Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Про всё что угодно (2)

Перейти вниз 
+24
Андрей2212
Машульчик
Люрк
GHФлэш
ПутинВован
Бургузин
ШироЯиба
Explosion
Личи
Джимибой
Инцидент
Кооть
Эфидэль
Чертеночек
Ренко
Санскр
Юунико
Бодрогруда
Ножвглаз
Курага
ТиСол
Каруселя
Каелон
Дирхард
Участников: 28
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 1:38 am

не обращаем внимания- у Дира завтра экз, и вот эту инфу я сюда занесу,потом через оперу мини сюды зайду, и спишу))))
Постоянное стремление работать с максимальной экономической отдачей побуждает сегодня многие организации совершенствовать свои методы управления бизнесом. Особую популярность в последнее время завоевала система бюджетирования , способная адекватно отвечать требованиям современной экономики.
Интерес к данной теме возник сравнительно недавно и был связан, в основном, со становлением рыночной экономики в России, развитием конкуренции. Впервые в отечественной экономической литературе термин бюджетирование появился около 10 лет назад, и с тех пор ему было дано множество различных определений.
Т.П.Карпова трактует бюджетирование как метод управления деятельностью предприятия и его подразделениями [1]. Данная точка зрения является вполне приемлемой. Однако такое понимание бюджетирования слишком широко, так как оно предполагает смешение определения бюджетирования с определением планирования как такового.
А.М.Карминский с соавторами определяют бюджетирование как "процесс составления бюджета в рамках формального процесса планирования" [2].
В двух приведенных определениях сущность процесса бюджетирования как функции управления раскрывается с разных сторон. Говорится о том, где и как используется эта функция. Само содержание сущности данные формулировки не раскрывают.
Джай К. Шим полагает, что бюджетирование -- процесс коллективный, который позволяет согласовать деятельность подразделений внутри компании и подчинить ее общей стратегической цели [3].
Данная трактовка также не отражает в полном объеме сущность бюджетирования , хотя Шим правильно отметил, что в основе финансовой деятельности каждой организации должна быть заложена финансовая стратегия.
Среди встречающихся определений следующая формулировка понятия бюджетирование является, на наш взгляд, наиболее точной и полной. Бюджетирование - это процесс составления и принятия бюджетов, с одной стороны, а с другой - управленческая технология, предназначенная для выработки и повышения финансовой обоснованности принимаемых управленческих решений [4].
В.Н.Самочкин представляет бюджетирование как систему согласованного управления подразделениями предприятия в условиях динамично изменяющегося, диверсифицированного бизнеса. С его помощью принимаются управленческие решения, связанные с будущими событиями, на основе систематической обработки данных [5].
В итоге, бюджетирование - система планирования, контроля и анализа материальных, финансовых и иных ресурсов,
Специалисты по постановке внутрифирменного бюджетирования предлагают принятую во всем мире предпринимательскую терминологию, характеризующую этот процесс: бюджетирование, с одной стороны, процесс составления финансовых планов и смет, с другой – управленческая технология, предназначенная для выработки и повышения финансовой обоснованности принимаемых управленческих решений.
Объект бюджетирования – бизнес (вид или сфера хозяйственной деятельности).
Бюджетирование – это финансовое планирование, охватывающее все стороны деятельности организации, позволяющее составлять все понесенные расходы и полученные доходы (результаты) в финансовых терминах на предстоящий период. Это и запланированные финансовые сметы, и прогнозируемые объемы привлеченных внешних ресурсов и т. п.
В соответствии с этим назначение бюджетирования в самом общем виде – это основа:
● планирования деятельности и приятия управленческих решений;
● оценки всех аспектов финансового состояния организации;
● укрепление финансовой дисциплины и подчинения интересов отдельных структурных единиц интересам организации (компании) в целом и собственникам ее капитала.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Бизнес-план — план, программа осуществления бизнес-операций, действий фирмы, содержащая сведения о фирме, товаре, его производстве, рынках сбыта, маркетинге, организации операций и их эффективности. Бизнес-план – краткое, точное, доступное и понятное описание предполагаемого бизнеса. Бизнес-план является документом, позволяющим управлять бизнесом, поэтому его можно представить как неотъемлемый элемент стратегического планирования и как руководство для исполнения и контроля. Важно рассматривать бизнес-план как сам процесс планирования и инструмент внутрифирменного управления.
Задачи бизнес плана
Бизнес-план помогает предпринимателю решить следующие основные задачи:
Определить конкретные направления деятельности фирмы.
Целевые рынки и место фирмы на этих рынках.
Сформулировать долговременные и краткосрочные цели фирмы, стратегию и тактику их достижения.
Определить лиц, ответственных за реализацию стратегии.
Выбрать состав и определить показатели товаров и услуг, которые будут предложены фирмой потребителям.
Оценить производственные и торговые издержки по их созданию и реализации.
Выявить соответствие имеющихся кадров фирмы, условий мотивации их труда предъявляемым требованиям для достижения поставленных целей.
Определить состав маркетинговых мероприятий фирмы по изучению рынка, рекламе, стимулированию продаж, ценообразованию, каналам сбыта и др.
Оценить финансовое положение фирмы и соответствие имеющихся финансовых и материальных ресурсов возможностям достижения поставленных целей.
Предусмотреть трудности, «подводные камни», которые могут помешать практическому выполнению бизнес-плана.
Бизнес-план - это план построения вашего бизнеса, и к нему надо отнестись с соответствующим вниманием. Точно так же, как чертеж или расчет, бизнес-план - это размышление перед действием. Именно он позволяет проверить все "за" и "против", прежде чем браться за дело и искать ресурсы. Обращение к бизнес-плану, как правило, происходит тогда, когда компании необходимы перемены и когда для их осуществления не хватает ресурсов компании.
Ценность бизнес-плана тем не менее не ограничивается необходимостью убедить инвесторов в том, что у предприятия есть достойная поддержки бизнес-идея. Он имеет важное значение и для управленческого персонала фирмы, поскольку точно определяет
содержание целей предприятия, а также время и пути их достижения.
Существуют четыре основные причины составления бизнес-плана.
1. Возможность обнаружить проблемы "на бумаге" до того, как они возникли.
2. Без бизнес-плана практически невозможно привлечение инвестиций.
3. Бизнес-план - это стандартный документ ознакомления с предприятием и обязательное требование со стороны цивилизованного рынка.
4. Бизнес-план - это инструмент контроля и управления.
Итак, подводя итог отметим, что бизнес-план - это стартовая точка и базис плановой и исполнительской деятельности предприятия, единый источник стратегической информации о нем. Бизнес-план прямо воздействует на все результаты работы предприятия
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 3:42 am

экономика интересная наука, только наука ли????
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 3:37 pm

сдал планирование на четверу^__^ еще четыре дня свободы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:10 pm

умничка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Каелон
Легенда
Легенда
Каелон


Сообщения : 600
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-08-31
Возраст : 39
Откуда : Мариуполь

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeВт Дек 20, 2011 4:32 pm

Грац)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:20 am

Девушка Юкария, с форума ззимы меня жутко пугает, ребят 0__0 только почитайте о чем ее посты...
http://www.zzima.com/forum/search.php?searchid=1436996
бррр
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:48 am

Она даже, напугала твою ссылку ДирПро всё что угодно (2) 98
Про всё что угодно (2) 2112n

Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 4:54 am

Ахахахахаха, как одновременно, буквально час назад Паше ее эпик-сообщения скидывала. :D
Я вот все задаюсь вопросом: может она сейчас сидит перед экраном и ржет? Ну нельзя же быть на самом деле таким *нецензурная брань*.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:01 am

Ольчик, по моему она именно такое и есть... Она вообще в каком-то мире непонятном. Вощем хорошо, что меня с этим человеком разделяют километры...
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:06 am

А я бы с ней познакомилась поближе. Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:08 am

Она тебя пригласит на чашку водки, пообсуждать каковы драканы в постели. Потом посмотрит, что ты одета и сидишь не на том месте, на каком задумал ее гений- и удалит тебя.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:10 am

А если я ей сиськи покажу? :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 5:37 am

мне лучше покажи, а ей я принесу в жертву девственно невинного Тисола Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 6:37 am

Оль, ты лучше ей дракана живьём покажи, а сиськи мне покажи х))
От неё благодарности за обнажённую грудь не дождёшься, а я тебе при жизни поклоняться начну!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 6:40 am

дир,я смотрю, ты совсем своими яйцами не дорожишь?! Про всё что угодно (2) 617788
Вернуться к началу Перейти вниз
Ножвглаз
Легенда
Легенда
Ножвглаз


Сообщения : 603
Репутация : 15
Дата регистрации : 2010-12-26
Возраст : 41
Откуда : РБ

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 8:27 pm

Бодрогруда пишет:
дир,я смотрю, ты совсем своими яйцами не дорожишь?! Про всё что угодно (2) 617788

Эль, он на них всегда чихал хДД
Что поделать, одним днём живёт парень хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:05 pm

Дирхард пишет:
мне лучше покажи, а ей я принесу в жертву девственно невинного Тисола Очень смешно
Это с каких же пор Тисол "девственно невинный"?! Про всё что угодно (2) 147
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 33
Откуда : Орел

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:08 pm

Ю, это я так- для красного словца, чтобы Оля от шока показала с.... Очень смешно
Ближайшие 2-3 недели, я сижу вот на этом:
Про всё что угодно (2) 80138212



поэтому никуда меня не зовите Про всё что угодно (2) 441373 если смогу крабить ф1 и чатиться- за радость и это...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:09 pm

Дирхард пишет:


поэтому никуда меня не зовите Про всё что угодно (2) 441373 если смогу крабить ф1 и чатиться- за радость и это...
Ты сможешь копать. Копай!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:22 pm

Дирхард пишет:
мне лучше покажи, а ей я принесу в жертву девственно невинного Тисола Очень смешно
Юунико пишет:
Это с каких же пор Тисол "девственно невинный"?! Про всё что угодно (2) 147
Про всё что угодно (2) 176
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:27 pm

Кажется малыш Ти в глубоком моральном шоке Про всё что угодно (2) 5
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:36 pm

Дирхард пишет:

поэтому никуда меня не зовите Про всё что угодно (2) 441373

почему то у меня появилось дикое желание над тобой поиздеваться и таки позвать куда-нибудь... Про всё что угодно (2) 184
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:40 pm

Опять ты поставила эту психопатку котэ == даешь обратно пингвинчика Про всё что угодно (2) 181
Вернуться к началу Перейти вниз
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:45 pm

На тебе вместо пингвинчика! Про всё что угодно (2) 84
Будет психованная птичка, вместо психованной кошки х)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

Про всё что угодно (2) Empty
СообщениеТема: Re: Про всё что угодно (2)   Про всё что угодно (2) I_icon_minitimeСр Дек 21, 2011 10:55 pm

Юунико пишет:
На тебе вместо пингвинчика! Про всё что угодно (2) 84
Будет психованная птичка, вместо психованной кошки х)
м.. я смотрю у тебя их много Очень смешно .... где ты их только берешь?? Удивление
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Про всё что угодно (2)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Про всё что угодно (2)
» Про всё что угодно (1).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Флуд :: Общение вне игры-
Перейти: