41 am

И,кстати,на счёт Паши.
Паша в своём репертуаре?А по-моему Пашенька добрый и хороший и подобное никак не в его репертуаре.
А о вас подобного я пока не услышала))Вижу в вас только негативно и не серьёзно настроенную девушку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:48 am

Mareko пишет:

Забавно, только то, что подавала заявку я, а почти в каждом посту мелькало упоминание о урумико...Смотрите саму сатану не призовите)
Тоже удивлен, что о всякой херне вспоминают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mareko
Новичок
Новичок
Mareko


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-09-26
Возраст : 73

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:49 am

Бурачок пишет:
Смешного в сея картинке что-то ничего не лицезрею.
Забавно это то,что вы,сударыня,нарываетесь на грубость и как-то не очень красиво разговариваете с участниками гильдии,при всём этом в гильдию вас не берут.
Если подали заявку,то будьте добры относиться к участникам ги с уважением,а не разговаривать с ними в подобном тоне и тд и тп.
Судя по вашим ответам,вы не особо жаждите вступлению.


Возможно, тебе не известно прошлое ги, а так же случай произошедший с ней в прошлом году) кстати весьма забавный...
Темболее я уже отвечала на подобный пост от вас.
Я отвечаю именно с такими же нотами, с каким мне задают вопрос.

З.Ы.: понять суть картинки может лишь тот кто когда-либо в игре сталкивался с персонажем Урумико.

Бурачок пишет:
И,кстати,на счёт Паши.
Паша в своём репертуаре?А по-моему Пашенька добрый и хороший и подобное никак не в его репертуаре.
А о вас подобного я пока не услышала))Вижу в вас только негативно и не серьёзно настроенную девушку))

Негативно? Да я вообще дитя солнца    Заявка чо    57870

Оооо... Видимо вы плохо знаете этого архимага с рожками )





Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

   Заявка чо    Empty
СообщениеТема: Re: Заявка чо       Заявка чо    I_icon_minitimeСб Янв 07, 2012 3:51 am

Дирхард пишет:

раньше была милая девочка- а сейчас быдлаки бестыжие)))
Соглашусь с Диром, хотя, мы с тобой Ям, не так много общались, но все же... 1:1 была милой девушкой    Заявка чо    370772 , но в др. чате.... чОтким пасанчиком с района Очень смешно Вобщем, я не против возвращения Ям Ням Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка чо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» заявка в ги
» Заявка в ги
» Заявка в ги
» ФромХел (заявка)
» Заявка от клича

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Заявки принятых в гильдию :: Униженные и отвергнутые-
Перейти: