Форум Пандоры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 В гильдии праздник - мы вводим налоги!

Перейти вниз 
+12
Личи
Бодрогруда
Курага
Каруселя
ТиСол
Эфидэль
Юунико
Чертеночек
Кооть
Ренко
Дирхард
Санскр
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 8:55 am

I. Трямк! Мы вводим обязательные добровольные налоги. Да-да, ну разве это не прекрасно?

Сумма налога: 25 золотых в неделю. Деньги собираются еженедельно, в любое удобное время (желательно до пятницы).

Золотые отсылать на ник Эфидэль посредством игровой почты. В теме письма обязательно указать "Налог".

Эфидэль - казначей нашей гильдии, ответственный за общак. Собранные средства пойдут на оплату ГВ.

Чуть позже тема будет приведена в более надлежащий вид, появится больше подробностей.

II. На следующей неделе начинаются обязательные пвп-тренировки для членов гильдии. Тренировки будут проходить 2 раза в неделю, посещение тренировок обязательно для всех персонажей в онлайне.

Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 11:02 am

Блииин((( Паша.даже мнееее?(((((у меня же клавиатура с запасами и заедает((((((
(я про пивипи)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 11:09 am

я даже согласна скидывать 50г в неделю...((((((((
можно мне исключеееение? В гильдии праздник - мы вводим налоги! 57478
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 11:46 am

Соберись, будь мужиком блеать)! А то не буду (в будущем близком) рисовать твоего дурачка))))))))

Новость порадовала- и первая , и вторая) Теперь жду как будет реализовываться вторая)))
зы- налог кидать уже сейчас (в счет этой недели), или в счет следующей ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 11:56 am

Меня так же ооооочень радуюн нововведения) Дожили ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:00 pm

Ренко пишет:
радуюн ^^
Рень, у Юни- новый хахаль чтоле завелся ?? Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:01 pm

Ды не рисуй.я не виновата,что у меня адово заедает клавиатура,что я даже до арама не могу норм дойти (допрыгать,а в пивипи вашем прыгают,так же,кнопки у меня срабатывают раз на раз,если делать все со скоростью,то они не срабатывают).
а нормальную клавиатуру а подарила,когда купила эту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:19 pm

Так купи другую Оо" Есть же не дорогие.
Дирушка, конечно) Юн просто тоже обрадуется) У нас же с ней этот, как его... Коллективный разум. ХДДД
Вернуться к началу Перейти вниз
Кооть
Начинающий мастер
Начинающий мастер
Кооть


Сообщения : 195
Репутация : 10
Дата регистрации : 2011-09-15
Возраст : 33
Откуда : Омск

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 12:56 pm

полностью поддерживаю ввод налогов. только 25г. как-то мало что-ли))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:07 pm

Если я куплю новую,то мать мне бошку оторвёт. И в ближайшее время,до марта,денег у меня будет только на едукак бэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:52 pm

Не знаю как у вас там в Липецке, а в Волгограде самую дешевую клаву можно взять за 100р. Собственно я на такой и играю - не жалуюсь Улыбка
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертеночек
Мастер
Мастер
Чертеночек


Сообщения : 260
Репутация : 12
Дата регистрации : 2010-06-14
Возраст : 36

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:54 pm

Время только для тренировок выберете нормальное, с учетом что многие все-таки работают. Может даже голосовалку запилить, Паш? Как-раз можно будет узнать когда кто может и подобрать оптимальное время. Возможно, даже разбить на несколько групп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://admin-kit.blogspot.com/
Юунико
Легенда
Легенда
Юунико


Сообщения : 428
Репутация : 24
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 35
Откуда : Смоленск

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 1:55 pm

Ура, наконец-то В гильдии праздник - мы вводим налоги! 191
Паш, налог будет взиматься со следующей недели, или сегодня отправить за уже прошедшую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 2:50 pm

Кооть пишет:
полностью поддерживаю ввод налогов. только 25г. как-то мало что-ли))))

Можешь мне по 1к кидать)
Вернуться к началу Перейти вниз
ТиСол
Легенда
Легенда
ТиСол


Сообщения : 510
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-02-16
Возраст : 30
Откуда : Горы Шаолиня

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:06 pm

А не проще, что бы сразу все скидывали дань в казну??, там как раз все будет видно кто сдал, а кто... Очень смешно
Или Эфидэль решил опробовать себя в должности казначея?? Очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ренко
Легенда
Легенда
Ренко


Сообщения : 673
Репутация : 27
Дата регистрации : 2010-12-28
Возраст : 33
Откуда : Смоленск

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 3:10 pm

Вообще он уже давненько на данном посту ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Каруселя
Легенда
Легенда
Каруселя


Сообщения : 554
Репутация : 12
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 4:51 pm

Ммммм.... А если я не хожу на ГВ, обязательно ли скидывать? =_=
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 5:03 pm

Естественно) это как во времена замков и драконов- все все подданные королевства платят налоги на вооружение армии, защищающей их честь и жопы)

ПС- ну раз там будет еще добавляться уточнения и прочее, надеюсь не забудете про штрафные санкции)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Курага
Слежу за вашим поведением
Курага


Сообщения : 479
Репутация : 19
Дата регистрации : 2011-02-07

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПт Янв 27, 2012 8:47 pm

Ура-ура-ура!

Плюсую к голосовалке по поводу выбора времени. Желательно отдельной темой.
Ну еще насчет налогов... Сразу в казну кидать намного проще. Единственное тогда - запретить туда приток всякого бесполезного хлама для удобства отслеживания должников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бодрогруда
Легенда
Легенда
Бодрогруда


Сообщения : 547
Репутация : 6
Дата регистрации : 2011-09-20
Возраст : 31
Откуда : Украина. Харьков

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 1:06 am

ой.созрели наконец) я за. только с моим то компом и в пвп...печально будет. хотя ловить меня будет сложно В гильдии праздник - мы вводим налоги! 289423
Вернуться к началу Перейти вниз
Эфидэль
Легенда
Легенда



Сообщения : 765
Репутация : 41
Дата регистрации : 2011-05-06
Возраст : 33

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeСб Янв 28, 2012 2:42 am

Ну казну контролировать я не смогу
Вернуться к началу Перейти вниз
Личи
Новичок
Новичок



Сообщения : 12
Репутация : 1
Дата регистрации : 2011-12-02

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 8:01 pm

Поясните, пожалуйста, санкции за уклонение от уплаты налогов и принудительного пвп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeВс Янв 29, 2012 8:20 pm

их пока нет)) ждем озарения Паши)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дирхард
Легенда
Легенда
Дирхард


Сообщения : 1618
Репутация : 49
Дата регистрации : 2011-02-07
Возраст : 34
Откуда : Орел

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 12:19 am

Пашааа, ну где ты там. уточняй давай)
Деньги отправляем Эфи, или через сейф, какие штрафные санкции. ну и все такое)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Санскр
Впихарь
Санскр


Сообщения : 1633
Репутация : 64
Дата регистрации : 2010-04-29
Возраст : 36
Откуда : РБ, Могилёв

В гильдии праздник - мы вводим налоги! Empty
СообщениеТема: Re: В гильдии праздник - мы вводим налоги!   В гильдии праздник - мы вводим налоги! I_icon_minitimeПн Янв 30, 2012 1:32 am

Спорили с Антоном о реализации, будем выпиливать идеальную систему в процессе сборов.

1. Большая часть сборов должна быть отправлена Эфидэлю до четверга, 02.02.2012.
2. Каждый четверг подводятся итоги и собранные деньги складываются к казну.
3. Игроки, не посещающие игру и оставившие сообщение в теме о временно отъезде, не платят налоги, но не более двух недель.
4. В перспективе, после неуплаты налогов в течение месяца, следует предупреждающее письмо на игровую почту, если предупреждение не возымело действие - удаление из гильдии.
5. Первые две недели увеличение суммы налога не планируется, однако позже система может быть видоизменена.

6. После ввода налогов ставка на ГВ будет делаться каждую неделю, вне зависимости ни от чего.
7. Отчетность по налогам и сборам планируется сделать открытой для всех членов гильдии.

Пока все.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В гильдии праздник - мы вводим налоги!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Праздник нам приходит
» О происходящем в гильдии
» Описание гильдии на Zzima.com
» Состав гильдии Пандора на 15.05.11
» Raidcall-сервер гильдии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Пандоры :: Основное о гильдии :: Комната согильдийцев-
Перейти: